набор приманок с aliexpress

Всем привет! Как-то выискивая катушку для спиннинга, случайно набрел на этот набор, и недолго думая, решил заказать. Не прогадал!
Немного фото и описание под катом.

На момент заказа стоимость была 30 долларов с бесплатной доставкой почтой китая, вчера после моих положительных отзывов в адрес продавца, доставка магическим образом стала 11,54 доллара!!!!))))))
Заказ был сделан 16.08.2012 и на следующий день продавец выдал трек код: RA241985985CN. 12.09.2012 я держал посылку в руках, в принципе 23 дня с момента поступления на почту, это очень быстро для моего региона, в основном всегда больше месяца приходилось ждать.
Набор был обмотан тремя слоями пупырки, и обмотан скотчем. никаких следов проникновения не было, все в целости и сохранности. сразу извиняюсь за качество фото, делал на свой старенький N73))
внешний вид пакета
кое как распечатав пакет добрался до набора)))
внешний вид набора
внешний вид набора с обратной стороны
с открытой крышкой
с этими лягухами надо попробовать на сомика)))

Качество изготовления блесен, воблеров и остальной мелочи я бы оценил как отличное! Отливов нет, все качественно окрашено, глазки приклеены ровно, тройники пружинят, не гнутся. Некоторые блесны светятся в темноте. Есть небольшое различие с фото в магазине, по комплектации и цвету. каждая приманка упакована в отдельный пакетик. Также в наборе есть различные петли, кольца, поводки, запасные тройники, карабины, догрузы, хвостики, глазки(видимо для тех двух голых силиконовых рыбок оранжевого цвета), крючки, и еще другая мелочь. Коробка изготовлена добротно, жесткая, есть возможность добавлять, убирать секции внутри, запасные секции есть на дне коробки. защелки надежные. Общий вес набора 850 грамм. В следующие выходные планирую, опробовать все это дело на ангаре)

И в заключении, я хочу сказать что товар рекомендую к покупке, особенно непрофессионалам, как я)))) думаю профи выбирает каждую приманку отдельно, под себя, мне же этого вполне достаточно. Кстати цена подобных воблеров, такого же качества, в «охотнике» у нас в городе, от 150 до 300р. выгода покупки набора очевидна! Если есть вопросы, спрашивайте:)
  • xbop
  • 13 сентября 2012, 07:48
Набор конечно любопытный, но вот как насчет эффективности… Хотелось бы увидеть улов )))
пока нет возможности)) через недельку)
  • moneag
  • 13 сентября 2012, 07:58
по мне так не хватает вертушек. и головок маловато. зато ассортимент воблеров и колебалок весьма широк.

вообще для начинающего и правда неплохой набор, поможет определиться с дальнейшим направлением выбора приманок.

и ещё: указана только цена набора ($30), с доставкой он выходит на $11.54 дороже
выше все описано, что, как и почему))
  • alexrc
  • 13 сентября 2012, 09:50
вот здесь кажется самый дешевый набор 36.53 и минус купон 5$ получается 31.53 с доставкой
тоже хороший набор, там еще и вертушки есть, и цена выходит нормальная:)
  • koca
  • 14 сентября 2012, 15:49
Уважаемый а где взять купон на 5 баксов, все вроде только от суммы в 50 баксов работают?
  • alexrc
  • 14 сентября 2012, 22:10
я когда универсальный аккумулятор покупал нашел на просторах инета купон на 5 при покупке от 25. кажись этот alimobile вот еще 15noorder20120614
Sub-Total: US $34.76
Shipping Cost: US $0.00
Coupon: — US $5.00
Total: US $29.76
  • Volka
  • 13 сентября 2012, 08:28
Качество приманок на высоте, брал такие.Отличить от фирменных не сведущему рыбаку не возможно. Минус- не соответствие веса приманок заявленному- на Ваших клеймение есть? Для начинающих самое то-в прошлом году на Волге в это же время били щуку. Был один крендель- профессионал.Рвал плетню 30LB и хвастался размерами не пойманной рыбы- за день убил запас рапаловских поперов и воблеров двух рыболовов. Оказалось он не знал о существовании фрикциона на катушке! Добивать рыбалку пришлось этими наборами- все работает, все заводится, но на много дешевле. Один контейнер стоит в пределах 8-10$- так что делайте выводы господа рыболовы.
да есть, но проверить не на чем:) пойду мини весы куплю))))
  • Volka
  • 13 сентября 2012, 09:15
Лихо! Обзору +.
Набор, конечно, не совсем универсален, а наличие большого количества колебалок весьма ограничивает его применение.
Если сравнивать стоимость таких приманок и коробки в оффлайне, то победа, безусловно за Китаем.
Но, я предпочитаю заказывать блесны, воблеры, резину и другие снасти по отдельности. В том же самом Китае.
Очень рекомендую магазин wlure.com. Обзоры воблеров из этого магазина есть на нашем сайте.
За те же 30 баксов можно приобрести много разнообразных воблеров, резины и блесен.

По обзору.
Если уж решили о чем-то рассказать, то хотя бы вытащите блесны из пакетиков и сфотографируйте если уж не каждую по отдельности, то хотя бы группами по типам.
Я уж молчу о том, что бы взвесить и измерить приманки. А ведь эти параметры лежат в основе при выборе.
  • evgtlt
  • 13 сентября 2012, 10:57
сам неоднократно закупался на wlure.com, качество весьма неплохое, но в последнее время выгоднее покупать не напрямую на этой площадке, а через алиэкспресс — у этого же продавца (wlure). и цены ниже, и за упаковку $1 не добавляется.
только что хотел написать об этом
набор в руках был недолго, отправил племяннику на обозрение, позже добавлю информацию, как заберу)
  • suhov67
  • 13 сентября 2012, 13:45
Коробочка неплохая… Остальное работать не будет. Зарёкся покупать неизвестные поделки, только место занимают. Доверия к ним никакого. Большинство повыкидывал. Играют плохо, воблеры норовят выпрыгнуть, перехлёсты. Рыба не клюёт. Буду рад ошибиться…
  • Evgenich
  • 13 сентября 2012, 15:16
кто нибудь уже реально пробовал ловить на китайские приманки? очень уж вкусная цена комплекта, появилось желание взять…
да будет на них ловиться, исполнение и имитация отличное, главное уметь ловить, а то хоть какие приманки, толку не будет)))
  • DoSs
  • 15 сентября 2012, 12:43
Сколько всего приманок в наборе?
Испытали уже?
ну что там с тест-драйвом-то? поймали кита? :)