New brand Hot sale Euro printing FUNNY BIFOLD wallet purse #2507

Мой второй обзор на сайте. На этот раз он посвящен кошельку. Мой бумажник уже пришел в негодность и я решил купить себе новый. поискав на Али среди статусных черных, натуральнокожаных коричневых и всяких-всяких разных я остановился на
кошельке фирмы CS. Но у него не было кармана для монет. Экземпляры SC с монетником стоят на 4-5 долларов дороже. Потом я решил посмотреть на этом сайте и присмотрел вот такой интересный кошелек. Заинтересовало, нашел много предложений на али, но дух оригинальности предложил присмотреться кошельку с принтом евро-купюры. Он понравился еще больше. но всё еще терзали сомнения насчет первого выбранного кошелька SC. В итоге жаба победила и 30 августа я заказал себе бумажник за 9 баксов.
1 сентября он был отправлен на обычную китайскую почту и 16 числа (согласно треку) он приехал на нашу почту — очень даже неплохо!
Кошелек пришел в обычном бумажно-пупырчатом пакете (сфотографировать не успел).

Итак, вот он! Красивый, мягкий, с привычным китайским запахом (но не резким).

Кошелек сделан из мягкого полиуритана, на ощупь как вспененный полиэтилен (подложка под ламинат). Отделение под купюры сделано из материала типа плащевки (из такой ткани делают детские ранцы), что очень понравилось, потому что в других кошельках с отделкой внутри из ткани (а это обычно искусственный шелк) она распускается на краях и швах.

Внутри кошелька есть кармашки для банковских карточек, которые сразу же заполнились ими. Кстати, очень хорошо и плотно, а главное точно по размеру карты лежат в этих кармашках. Самовыпадание кредиток исключено (проверял долгой тряской)).

Есть вшитый белый вкладыш с двумя прозрачными карманами с обеих сторон. Один из них я приспособил для водительского удостоверения, второй — для визиток и дисконтных карт.

На кармашке есть надпись, которой нет на фото продавца

Монетник очень большой, закрывается на тугую кнопку.

На странице с описанием кошелька написаны размеры
закрытый: 9.2 x 11.2
открытый: 18.5 x 11.2 CM
они соответствуют действительности

В итоге я получил красивый и оригинальный кошелек.
Плюсы:
— многофункциональный;
— есть отделение для монет;
— пластиковые карточки лежат плотно;
— хороший материал внутренней отделки;
— пережил 40 градусные морозы в обычной наплечной тряпочной сумке. Не затвердел даже;
— ни у кого такого нету!

Минусы:
— нечеткий принт;
— полиуритан снаружи слишком мягкий, что в принципе тактильно приятно, но не думаю, что практично (посмотрим сколько продержится).
Хороший обзор!
Так держать!
А бумажник, конечно, на любителя…
  • gogabig
  • 18 сентября 2012, 21:44
Опасный кошель, однако! Народ нынче лихой, а рисунок кошеля провокационный, могут спьяну за «чистую монету купюру» принять и за углом встретят. :-)
  • Sanchez
  • 18 сентября 2012, 21:47
Мне одному кажется, что полиуретановый китайский кошелек с нечетким принтом как-то дороговато за $9.40 брать?..
  • devgram
  • 18 сентября 2012, 22:26
На счет цены согласен, а разве на такой материал можно более качественный принт нанести или вы ожидали на кошельке найти все степени защиты 100 евровой купюры: :)
За 400-600 рублей китайские портмоне продают у нас в переходе метро. Вполне такие нормальные, только кожа более толстая, чем у дорогих брендовых. Но, если этот факт не волнует, то можно вполне брать.
Но вот у этого продавца на ебее вполне качественные кошели из кожи от 9 долларов с фришипом.
  • 19 сентября 2012, 06:08
за 9 баксов — без монетника, а на него был сделан небольшой упор при выборе.
  • SEM
  • 18 сентября 2012, 23:27
Kто-нибудь выхватит и убежит, а потом будет долго материться, обнаружив пару сотен рублей…
  • liquor
  • 19 сентября 2012, 01:07
Оригинальная вещица +
Автору… осторожней с сабжем на морозе. Подобный был куплен дочери и при открывании на улице в каждой руке осталось по половинке, мороз был чуть ниже 30гр., но и этого хватило к сожалению.
  • 19 сентября 2012, 06:05
спасибо за предупреждение! Хотя думаю, что пополам не сломается (хорошо прошит), но вот лопнуть наверное сможет. Моя сибирская зима не за горами — посмотрим ;)
  • 23 января 2013, 12:10
пережил 40 градусные морозы в обычной наплечной тряпочной сумке. Даже намека на отвердевание не было!
  • assai
  • 19 сентября 2012, 01:56
Есть еще долларовый бумажник. С таким то ценником, наверное с пачкой денег внутри.
  • 19 сентября 2012, 06:02
на такой же есть ссылка в начале обзора.
ЗЫ: там цена за 30 штук + доставка ЕМС
  • assai
  • 19 сентября 2012, 06:09
Понял, спасибо, просто детально не смотрел. +
  • 19 сентября 2012, 07:54
я видел его. У этого же продавца и покупал)