Free shipping Silica gel cover case with Protective film black or pink color for lenovo A750

Силиконовый чехол для телефона Lenovo A750.

В мае я купил у китайцев смартфон Lenovo A750. Китаец по имени Джастин, почему то положил мне в подарок розовый чехол :(
Решил я прикупить себе чехол нормального цвета, а заодно, чтобы в комплекте была и пленка.
Чехлы Nillkin с пленкой стоили около 10 долларов. Я нашел на вид такой же но за 5,23 — Remax.
Заказ пришел на удивление быстро — всего 12 дней. Упакован в несколько слоев пупырчатой пленки.

Комплект — чехол, пленка на экран, тряпочка.

Сам чехол полупрозрачный серого цвета. Задняя сторона шершавая, лицевая(половина бортиков так сказать) — глянцевая. Имеются все необходимые отверстия под камеру, динамик, наушники и питание. Кнопки нажимаются иногда не с первого раза, но тут уж ничего не поделаешь — такая конструкция. Чехлы с вырезами под кнопки и со «срезанными» верхней и нижней стенками мне не нравятся. Чехол сидит плотно, в руке лежит хорошо, не выскальзывает.

Пленка на экран — пока не клеил, по размерам все четко — один в один.

Тряпочка — как тряпочка :)

Фотки

Планирую купить 0 Добавить в избранное +2 +4
  • free777a
  • 24 августа 2012, 21:19
Ну и имя у этого китайца — Джастин, скорей всего он не китаец :)
  • 24 августа 2012, 21:22
ну может это его ник))
  • KVV34
  • 24 августа 2012, 21:41
Дружище, тебе прислали еще и водонепроницаемый чехол (он у тебя на первой фотке справа).
  • 25 августа 2012, 20:02
кстати да!
  • aeva
  • 25 августа 2012, 15:31
Интересно, а на A789 подойдет? А то мне едет )
  • 25 августа 2012, 20:04
не думаю, дырка под динамик в другом месте, выштамповки под кнопки тоже, а так форма вроде похожа
  • Frostt
  • 07 сентября 2012, 21:25
кнопки нажимаются в нем туго?
  • 09 сентября 2012, 20:24
туговато, но я уже привык