Беспроводные наушники Beyoxfath TWS-T8

Всем привет! В данном обзоре посмотрим на дешевые наушники TWS-T8. Ничего особенного в них нет, поэтому обзор будет компактным.

На странице продавца никаких технических характеристик я не нашел, только общая информация «супер басс, долгое время работы» и прочее.
Но они написаны на коробке.
Из основных — аккумулятор базы 350mah, наушников 55mah, Bluetooth 5.0, время работы до 4 часов

Комплектация.

Наушники, зарядная станция, 2 пары амбюшур (одна на наушниках), кабель для зарядки type-c

Открываем кейс — внутри имеется дисплей с индикацией уровня заряда

У наушников нет обозначения «левый и правый», вместо этого при включении они говорят — один наушник «left channel», другой «right channel». По форме они идентичные. Так же имеется кнопка управления: 1 нажатие — пауза, 2 нажатия — переключение трека, 3 нажатия — регулировка громкости на телефоне.

Снимаем амбюшуру — динамик защищен металлической сеточкой

Как и у других TWS наушников при извлечении из кейса они включаются и ждут подключения к телефону, перемигиваясь

При подключении к зарядному устройству загорается дисплей и мигая последней цифрой показывает уровень зарядки. Заряжается быстро, в районе часа.

О звуке и времени работы

Звук ниже среднего, играют ровно на 9 долларов. Чувствуется избыток высоких частот, приходится настраивать эквалайзер, так же чуть слышны артефакты, как будто низкий битрейт (112-128кбит/с), но это зависит от музыки. Басы достаточные, громкости с избытком. Как гарнитура — работает, но звук как из бочки, но слышно разборчиво.
Время работы на 50-70% громкости — 3 — 3:30 часа, кейс заряжает полностью один раз и еще на половину.

Разборка

Наушники клеенные, поэтому разберем кейс

Аккумулятор без маркировки, тестером намерял ~200mah. Можно заменить на более емкий, по толщине запас есть.

Итог

Обычные дешевые наушники, для нетребовательного слушателя. С емкостью кейса как всегда приврали.
Лично мне по звуку не понравились, да и в ухе не удобные, но это проблема моих ушей, мне больше нравится формат вкладышей.
Отдам племяннику, пусть слушает)
Спасибо за внимание!
  • bdos
  • 07 июля 2021, 14:59
хлам полный, зато порт тип С
Согласен)
Почему? именно по звучанию? В принципе если юзать их как гарнитуру, то норм, наверное. Или ребенку, как у автора например)) все равно потеряет.
Правильно, все ненужное детям и старикам.
  • Zepp88
  • 07 июля 2021, 21:04
не обязательно ненужное. дети склонны не особенно беречь вещи, терять их. Научится пользоваться — тогда можно купить Эппл).
  • 07 июля 2021, 21:57
Я отношусь скорее ко вторым, поэтому дополнительно к другим разным взял Y30 — почти тоже самое, но в два раза дешевле ($4.83) потому как без цифрового дисплея и с сенсором. Послушать комментарии, обзоры, новости какие,… не мешая окружающим. Работают и то хорошо, большего от них не требуется. Потеряются и бог с ними, не жалко. С проводными у меня отношения натянутые да и не всюду их теперь воткнёшь.
  • T-1000
  • 08 июля 2021, 00:06
Полностью вас поддерживаю!
  • Opacha
  • 08 июля 2021, 09:28
Встречал у дешевых блютус-девайсов паскудное сочетание задержки и шумоподавления, путем отключения звука в паузах. В результате речь слушать невыносимо, стабильно теряется полслова-слово после секундных пауз. Как с этим у Y30?
  • 08 июля 2021, 09:51
Я (как носитель Y30) слышу собеседника во время телефонного разговора нормально. Собеседники же отмечают наличие эффекта «бассейна», но для наушников в такую цену это нормально. Речь моя при этом для них разборчива. Но как телефонную гарнитуру я Y30 использую крайне редко и пользоваться ею в сильно зашумлённых местах мне как-то даже и не доводилось. Так что на Ваш вопрос я вряд ли отвечу. Но ещё раз, собеседники на разборчивость пока не жаловались.
  • Opacha
  • 08 июля 2021, 09:59
Не, это не во время телефонного разговора происходит, там они переключаются в режим гарнитуры. А именно при прослушивании книг и подкастов в режиме a2dp или как его там.
  • 08 июля 2021, 10:44
При прослушивании роликов, обзоров, новостей как с ютьюба, так из социальных сетей, фильмов с локального сервера — такого не наблюдал. Правда они у меня недавно, может всё ещё вререди.
пойдет видосы с ютуба смотреть. и для растеряш чтобы не жалко было ( я один haylou уже гдето посеял ) (((
  • Pigmat
  • 08 июля 2021, 08:36
Какие лучшие tws, до 10-20 баксов для басхедов )?
  • Hegy
  • 08 июля 2021, 10:20
Мне здесь такую ссылку кидали www.scarbir.com/truewireless