Штаны+толстовка, мульти обзор.

1. Цена: $29.30 + $ 28,60

Штаны+толстовка
штаны
толстовка

Заказывал у продавца we best's store тот в свою очередь оперативно отрапортовал, что данные позиции есть на складе и готовы к отгрузке, но перед этим поинтересовался, есть ли какие либо коррективы по заказу, на что получил ответ в виде сухого «нет» и после чего заказ был отправлен.
Трэкинг

(последнего пункта нету в трэк листе но 31го августа я уже писал обзор на эти вещи, то есть вещи уже были у меня).
Пришли обе вещи в одном пупырчатом пакете переложенные картонкой. По размерам все подошло хорошо, только супруга говорит что штаны большие, просто мне в талии свободные и я кстати этому рад так как устал от тесных штанов, под ремень самое то их носить (ну это для меня). Штаны отличаются от картинки только отсутствием хлястиков на карманах
Нет хлястиков

Ещё есть подозрения, что на прямом солнце штаны выгорят стану немного рыжее (на старых похожих станах так было. Про пошив скажу что без нареканий не обошлось, кое где проскакивают торчащие нитки, петельки под ремень не аккуратно сделаны вот в принципе и всё), все края деталей за оверложены молния вшита ровно. Штанами доволен, как собственно и толстовкой о которой сейчас раскажу хотя впринципе и расказывать нечего
Толстовка
Как и из штанов торчали пару тройку ниток которые впрочем устранились очень быстро по средствам зажигалки. Сделал пару фоток с вытянутым рукавом, чтобы показать как поведёт себя рукав
Собственно вот
Собственно вот и всё, брал на осень буду пользовать)
Ещё немного фоток
  • 31 августа 2012, 22:57
с спойлерами «Ещё немного фоток» какой то касяк они переименованы все
  • point707
  • 01 сентября 2012, 08:55
а где такие удобные треки смотрите?
  • 31 августа 2012, 22:58
всё отлично сидит. поздравляю, повезло.
тоже у we best's store как-то тарился.
  • Volka
  • 31 августа 2012, 23:03
Материал штанов плотный? На что хоть похож? Размер промеряли по таблице- соответствует?
  • 31 августа 2012, 23:10
заказывал по таблице и штаны и толстовку, по материалу даже незнаю как описать чтото между х/б и джинсой лёгкой
  • Ole_Jack
  • 31 августа 2012, 23:12
Нифига себе «немного» ))))
Отличный обзор, +!
шоб я так угадывал с размерами)
  • 31 августа 2012, 23:20
та да. мне везёт 50 на 50.

хотя, последнее заказывал с али (рубашку, пиджак, жилет) -всё подошло.
  • gramilla
  • 31 августа 2012, 23:21
Настоящие одминский штаны =)))
+ за обзор
Очень понравилась толстовка, надеюсь первую стирку перенесет нормально
  • 31 августа 2012, 23:23
можно пожаловаться, чтоб дослали хлястиков))
  • 31 августа 2012, 23:24
про стирку это я тоже перереживаю
  • redz
  • 31 августа 2012, 23:32
плюсую
  • 31 августа 2012, 23:37
Штаны действительно неплохие! Какой размер носите отечественный и какой заказывали? Цвет был army green?
  • 01 сентября 2012, 09:57
цвет gray просто автоматом подгрузилась арми грин картинка, размер банально сантиметром смерила супруга с меня и по табличке выбрали, при росте в 181см штаны мне не коротки и в талии слегка свободны
  • Versuz
  • 01 сентября 2012, 00:01
Вещи зачетные. Цены вменяемые.
Особенно штаны мне понравились, закажу себе такие.
Хотелось бы услышать пару слов по размерам — типа как они маломерки или размер в размер (талия и длина интересны и какому размеру на сайте соответствую?), качество ткани, особенно по штанам, что на ярлычках написано?
Кстати ещё обои зачетные — стильно смотрятся. В общем обзор понравился везде. Спасибо!
  • 01 сентября 2012, 10:11
размер выбрали 38 из таблицы, исходя из замеров талии 95см, высота 112см, на бирках вот что
  • Torch
  • 01 сентября 2012, 00:06
Отличный обзор. Рад, что так удачно всё подошло.)
И никаких параноидальных замазываний лица.
  • 01 сентября 2012, 10:13
про лица я тоже прикола не понимаю)
  • 01 сентября 2012, 10:27
кстати упустил мелочь, в подарок с заказом прислали маленький бонус в виде:

розовый фонарик
отдал супруге, в почтовый ящик будет заглядывать)
толстовка норм, а штаны я б выбрал на размер поменьше
  • 01 сентября 2012, 14:28
возможно я бы тоже взял на размер меньше, но в случии если бы они мне оказались маленькими и неудобными было бы хуже чем то, что они оказались слегка свободными и никакого дискомфорта, а зная и перечитывая посты про то как выбранная одежна мала людям, я решил ненаступать на эти грабли.

И да, согласен ели бы штанины чуть чуть были поуже то смотрелась бы ещё лучше)
  • vadimk01
  • 01 сентября 2012, 11:41
нашел подешевле

goo.gl/vXZL9

думал найду размер большой 42--смотрю 5xl--а он 38)))
  • 01 сентября 2012, 14:33
прелесть в том что и толстовка и штаны продаются у одного продавца, а имея купончик на 5$ при заказе от 50$ мне комплект обошелся в $49.97 я впринципе так то за ценой и негнался, просто заказал то что понравилось, кстати с купончиком даже дешевле вышло чем отдельно штаны за 23бакса брать.
  • Leila
  • 01 сентября 2012, 13:00
Такую толстовочку, только бордовую, заказывала мужу на тини) Ему чуть коротковато и… слава Богу, ношу сама с удовольствием :) Теплая такая, очень мне нравится :) Поздравляю с удачными покупками)

P.S. Мужчина на фото симпатичный.
  • 01 сентября 2012, 14:33
=) спасиба
  • 01 сентября 2012, 14:39
кстати только щас заметил что автоматом цена поставилась на штаны неадекватная заказывал за $26.37(без учета купона)
  • Yai4Co
  • 01 сентября 2012, 15:16
а я вот такие штаны заказывал, правда на TAOBAO
cargo pants
а маленький карманчик на замочке фейковый?
  • 01 сентября 2012, 15:53
да(

как будто арестовывают)
  • ftrsoft
  • 02 сентября 2012, 10:03
эх, классные штаны! жаль что с моим телосложением размеры не подходят :( мож кто видел что-нить подобное но рост побольше, а талия поменьше :)
  • char
  • 02 сентября 2012, 15:35
Зачетный комплект!
  • 09 октября 2012, 12:01
Небольшое дополнение, на толстовке начали образовываться катышки в места соприкосновения с телом (ворот, манжеты) и немного на пузене (