МАРКЕРЫ (легко стираемые)

Этот обзор — скорее небольшое дополнение к обзору

Маркеры такого типа (если кто не знает) также могут писать, как и все маркеры практически на любых поверхностях. Различие в них в том, что надписи сделанные ими легко стираются (в отличие от маркеров на растворителях) Разумеется если поверхность не пористая и не промокаемая — типа бумаги.
Это очень удобно, как в быту (делать напоминания для себя или для членов семьи), так и на работе. Вобщем частично заменяет блокнот для записей. Об этом писалось в обзоре с «доской».
А для детей, тоже неплохое развлечение, им даже можно будет разрешить рисовать скажем на кафеле )) Стирается всё даже сухой тряпкой. А если тряпка влажная — даже и следа не останется! ))

Правда с заказом этих маркеров у меня вышла не очень приятная история:
Сделал я заказ. Через пару дней продавец прислал трек-код. При отслеживании обнаружилось, что посылка пошла в другой город. Продавец извинился и дал другой трек. Начав новую отслежку напрягло, что посылка, как-то долго зависла между Китаем и нами. Не знаю чья почта виновата, но меня это напрягло, да и срок «открытия диспута» подходил к концу. Меня это напрягло, да и в продавце я засомневался. Пищу ему — мол вчём там дело? мол отзыв плохой напишу и диспут открою! А он; — мол всё нормально, я отправил. Верте!) Репу ему я портить не стал (очём сейчас не жалею!) А через какое-то время трек продолжил движение в мою сторону) Вобщем маркеры у меня!)

К слову сказать еслиб не заминка на почте, то прод вообще молодец! Если учесть, что маркеры не такие уж и хрупкие, да ещё лежат в плотной коробочку, продавец ещё к тому же соорудил для пересылки картонную коробку!!! Стекло мало кто из них так упаковывает! )))

в прошлом обзоре был задан вопрос — «Где брать такие маркеры?» Если нет возможности приобрести их в канц товарах, то это как вариант)
Цена: $7.16 это за 10 штук
Удачи!
  • 21 августа 2012, 19:32
вот ещё интересный вариант . US $7.26
  • ROMAN81
  • 21 августа 2012, 19:47
Маркер для рисования на холодильнике?.. :))
  • 21 августа 2012, 19:52
сам на холодильнике не рисовал но думаю, что ничего страшного не будет.
Щас пойду порисую )) Половину сотру сейчас, половину оставлю до завтра для чистоты эксперемента ))
  • 21 августа 2012, 19:57
попробовал)) Там где стёр сразу — следов не осталось. Остальное — завта покажет)
  • 21 августа 2012, 20:05
Видео — класс!
Если бы следы от таких маркеров еще удалялись с обоев… ))
  • 21 августа 2012, 20:12
это — дааа )) кто такие начнёт выпускать, сразу миллионером станет!!! (а это идея!)
)))
  • 21 августа 2012, 20:33
(а это идея!)
Человеку, умеющему рисовать теневые знаки и завершающему обзор формулой великого Эйнштейна, всё по плечу. ;)
  • gogabig
  • 21 августа 2012, 21:50
Читай ниже :-)
  • aztec
  • 22 августа 2012, 19:54
Видео — класс!
Если бы следы от таких маркеров еще удалялись с обоев… ))
Можно попробовать вот такой вот чудо-губкой.
  • gogabig
  • 21 августа 2012, 21:50
Уважаемый Автор, Вы конечно знаете, что все коты — дальтоники и цвета не различают, но на этом сайте их очень уважают. Поэтому по просьбе всего семейства кошачих, не могли бы Вы подтвердить или опровергнуть известное утверждение — «что все фломастеры на вкус и цвет разные», за что громкие и восторженные «Мяу» Вам обеспечены от всех хвостатых и женской половины читателей (Mina привет :-)!
  • 21 августа 2012, 22:19
(Mina привет :-)!
И Вам не кашлять. :)
  • devgram
  • 21 августа 2012, 22:01
По ссылке в лоте фломастеры разноцветные, а у Вас одни черные, это так задумано?
  • 21 августа 2012, 22:14
Да, я тоже сначала подумал, что будут разноцветные, но приглядевшись к картинке понял по упаковкам, что наборы одноцветные (либо такие, либо такие) по 10 штук. Так и вышло)
Если нужен другой цвет — надо сообщать продавцу.
  • T3D
  • 22 августа 2012, 06:01
Да. Почта на этот раз превзошла все ожидания. Или таможня. У меня так долго только с iHerba посылка шла, но она была без трека и я её уже похоронил.
  • Max_1
  • 22 августа 2012, 17:15
Вот хороший набор разноцветных маркеров на водной основе (3 цвета), с 5% скидкой, за 1.67$.
  • 22 августа 2012, 20:14
щас закажу) спасибо!