Big Hand T-Thirt for Man/women - футболка с оригинальным рисунком

Футболка из хлопка с оригинальным принтом. Кратко — качество приемлимое. Покупалась из-за необычного рисунка, которого в оффлайновых магазинах не видел.

Лето близится к завершению, но теплая погода не спешит отступать. Хотелось себя под конец сезона порадовать чем-то необычным. Совершенно случайно на Али увидел эту футболку. Рисунок оригинальный. В офлайновых магазин таких не всречал — попадаются только с пошленькими надписями и рисунками, поэтому выбрать толком не из чего.
Итак, с товаром определился, осталось выбрать продавца. Цены у всех примерно одинаковые, разница в доллар. Критерием выбора было наличие доставки почтой Гонконга, так как хотелось побыстрее получить посылку.
На сайте продавца отсутствовала информация о размерах. Мои размеры: плечи — 45 см, бюст — 110 см, рост 170. Исходя из предоставленной информации у других продавцов, был заказан размер XXL, в расчете что этот китайский размер соответствует обычному L.
Заказ был сделан 25 июля. Продавец отправил товар 27-го… и, к моему разочарованию, почтой Китая. Посылка дошла достаточно быстро и была получена 20 августа.
Что мы имеем.
Упаковка — стандартный серый пакет, внутри футболка.
Фото упаковки

Бирки (для тех, кто владеет китайским)

Материал, как и указано на сайте, хлопок — достаточно мягкий, приятный телу. Швы ровные, нитки не торчат. Что касается рисунка: гладкий плотный материал, наклеен крепко — при попыытке отклеить ничего не получилось. При глажке не расплавился. Как поведет себя после стирки, неизвестно. Обычно аналогичные рисунки вскоре лопались. Время покажет.
Размеры футболки:
плечи — 48,5 см;
бюст — 116 см;
длина — 71 см.

Фото футболки

С размером можно сказать, что угадал. Может быть немного велика. Ожидал, что будет более обтягивающая в талии, тогда рисунок смотрелся бы эффектнее. Но с другой стороны летняя одежда не должна сильно облегать тело.
Фото на себе

Итог: вполне качественная футболка. Недостатков не обнаружил.
Еще обзор такой футболки: mysku.club/blog/priceangels/8295.html
  • Mina
  • 20 августа 2012, 16:19
Вроде, совсем недавно, был обзор на такую футболку?
Да, ссылка: mysku.club/blog/priceangels/8295.html
Но тут дешевле.
  • 20 августа 2012, 16:24
А я такую тоже купил — дерьмовенькая, и материал плохой и нарисовано краской, цвета какие то неправильные и белые полосы с боков остаются. За труды +
  • nikitosk
  • 20 августа 2012, 21:31
И я взял черную, материал хороший, но маломерка.
  • _Ti_
  • 20 августа 2012, 16:25
Да она вообще в последнее время стала мегапопулярной
  • 20 августа 2012, 16:32
Хорошие футболи и не только вот здесь www.mountain-shirt.ru/ Я уже 2 футболки получил и платье для жены. Цены конечно другие, но и качество.
  • 20 августа 2012, 16:36
www.fantastic-tshirts.com/
Из штатов. Цены по сравнению с отечественными перекупами радуют.
  • 20 августа 2012, 16:40
Я брал по акции. А к американским ценам нужно еще прибавить и американскую пересылку это +$9 минимум.
  • 20 августа 2012, 17:28
Акции не всегда есть, а в обычных ценах у амеров существенно дешевле.
  • kisulya
  • 20 августа 2012, 17:29
Надо подписаться на новости. Я все время в интересных для меня магазинах подписываюсь — много спама, но и акции не пропускаю.
  • 20 августа 2012, 17:38
У каждого свой подход. Я покупаю когда мне что-то надо, а не когда дешево. Но конечно не брезгую и рассылками, вдруг совпадут мои желания с из предложениями :-)
  • Versuz
  • 21 августа 2012, 03:39
Спасибо за ссыль на хороший магазин!
Охренеть накрутка! К примеру, вот эта футболка с учетом доставки в октябре прошлого года с eBay мне обошлась в $24.60. А тут 990 только футболка да доставка 250.
  • 20 августа 2012, 17:01
Так ясно, что на ebay дешевле, но со скидками по акции + по акции же бесплатная пересылка у меня получилось в те же деньги.
  • badwolf
  • 20 августа 2012, 16:30
Не заметил другой обзор. Добавил ссылку на него. У меня продавец другой, пусть будет как альтернатива.
  • 20 августа 2012, 16:32
А я покупал у третьего продавцы
  • abyrvalG
  • 20 августа 2012, 21:21
Принт немного отличается. Наверное другой производитель.
  • halfcat
  • 20 августа 2012, 16:40
на нашем человеке эти «руки» смотрятся не так монструозно, как на китайце)
  • 20 августа 2012, 16:44
Ну так наши люди более солидные, плечи пошире и пивной животик :)
Надо же, такой плечистый парень, а личико прикрывает, кого бояться-то?
  • 20 августа 2012, 17:57
Может человек из органов ?!
  • badwolf
  • 20 августа 2012, 18:15
К органам отношения не имею. А конспирация никогда не бывает лишней ;)
Тапками прошу не кидаться! Больно)
  • abyrvalG
  • 20 августа 2012, 21:23
По моему даже чуток в одном месте маловата. Такое чувство, что вам в подмышки врезается, впоследствии может натирать.
  • LAIKA
  • 21 августа 2012, 00:43
А почему нет фото с зади и чуть чуть нагувшись? :)

На женщине эта майка смотрится на много круче, особенно если с слева её держит под мышку большой парень — как на фото — совет подари подружке — лично я так и сделал :)
  • kisulya
  • 21 августа 2012, 08:38
Футболка не очень — мужчина лучше :)
У тут лица в квадратах. что с сайтом и инетом?
  • Ilkapone
  • 22 августа 2012, 22:22
Не в обиду автору, которому спасибо большое за обзор.
Чтобы рисунок на данной майке (рука обхватывающая тело) произвёл нужный эффект, её (майку) должен носить такой же «глист» как на фото в превью.
А то badwold подкачанный и рука на нужном уровне на рисунке невидна, если смотреть спереди, а видна только сбоку.
Без обид.