BROWN soft touch plastic case for Lenovo A750 with screen protector by "Nillkin"

Был тут похожий обзор, но тот, что есть — это для телефона цвета «кофе» и чехол черный там. Мой обзор дополняет обзор вертикальной кобуры на ремень, чехол-бампер будет коричневый на черном телефоне

Спустя пару недель пользования…

спустя пару недель пользования… Lenovo A750 с бесплатным силиконовым кейсом, вот таким:
понял, что с ним телефон как лапоть, неудобен и ощущение, что телефон очень толстый, также очень туго нажимаются кнопки. Найти под такой телефон кобуру, да еще чтобы влезла в таком чехле, нереально было в офлайн магазинах, плоэтому померив все что было решено купить такой бампер и в нем в притык все влазило бы.
Комплект поставки

Чехол обошелся мне в US $10.06, сейчас цена упала
Т.к. телефон весь черный, то создается ощущение мрачности! Дабы эту мрачность скрасить и придать дурной гламурности выбор пал на коричневый Нилкин бампер-чехол. Думал он резиновый, оказался пластик с покрытием.
Очень сомневался подойдет ли цвет т.к фото в Инете отличается от оригинала всегда, на фото цвет был светловат…
Получил товар за 42 дня почтой китая в целости и сохраности. Когда открыл, громко выругался… китаец прислал черный подумал Я!
Вот такой настоящий цвет

Через секунду понял, что он темно-бархотно коричневый как шоколад какой-то! На ощупь чем-то покрашен типа «софт-тач» покрытия

Комплект поставки, что за голубая наклейка я так и не понял!

Упаковка Нилкина супер, аля фирма! Все гламурно и как надо!
С этим бампером телефон приобрел черты благородности и изысканности)) Все отверстия совпадают, кнопка включения расположена близко к краю, но это не машает с ней работать, если конечно у вас пальцы не расплющены кувалдами
Пленка в комлекте неплохая, но та, что была с телефоном лучше т.к. углы выреза проема под динамик у этой сглажены.
Подитожу:

Плюсы:
-качество
-дизайн
-халявная пленка
-бренд какой-никакой
-улучшение дизан

Минусы:

-дороговат
-тяжело телефон вставлять-цепляет за кнопки, легче сперва правую сторону телефона опустить в него потом левую, поджимая кнопки громкости
-из резины такой бы еще

В покупке не разочаровался, доволен и могу порекомендовать владельцам черных «Ленивцев» А750

Спустя две недели ношения в кобуре порвался верхушки петлички, видно железяка с острыми краями зашита
Прорыв петли кобуры

Много фоток

Спасибо за внимание! С удовольствием буду ждать обзора красного Нилкина верятно женского цвета
  • alexkrm
  • 16 августа 2012, 22:00
Покупал подобный для htc desire s. Мой совет — без этого чехла телефон целее будет. Между чехлом-бампером и телефоном попадает пыль и очень царапает заднюю стенку телефона.
  • Rupert
  • 16 августа 2012, 22:24
Использую этот чехол с HTC ONe V — и смотрится отлично (коричневый на сером)
и решает важную проблему, а именно с ним исчезает т.н. «мёртвый хват».

Вот, кстати, фотки чехла.
  • Moby
  • 17 августа 2012, 17:57
Хорошо сидит, ссылкой поделитесь?
  • Rupert
  • 17 августа 2012, 21:26
Брал тут,
тогда они ещё по одной штуке продавались.
  • Frostt
  • 16 августа 2012, 22:29
Rupert, залей фото на др. обменник без требования наглой регистрации!
alexkrm, не сыпьте в телефон песок или не носите его в джинсах с мусором и ключами. Царапание возможно только при трение чего-то об чего… все сидит там туго и елозит поэтому как там может царапаться хз.
  • wildman
  • 17 августа 2012, 08:43
«голубая наклейка» — пылеудалитель, перед наклейкой защитной пленки.
  • Kok
  • 17 августа 2012, 08:47
Вот такие чехлы мне нравятся. Сам для своей Sola заказал такого же плана. Потому что дома кладу телефон на пол у кровати (будильник на телефоне стоит), не хочется быстро ушатать:) До этого был Desire Z — было пофиг, он как танк, его можно хоть кидать:)
Пару вопросов сам чехол из пластика? Попробуйте сдавить его в руке гнёться без проблем или твёрдый? Сзади есть какая-нибудь защита типа замша? Просто от пластиковых больше вреда они телефон прилично царапают…
  • Moby
  • 17 августа 2012, 17:56
ПодЫтожу
(подЫтожить, предЫдущий) могучая буква Ы!
nillkin гнётся при надавливание? Сам чехол телефон не царапает? p.s. Сначало протираете тряпочкой патом наклеиваете голубую наклейку для снятия оставшиеся грязи, а патом только защитную плёнку, для этого и нужна голубая наклейка.
  • Frostt
  • 14 октября 2012, 11:45
Alexandr69, нет практически не гнется! Платик не обычный приятный на ощупь. не царапает сидит влитой не двигается, царапать им можно кнопки при снятии и одевании.
Короче господа, бампер зачетный и купит стоит 100%.