Беспроводные наушники HiTune X6 от компании Ugreen

1. Цена: $35.84 с купоном и промокодом

Обзор наушников HiTune X6 как продолжение линейки HiTune!
Давайте посмотрим что в ней интересного.
Проверим как нас будут слышать в шумном месте.
Кому интересно прошу в обзор.

Поставка

Доставку производит Почта России.
Коробка оформлена в темных тонах.

Комплектация

Наушники -1 пара
Кейс -1 пара
Силиконовые амбушюры — 2 пары.
Инструкция -1шт.
Кабель для зарядки -1шт.

Характеристики

Управление

За управление отвечает сенсорная панель. Я сторонник сенсорного управления.
Она чуткая, срабатывает четко, могут быть ложные срабатывания, если тыкать на сенсор, хотя форма наушников предполагает удобный боковой захват.

Габариты

Кейс весьма компактный.

Наушники сами тоже компактные, информации о наушниках нанесена во внутреннюю сторону крышки что необычно, но весьма смотрится эстетично снаружи.

Электропитание

За питание устройства отвечает порт usb-C.
Сами наушники заявлены на 6 часов (нормальный режим) и 5 часов (в режиме шумодава) непрерывной работы от одного заряда.
Полного заряда кейса хватит зарядить наушники 3 раза.

Фотосет наушников и примерка

Наушники сделаны под анатомическое строение уха.
Смотрятся очень красиво.

Еще фото

Звуковод сделан не круглым, а овальным.

Примерка

В моих ушах сидят удобно, товарищ посадку не оценил, все-таки уши у каждого свои.

Вид сбоку

Вид спереди

Звук

Наушники получились басистыми, вокал чуть ужат, но прекрасно различим, высоких частот хватает. Звуковая cцена рядом и уровня громкости хватает с запасом. Eсли сравнивать с HiTune X5, то звук стал басистее.
Наушники явно старались сделать басовыми, но при этом учесть баланс средних частот и баса.
За звучание отвечает кодек SBC и ААС.Драйвер заявлен 10 мм

ААС в некоторых смартфонах надо активировать в меню Bluetooth, нажав на наушники.
Выбрать соответствующий переключатель.

Любителям электронной музыки Техно, drum and bass, BASS, Психоделик-транс, дабстеп, электронный рок, очень хорошо зайдут эти наушники)
Я любитель послушать электронную музыку описал бы так: «Get over here»

Для геймеров есть игровой режим. что не может не радовать!
Активный шумодав отрабатывает как положено, очень уж приятная штука когда к ней привыкаешь.

Дальность приема

Наушники имеют уверенный прием в пределах двухкомнатной квартиры, независимо от поворота головы итп.
( в моем примере типовая двушка, хрущевка)

Тестирование микрофона

В данных наушниках заявлено 6 микрофонов, значит получаем по 3 на одну гарнитуру.
Совершим тестовый звонок на оживленном участке дороги и запишем разговор, запись звонка я прикреплю в конце к видео.
Также я дополнил видео сделав его внутри помещения, изначально я не планировал его добавить поэтому запись не сначала.

Итог

HiTune X6 вышел как бас альтернатива к HiTune X5, не скажу, что они лучше, чем X5, но чуть более басистые и чуть приятнее в руках.
Я не говорю, что вы не сможете через них слушать попсу, сможете! Но нотки баса будут более преобладать над вокалом!
Ugreen начали с выпуска первых HiTune и держат планку. Выбор за вами!

Купон

Цена будет равна:

$35.84

• CyJLTaH
  • 18 декабря 2021, 00:51
Брал я в начале лета HiTune T1.
А с начала осени UGREEN просто закидал предложениями приобрести HiTune X6. И купон давали. И промокоды. И всем обзорщикам массово засылали…
Пошел я в один известный магазин, на Новом Арбате. Есть там возможность сравнить звучание.
И… особой разницы в качестве звука не услышал. Конечно, басов у 6-ки побольше, песка поменьше. Но это всё подгоняется эквалайзером. Совсем точно не настроить, но подогнать можно.
Управление такое же.
Набор кодеков такой же.
За 5 часов прослушивания музыки в затычках, уши отваливаться начнут. Я 2 часа слушаю, больше уже не в радость. Вот и не смогу оценить 6 часов непрерывного звучания.
Микрофон тоже не самый громкий и чистый.
Вот и в чём тогда мне смысл брать наушники в полтора раза дороже, если они лучше, в эти самые полтора раза не звучат?
Звук, кстати, ближе к Haylou W1, Но там, для сравнения, bt5.2 с адаптивным aptX. И на этом режиме звучат они лучше HiTune X6. И микрофон лучше. И стоят дешевле!
Так и не взял себе HiTune X6.
Но говорить, что HiTune X6 — плохие наушники не стану. Звучат достойно, свою цену отрабатывают.
  • 18 декабря 2021, 11:51
А с какими наушниками вы их сравнивали? Тоже хочется купить какие-то TWS.
Из tws мне кстати понравились Yamaha TW-3B. Всё очень просто и без куч микрофонов как у Panasonic, но звучат очень достойно
  • sevunion
  • 18 декабря 2021, 12:08
Чего то дорого
  • xpm
  • 18 декабря 2021, 17:22
Где дорого, не смеши людей, дорогой ты наш.
  • 18 декабря 2021, 12:48
Не 35 $, а 45 $. Для Украины. За такую цену китайское Г не интересно.
  • Ele4ka
  • 18 декабря 2021, 13:41
А чьё Г вы предпочитаете и оно вам интересно? Просто интересно стало.
П.С. Минус не мой)
  • 18 декабря 2021, 16:18
Ну 45 — 60 $ — это такая дебильная цена, которая намного выше китайских обоснованных 15 — 20 $, за г. Лучше добавить до 100 $ и купить уже что-то качественное, пусть и не топовое. 45 — 60 $ жалко отдавать за китайское «премиум г качество».
  • xpm
  • 18 декабря 2021, 17:29
За 100 тоже шлак, нормальны уши проводные, бюджетные HF580. послушайте LCD-4z, рекомендую.
  • Stas_
  • 18 декабря 2021, 14:44
ANC только в надписи на коробке? Или эта функция так плохо работает что в обзор ее не включили?
  • 18 декабря 2021, 14:58
Stas_
предположу что вы ее путаете ANC, плюсы ANC услышу я а не мой собеседник. Он хорошо отрабатывает в этих нашниках загаживая сторонние повторяющиеся монотонные шумы.
Функция ANC противодействует шуму, обнаруживая и анализируя характер входящего звука, а затем генерируя антишумовой сигнал для подавления шума.
Уровень ANC будет расти по мере роста окружающего шума и вы ощутите его значительное снижение.

Уровень ANC будет снижаться по мере снижения окружающего шума и вы ощутите снижение окружающего шума. Уровень будет снижен, поэтому вы не услышите сигнал ANC в тихой обстановке.
  • Stas_
  • 18 декабря 2021, 16:02
я имел ввиду ANC которое позолит комфортно слушать музыку в метро.
  • 18 декабря 2021, 16:13
Объясните, как получить 35 $?
  • 18 декабря 2021, 19:05
Купон на странице товара 10/10.1 и
RAM1217, это верно для РФ. Если 10/10.1 не кончился.
  • 19 декабря 2021, 12:08
  • cofein
  • 19 декабря 2021, 17:56
А у нас тут цены в баксах, купоны для РФ, а заказы в Европу…

Причем купоны в разной валюте, будут иметь немного разный номинал.
  • Dimmx
  • 19 декабря 2021, 15:11
c промокодом и купоном получается цена US $41.45…
Я купил HiTune X6 для того, чтоб смотреть фильмы и видео преимущественно в метро. (музыку слушаю только в проводных) и могу сказать, что звучат они отвратительно особенно переизбытком баса и мне катастрофический не хватает громкости. Постоянная дилемма включить в метро ANC и ещё потерять в громкости или выключить и получить больше громкости, но с шумами. Хотя в целом в ушах сидят удобно и связь не теряют и ANC тоже работает вполне прилично. Имею ещё HiTune T1 и они звучат гораздо лучше, хоть и им не хватает громкости и в ушах сидят хуже.