Lowepro Flipside 400 AW SLR Digital Camera Photo Bag Backpack,welcome wholesale and dropshipping business,freeshipping

1. Цена: $97.00 - 99.99

Фоторюкзак от известного производителя. Явный оригинал. Экономия, правда, не слишком большая — порядка 30% (4000 в онлайне, 4500 в оффлайне, Москва).

Очень удобный, можно запихнуть две камеры и весь фото-скарб, что найдется у фотографа-любителя. Внутренние переборки переставляются, камеру можно подвесить за края, объективом вниз. Есть крепление для штатива, ремешки, чтобы закрепить снаружи куртку и куча всяких отсеков застежек и скользящих ремней для чего угодно. Основное отделение открывается изнутри, так что можно не опасаться, что рюкзак расстегнут у вас за спиной.

Поясная застежка предполагает, что в рюкзаке можно копаться на весу, не снимая его полностью (см. видео). Но для меня она является минусом — я рюкзак вожу в машине и поясная застежка мне не нужна, но при этом снять её невозможно, а резать жалко. Других минусов не обнаружено. Советую если и не этот рюкзак, то этого продавана.

Видео: www.youtube.com/watch?v=DXCAMU2A2ws

Посылка дошла за 15 дней с трекингом.
  • pichUK
  • 23 июня 2011, 13:41
Нестыковочка какая-то: Цена написана 100$, а ниже:
4000 в онлайне, 4500 в оффлайне, Москва

а если быть точным?
  • 23 июня 2011, 13:43
$100 у китайцев, 4000 рублей если покупать через интернет магазин в Москве. Пруфлинк.
  • 17 октября 2011, 08:21
Чё-то я заказал у этого продавца рюкзак, но по меньшей цене, а теперь трекинг говорит, что у моей посылки номер не тот. У вас также было?
  • 17 октября 2011, 10:12
Не совсем понял, что значит не тот неомер? Некорректный?
  • 17 октября 2011, 11:54
Я попытался отследить посылку, но на сайте получил следующее:
No Result!
Please tracking number is correct, then try again!
Поставщик утверждает, что все сайты, где я ищу некорректно работают и не стоит волноваться.
  • 17 октября 2011, 12:47
Попробуйте здесь поискать: intmail.183.com.cn/item/trace/itemTraceAction.do?action=Enter

На китайской почте какие-то чудеса последнее время творятся с трекингом.
  • 17 октября 2011, 18:50
Спасибо!