Аппарат для электромиостимуляции, RF-лифтинга и хромотерапии CkeyiN

1. Цена: US $17.01 (1 308,85 руб.)

Привет! Давненько я не писала обзоры, да и заказов из зарубежных интернет-магазинов за последнее время у меня почти нет.
Однако об этом товаре мне захотелось рассказать.
Я заказала миостимулятор по просьбе мамы, не ожидая никакого особенного результата.

Однажды моя мама прошла в санатории курс миостимуляции лица и была в восторге от этой процедуры.
После этого мы заказали российский электромиостимулятор Невотон ак-201, которым, однако, остались недовольны. Причиной тому стали определенные заморочки с использованием и слишком большие шаги регулировки силы тока, когда на низкой мощности ток еле чувствуется, а стоит чуть-чуть увеличить — и уже невозможно терпеть. В итоге после нескольких попыток использования тот аппарат занял свое почетное место в диване и на доске объявлений «Авито», где и находится до сих пор. К слову, стоит это чудо техники в два раза дороже.
Невотон ак-201

Но идея получить прибор для домашней миостимуляции не отпускала, и я заказала этот девайс с али. С интересом, скепсисом и любопытством я попробовала этот прибор, поскольку менее чем через месяц меня ждало важное мероприятие.

Технические характеристики:
Время использования: 10 минут
Время зарядки: 2 часа
Размер: 165*45*46 мм
Вес: 220 г

Упаковка была достаточно стандартная – картонная коробочка, в которой находится сам прибор, зарядная база, USB кабель и руководство пользователя на английском языке. Блока питания нет, но подойдет стандартны для зарядки мобильного телефона.

Инструкция

Форма ручки эргономичная, ее удобно держать в руке и я не могу не отметить очень красивый нежно-зеленый цвет.

Описание технологии, принцип действия
Этот прибор соединяет в себе несколько функций – электромиостимуляцию (EMS), радиоволновую терапию (RF-лифтинг), хромотерапию
При электромиостимулляции аппарат генерирует сигнал, идентичный импульсу, посредством которого человеческий мозг дает команду мышцам на сокращение и расслабление. Под влиянием электрических токов усиливается выработка собственного коллагена и эластина, ускоряется липолиз (распад жиров и жировой ткани), стимулируется синтез белков и различных ферментов, обеспечивается лимфодренаж и укрепление стенок сосудов.
Электропорация с использованием сыворотки является неинвазивной альтернативой мезотерапии, поскольку переносит активные ингредиенты, такие как коллаген и гиалуроновая кислота в верхние слои кожи, позволяя добиться лучших результатов при уходе за кожей.
Хромотерапия лица представляет собой воздействие цветными световыми лучами на проблемные участки.
Режимы:
1. красный — стимулирует выработку коллагена для повышения эластичности кожи и борьбы с морщинами,
2. зеленый — выравнивает тон кожи, устраняет пигментные пятна,
3. синий — полезен при воспалительных заболеваниях, гнойных высыпаниях, акне, жирности кожи; усиливает местный иммунитет, обладает антибактериальным эффектом,
4. желтый — стимулирует лимфодренаж, налаживает кровообращение, помогая вернуть коже здоровый цвет и естественное сияние,
5. розовый- для отбеливания кожи,
6. розовый мигающий — для лучшего проникновения в кожу уходовых средств, усиливает терапевтический эффект от применения сывороток и гелей.
Радиочастотный (RF)-лифтинг использует естественное сопротивление кожи для преобразования в термоэнергию. Во время нагревания токами высокой частоты происходит интенсивное разрушение белковой ткани и укрепление коллагеновых волокон, что приводит к формированию новых клеток, активно замещающих старые. Кроме усиления восстановления коллагена происходит уничтожение жировых клеток, усиление кровообращения. Благодаря этому разглаживаются мимические морщины, улучшается внешний вид кожи.
Противопоказания для использования аппарата: беременность, повышенное или пониженное давление, лихорадка, инфекционные заболевания, купероз, чувствительная кожа, солнечные ожоги, наличие открытых ран, болезни кожи, болезни сердца, наличие кардиостимулятора, онкология.
Нельзя размещать электроды по бокам шеи и на горле. Нельзя накладывать электроды на участки тела, пораженные флебитом. При тромбофлебите стоит отказаться от процедуры миостимуляции.

Мои ощущения
При использовании аппарата мышцы в зоне контакта с электродами сокращаются, это довольно забавно. Ощущения приятные, похожие на легкие бегающие по коже мурашки.
Применять аппарат очень просто — нужно проводить прибором по массажным линиям, снизу вверх, следя за тем, чтобы все четыре электрода были прижаты к лицу. Кстати, единственный минус: из-за формы головки прибора его не получится использовать на крыльях носа.
Массажные линии

На видео можно заметить, как у меня сокращаются мышцы на участках с наиболее нежной кожей — неподалеку от глаз или губ. Это не нервный тик, я специально сняла так близко, чтобы была видна работа прибора. Во время использования чувствуется тепло, это нормально.
Прибором нельзя водить по сухой коже. Для использования обязательно нужно применять проводник — гель, сыворотку или гель для УЗИ или миостимуляции (есть в магазинах типа «Медтехника» и на «Озоне»). Главное, чтобы гель был не высокой вязкости и не высыхал слишком быстро.
Я использую прибор с коллагеновой сывороткой FarmStay (не говорю, что это лучший выбор, просто заказала первую более-менее известную в большой банке на Озоне). Эта сыворотка довольно быстро высыхает, поэтому ее нужно либо наносить толстым слоев, либо добавлять пару раз за время использования прибора. Думаю, подойдет и просто сок алое.
Управление очень просто — на ручке две кнопки, верхняя отвечает за включение/выключение и силу тока от 1 до 5, нижняя — за цвет свечения светодиодов или отключает подсветку. Мне хватает мощности тока 2 из 5, чаще всего я использую красную подсветку, которая стимулирует выработку коллагена.
Время процедуры 10 минут, по истечении которого аппарат отключается самостоятельно. В инструкции рекомендовано использовать девайс трижды в неделю. Это абсолютно не напрягающий ритм.
Поскольку миостимулятор беспроводной, его удобно использовать за просмотром телевизора. Зарядки хватает где-то на три недели. Подзаряжается, когда стоит на подставке-базе.

Вывод
К сожалению, несмотря на весь боди-позитив, наше общество подвержено эйджизму и тренду на вечную молодость. На настоящее время никто из знакомых не дает мне мой настоящий возраст, и это очень меня радует. Я надеюсь сохранить этот результат как можно дольше, но при этом не хочу использовать ботокс и филлеры, поскольку они часто делают лицо каким-то неправильным и неживым.
При пятидневной рабочей неделе и графике работы с 9 до 6 я никак не могу лечь спать раньше часу ночи, ведь в жизни так много интересного. Конечно, я знаю, что это совсем не хорошо. Недавно я заметила намечающийся мимические морщины в уголках глаз и прорезавшиеся носогубные складки, а также в целом усталое выражение лица. К косметологам я пока не хожу, так как экономлю на этой статье расходов в пользу других целей, уходовые средства использую по минимуму — всему виной моя лень.
Каково же было мое удивление, когда после нескольких использований прибора носогубные складки стали не такими заметными, а кожа в целом свежее.
Я очень довольна этим прибором и буду использовать его дальше, особенно учитывая тот факт, что его стоимость меньше, чем однократное помещение косметолога.
Тут фото почти без мейка.

А вот при полном параде для того самого важного мероприятия. Все фото без обработки.

P.S. Цену можно снизить ещё на 1$ по промокоду CKEYIN201RU (действует до конца месяца).
  • Ramiro
  • 12 июля 2021, 13:26
+, а если еще и фул видео загрузите будет ++++++
Грузить этой кнопочкой

вот так должно быть в обзоре, а увас вставлена как ссылка.
Так вроде ею и грузила, не знаю, что я не так сделала. Качество не супер, так как при визуализации я его понизила, и так выгрузка заняла полчаса.
Ниже есть видео в таком виде
  • Volh
  • 12 июля 2021, 13:30
Мимические морщины в уголках глаз это очень забавно и приятно, особенно в глазах любимой женщины. Так что если уже есть любимый мужчина, то никаких морщин бояться не следует. (Конечно если это мужчина, а не просто ...)

Касательно прибора не понятно — его можно использовать только для морды лица или на другие части тела? К примеру на периодически сводимую судурогой ногу (от нагрузок после бега?).
Не понятно, то ли это очередной супервундевафль для фитоняшек или что-то новое?
Чем он отличается от всем известного дрсонваля? Наличием разноцветных светодиодиков?
Быть красивой в глазах любимого и всех остальных все же не одно и то же)
Продавец пишет, что на все тело, но мне кажется, что он для этого маловат. Дарсонвалем пользовалась, там несколько другие ощущения, плюс нет светотерапии и RF. Мне кажется, что для крупных мышц не подойдёт, так как тут акцент на верхний слой кожи.
Это очередной супервундевафль. Особенно в части воздействия цветного света.
«Крыша не поедет» от стимуляции эл. током головы (лица)?
Сила не такая) ну а если серьезно, то стимуляция током используется в физиотерапии уже очень давно
  • Nikkor
  • 12 июля 2021, 14:44
Вы же понимаете, что старость, прежде всего, накатывает изнутри. Поэтому, прежде всего, необходимо вести здоровый образ жизни, кушать правильно, негативные мысли не пускать в голову спать ложиться во время, и только потом пользоваться всякими стимуляторами. :-))
Естественно) только вот со спать вовремя проблема.
Все вышеперечисленное + плюс общение с разными по возрасту людьми, включая сегодняшних подростков.
недавно слышал от врача что электростимуляция отлично против морщин, но есть «но» начинают расти волосы на лице, а с этим уже надо отдельно бороться
Эффект Плацебо. Выходит, сходил на дискотеку, осветили тебя разноцветными прожекторами и у тебя помолодела кожа лица? Миостимуляция — какая в аппарате батарейка, скорее всего литий 18650, максимум на выходе 5-ть вольт, если только шокер не припаяли. В любом физио кабинете оборудование мощнее. Что ещё — растапливание жира под кожей, сколько «Кроной» по животу не води, он не уменьшится. Аналоги этого аппарата появились в продаже лет 20-30-ть назад, только в них применялся эффект механического массажа, а не электрических импульсов — хотя воздействие аналогично. Для реального эффекта вам нужен курс Ультратона или Искры — точнее знает только физиотерапевт. Но без здорового, полноценного сна вам никто не поможет. Попробуйте померить давление после нормального отдыха и купированного.
повышающие преобразователи весьма широко распространены. и шокеры тому отличный пример, да.

В любом физио кабинете оборудование мощнее.
да чо там далеко ходить — в каждом бензиновом автомобиле система зажигания мощнее.
Уже более 30-ти лет имею отношение к медицинскому оборудованию и нагляделся на такие девайсы — каждый год новые, главное что бы купили, маркетинг. Потом появляются новые, а про старые забывают.
Идентично. Работал бухгалтером в косметологии. Помутно имея первое инженерное образование обслуживал и изучал потроха всех аппаратов. Перепробовал. Что скажу — лохотронский лохотрон. Особенно хлам при заоблачных ценах у Гино, да и название фирмы как бы намекает. Миостимулятор (профессиональный, ржу не могу) содержит внутри трансформатор и всё! при цене более лимона рублей. Некоторый временный остаточный эффект остается только после сварочного аппарата (это-всевозможные виды лазеров выполненные весьма серьезно) и пылесоса (lpg).
А у автора обзора все впереди. Будет ширяться и ботоксом и гилауронкой. Что будет у нее с лицом далее знаю. И она может узнать сходив к нормальному ну хотя бы по отзывам других (попутно смотря на их рожу) косметологу.
Подверждение 10 летней давности. Я тогда ширялся вовсю.

Рожу мою узнаете. А вот как выглядела рожа через недели три после лазера. Здесь мне полтинник.
Попробуйте померить давление после нормального отдыха и купированного
У меня, например, корреляции не выявлено. Бывает 120 на 80 при почти отсутствии нормального сна.
Аналогично. У меня 120 на 80 было при сильной головной боли.
Странные люди. Излучение телефонов боятся, а тут ВЧ генератор непосредственно к себе прикладывают.
Женщина Вы, конечно же, потрясающая, но фото разобранного девайса бесценно. Жаль, его нет)
Согласна, но девайсом я ещё собираюсь пользоваться, а он как-то подозрительно похож на неразборный.
и какую бесценную информацию вы планируете получить из фото внутренностей девайса?
Наличие функции хромотерапии говорит само за себя — внутрь можно и не заглядывать.
главное — не преборщить увлекаясь )))

а обзор хороший.
найти бы еще на Али аппарат подобие ДЭНАС…
  • Totka
  • 12 июля 2021, 19:47
Не особо удобно же переключаемый РФ лифтинг (по очереди включаются).

Лучше биполярный юзать, там все лучше работает. На такого рода манипулах (2-я слева).
i.imgur.com/Cs3QfA0.png
В более дорогих комбайнах сразу несколько манипул идёт типа изнутри в том числе.

Именно чтобы тянут кожу как положено. Это именно его задача, не надо путать с мезотерапией (микроиглы квадратиком с уколами, зачастую отдельный прибор типа такого) и с ультразвуковым введение сывороток в кожу (на том комбайне с нанопузырьками тоже есть такая манипуля для УЗ-введения, фонофорез что ли ее называют в кабинетах). ЛЕД-терапия (опять-таки 0 общего с инфракрасной лампой и инфракрасной лампой через специальную биметалическую пластину с всякими добавками) же работает на все лицо. И конечно же нужна манипуля для нагрева кожи, а потом для охлаждения. Поры почистить.

Лучше купить хотя бы как на картинке типовой комбайн с нанопузырьками, даже можно плохую модель с микронасосом, а не 3кг безмаслянным компрессором, и к нему докупить шприц-иглы и лед-лампу. Это работает и работает хорошо, но придется использовать все манипулы и минимум 5-10 процедур. И особенно внимательно как раз РФ-лифтинг. Он тянет кожу. Он жопку поднимает или подбородок, но если не в ту сторону, то будет очень плохо.
Прикольная девчонка, всегда радует глаз)
  • lorhen
  • 13 июля 2021, 12:54
Подумала, что с макияжем это омолодившаяся мама.
По первому фото лет 30. По второму 40.
  • qzsev
  • 29 июля 2021, 19:19
при полном параде для того самого важного мероприятия
Хэллоуин?