Наклейки на ногти - оригинальная замена классическому маникюру

1. Цена: $ 7.90 / lot

По просьбам трудящихся — обзор креативных наклеек для ногтей.

Думаю, многим девушкам так же, как и мне, нравится украшать свои ручки — ведь интересный маникюр — это дополнительный штрих к образу. Классический однотонный маникюр хорош, но иногда хочется чего-то более интересного. Нэйл-арт в салоне стоит дорого, а самостоятельный ногтевой креатив дома требует материалов, умений и опыта.
Данные наклейки не требуют долгой возни, больших затрат и каких-либо навыков нэйл-арта. Они наклеиваются на весь ноготь и представляют собой готовое, так сказать, произведение )))).

В данном лоте предлагается 20 комплектов наклеек, дизайны на выбор из 123х возможных. Продавец просит также оставить ему 3 резервных номера дизайна (на случай отсутствия выбранных). Мне пришли в точности все 20 вариантов, какие я выбирала.
В наборе 12 наклеек, по 2 штуки каждого размера.

Стоили эти штуки 7,9 бакса/лот, т.е. 12,6 р. за комплект.
Сейчас лот подешевел — до 7,51$.
Нечто подобное есть и в других магазинах, но здесь пока получается дешевле всего.
Провела сравнительное исследование. Подобный наборчик (1 комплект) стоит в магазинах типа Л'Этуаль 400-500р, есть еще вариант с заказом через какое-то питерское сообщество (199р/набор). Разница в цене очевидна!

Фото наклеек в упаковке:

Наклейки напечатаны на тонкой прозрачной самоклеящейся пленке. Если сильно приглядываться, то можно заметить, что это именно напечатанная наклейка, а не лак. Но это для придирчивых или для тех, кто с полиграфией работал, как я )))) Все мои знакомые решили, что это некий запредельный рисунок лаком.

Фото наклеек крупным планом (сорри, уже подоблетевшие на 5й день, но хотелось показать самый первый дизайн)

Технология нанесения очень проста.
-готовите ногти (обрезаете кутикулу, придаете форму ногтю, очищаете и шлифуете сам ноготь). Можно ничего не делать, если нет времени, но хорошо бы предварительно хотя бы обезжирить ноготь жидкостью для снятия лака.
-снимаете защитную пленку, отделяете наклейку от основы
-аккуратно помещаете наклейку на ноготь скругленным краем к корню ногтя
-разглаживаете, чтобы не было складок и пузырей
-лишнюю часть наклейки удаляете пилкой по контуру ногтя
-наносите сверху защитное покрытие (лак или гель)
Вся процедура занимает от силы 5 минут + время на высыхание топового покрытия. Прекрасный вариант для таких, как я — кто хочет успеть и рыбку съесть, и на елку залезть и креативный маникюр иметь, и еще кучу дел переделать (а не вырисовывать дизайн и сушить по 3 часа)

Снимается наклейка так же просто — обычной жидкостью для снятия лака. У меня без ацетона — снялось проще, чем лак.

Если говорить о стойкости — ориентируйтесь на свое защитное покрытие. У меня до неносибельного состояния дошли за 5 дней при активном занятии хозяйством и частом мытье рук. Лак, например, держится 3 дня от силы. Думаю, если не мыть посуду, будет держаться неделю.
Если сравнивать с отзывами о дорогих аналогах из оффлайн-магазинов — девочки пишут, что держится 10-14 дней, т.е. в 2 раза дольше. Но тут мы вспомним цену этих аналогов…

Фото ногтей в стиле «Привет 60е!» )))

Вот вариант более класический, а-ля «Готик-ретро»

В сочетании с колечком с того-же алибабы

Итак, подведу итог.
Плюсы:
+простота применения
+цена по сравнению с аналогами
+интересные дизайны
Минус
-стойкость уступает дорогим аналогам

Вывод — покупать стоит!

И по традиции…
Фото не мое, но в тему
Даже котейка в тренде) А насчет стойкости, сколько держаться, если top coat покрыть?
  • 31 августа 2012, 13:34
как я и написала — около 5 дней. С закрепляющим лаком. Как раз первое фото — это тот самый 5й день ношения.
Но вы учитывайте свой стиль жизни. Мне вот приходится все время какие-то манипуляции руками производить )))
О да, одно мытье посуды чего стоит для лака)
  • Mina
  • 31 августа 2012, 13:39
Обалдеть, как красиво! А фото с черным камнем в перстне и черной палитрой на ногтях — очень красиво.
5 дней — нормально. И обычный лак может начать облазить на пятый день. Такие наклеечки можно использовать к празднику, когда нужно произвести впечатление.
Закрепляющий лак с мини-блестками есть — очень выручал, когда использовала лак-граффити. Вначале серебрянный, потом — граффити и после — бесцветный с микроскопическими блестками. :) Пошла заказывать :)
У меня обычный ак не то что на 5й, а 2й день облазит)
  • Shadow
  • 31 августа 2012, 13:46
Простите меня заранее, но молчать я не могу :)))
Только что пришёл из цеха и тут увидел фразу «по просьбам трудящихся». Когда представил слесарей-токарей-фрезеровщиков с наклейками на ногтях — ржал как больной, на меня коллеги до сих пор косятся :)))))
  • mmozzg
  • 31 августа 2012, 13:51
И в красных труселях :)
  • Naevus
  • 01 сентября 2012, 19:32
Михалыч, ты?
  • 31 августа 2012, 15:13
После прочтения возникло несколько вопросов:
Также необходимо указать размер для набора(измерить ширину ногтя большого пальца).
а зачем, если у продавана написано
1 pack includes all size,you can't choose the size
что-то про размеры я вообще недопонял…
В наборе 12 наклеек, по 2 наклейки на каждый палец+экстра-пара.
как это по 2 наклейки на палец? О_о Может по 1 наклейке на палец + 2 запасных? Или имелось в виду на каждый палец по названию (то есть на большой палец две, на указательный две и т.д.)?
3. Мне кажется или по краям наклейки не доходят до края ногтя? Это так и должно быть или надо просто размер побольше заказывать?

В маникюре не смыслю совершенно, но хотелось бы разобраться чтобы своей половинке сюрприз устроить, поэтому и столько вопросов :)
  • 31 августа 2012, 15:42
Блин, я что-то сама запуталась, похоже ))))
Да, размер выбирать нельзя, надо вычеркнуть из обзора, это я, видимо не так прочитала.
В наборе 12 наклеек, 6 размеров, т.е. 6 пар каждого размера, но т.к. пальцев у нас по 5 всего на каждой руке, то 1 пара как бы запасная. Ну и, у всех ногти разной ширины — есть возможность выбрать.

Да, по краям есть зазор, но это только из-за моей невнимательности — перепутала наклейки, ту, что на указательный подходит, наклеила на средний, вот она и оказалась «мала».

Так что, у вас не должно быть никаких заморочек с заказом, помимо выбора дизайна )
  • Mina
  • 31 августа 2012, 18:04
Да какие проблемы? Если ноготочки длинные, наклейка покроет только основную часть. Так возьмите тот же «серебрянный» лак (или «золотой» — в зависимости от общей палитры) и покройте участок ногтя, что от кожи, краешек ногтя. Я так часто делаю. :)
  • 02 сентября 2012, 18:01
Не, тут. похоже, спрашивали про зазоры слева и справа. А то что зазор между наклейкой и кутикулой — это они у меня просто отросли уже. А так наклейки вполне на длинные ногти пойдут. я около полусантиметра обрезала.
Но ваш способ тоже интересный! Думаю, если основная асть узорчатая, а линия улыбки — золотая-серебряная-делая и т.п. — это очень даже стайлиш
  • 03 сентября 2012, 06:54
Да, да, именно про зазоры слева и справа я и спрашивал, но уже выяснилось откуда они :))
  • 31 августа 2012, 19:23
Да это сам продаван всех запутал! :) Вот на кой он эту фотку с ногтем и портняжным метром на страницу описания выложил ?! :))))

Спасибо за разъяснения, пошел выбирать рисунки :))
  • 02 сентября 2012, 17:57
Да, все из-за этого ))) Я глянула на фотку и вместо can not прочитала can!
Очень интересненько, спасибо за обзор, если рисунки понравятся, то тоже закажу.
  • taticha
  • 03 февраля 2013, 12:20
Девочки, я тоже хочу такие наклеечки! На сайте все по английски, помогите пожалуйста в приобритении! Стоимость 7,90 у.а. это за 20 наборов? А то там ничего для меня не понятно:)