Best selling women's fashion handbag tote/messenger bag,100% genuine cow leather,now offer special promotion price!HB074

Была цель заказать кожаную женскую сумку. Продавец был найден на AliExpress. 1600 рублей за кожу — это даром.
Продавец отправил посылку быстро, на все вопросы отвечал корректно — что уже считаю плюсом.
Плюсы: действительно кожа, швы ровные, сделано аккуратно, цвет соответствует фотке на сайте.
Минусы: Касаемо упаковки товара — сумка была упакована в синтетический мешок и затем в картонную коробку — думаю необходимо было запечатать все это в прочный пластик — так как существует большая вероятность того, что сумка может пострадать от механических повреждений при пересылке.
Но мне повезло — сумка цела и радует мою зазнобу. Рекомендую магазин и товар.

• vg026
  • 20 сентября 2012, 02:05
плюсанул, но уж очень коротко! (не в обиду)
  • 20 сентября 2012, 08:04
лучше так, чем у некоторых бывают километры текста ни о чем.
  • Kunapuc
  • 20 сентября 2012, 08:03
Хмм… Интересно, только у меня сомнения, что это кожа?
  • 20 сентября 2012, 08:04
от китайса всего можно ожидать.
  • 20 сентября 2012, 08:03
  • skafandr
  • 20 сентября 2012, 08:13
Если можно дешевле — коректненько было бы ссылку здесь написать.
  • 20 сентября 2012, 08:37
  • skafandr
  • 20 сентября 2012, 09:24
Вы недооцениваете мою геометрию и что такое английский ибэй я в курсе.Просто форум заточен на то чтобы описывать полезные/интересные вещи и давать адресные ссылки для ЭКОНОМИИ ВРЕМЕНИ, дабы не искать.А Ваша фраза, извините, больше смахивает на демонстрацию крутизны
  • 20 сентября 2012, 09:37
  • NerV
  • 21 сентября 2012, 19:32
продам вам сумку из натуральной кожи за 1$.
Ну она прааавддаааа из натуральной кожи. Все знают где искать, смысл ссылки на проверенного прода.
  • ledman
  • 20 сентября 2012, 08:25
Купил такую жене года полтора назад. Цвет тёмно-коричневый. Сначала выглядело очень хорошо и был доволен, что купил кожу. Через пару месяцев с внутренней стороны (которая трётся об одежду при носке) начало отходить что-то типа лака. Очень тонкий слой, как плёнка.

На данный момент «лак» сощёл на очень большой поверхности и товарный вид вещь потеряла. Выглядит уже совсем некрасиво. Сама сумка крепкая и сшита хорошо, но что представляет из себя покрытие и что теперь делать с этой сумкой я не знаю.
что теперь делать с этой сумкой я не знаю.
теперь в гараж под инструмент )
тоже покупал такую черную, хозяйке не очень, лежит без дела(
  • Pigmey
  • 20 сентября 2012, 08:39
Я покупал жене здесь https://aliexpress.com/item/item/100-2012-Spring-Hot-Selling-Western-Style-Ladies-Handbag-High-Guality-Genuine-Leather-Women-Shoulder-Bag/537576681.html
Пока ничего не стерлось. Правда, носит её редко. Запах горения ворсинок подсказывает, что кожа.
  • 20 сентября 2012, 09:12
По ссылке, судя по картинкам абсолютно идентичная сумка. даже по цене немного дешевле.
  • 20 сентября 2012, 09:21
1 берем отходы производства
2 мелко измельчаем
3 бодяжим специальным клеем
4 раскатываем в листы
5 наносим полиуретановое покрытие
6…
7 PROFIT

и запах горения будет как у кожи.
  • maxrm
  • 20 сентября 2012, 09:07
1. сумка очень большая, по глупости заказывал своей PU, отказалась носить.
2. недавно заказывал еще одну сумку, общался с продавцом, стоит что из коровьей кожи, в итоге договорились до того, что натуральная кожа очень дорого в производстве и её просто НЕТ на али, вся «натуральная» кожа — это либо восстановленная или еще какая, много вариантов есть, но чистой кожи не найти!!! но все товары отличного качества;) поэтому сторговались с 98$ до 55$:)
  • 20 сентября 2012, 09:40
думаю «истина где-то рядом». При цене сумки 1600 рублей, из которых 600 рублей стоит пересылка (согласно данных на посылке) — глупо заказывать лабораторное исследование: что же это? кожа или пресованная кожаная пыль? или PU? время покажет…

по моим ощущениям — это кожа)
  • maxrm
  • 20 сентября 2012, 09:44
это естественно, да и за другие деньги тоже)))
но дело в том, что я просил прода найти мне портфель, настоящая кожа, хороший, качественный бизнес баг, он отказался, сказав нет такого ни где
  • chabrets
  • 20 сентября 2012, 10:05
Жду эту же сумку для супруги. Хотел заказать цвет Хаки, но у прода не оказалось в наличии, в итоге выбрал черную. Продавец долго запрягал, при заказе 04.09 до почты донес только 12.09, затем почти неделю болталась по транзитным пунктам и экспортнулась 18.09 — не самая быстрая доставка. Надеюсь хоть качество окажется приемлемым.
  • 20 сентября 2012, 10:39
в моем случае было так:
заказал 27 августа,
получил посылку 19 сентября
Ростов.

Трек до сих пор показывает «актуальные данные»))
13.09.2012 Покинуло место международного обмена (Москва PCI-1)
Вчера получили такую только бежевую и за 30 баксов с купоном ( https://aliexpress.com/item/snapshot/200361538.html ). Особенно порадовало название на лицевой стороне сумки XUE MAN )))
  • Dimo2012
  • 20 сентября 2012, 12:55
Брал у этого продавца несколько сумок, включаю эту.
В итого получил 50 на 50 кожа и PU. Хотя на сайте у него указанно что все 100% кожа. Если кто то будет заказывать, то рекомендую:
1. https://aliexpress.com/item/store/product/Hot-selling-ladies-red-100-genuine-cow-leather-fashion-handbags-multifunctional-tote-messenger-bag-HB074A/106373_520301611.html
2. https://aliexpress.com/item/store/product/New-Shoulder-Tote-Messenger-bag-Napaa-Genuine-cow-leather-handbag-2012-new-American-Euro-fashion-style/106373_506599839.html Симпатичная, качественно сделанная, но 100 % PU, хотя на сайте было указанно что 100 % кожа!
3. https://aliexpress.com/item/store/product/Wholesale-Free-shipping-multifunction-ladie-s-100-brown-genuine-cow-leather-fashion-handbag-tote-messenger-bag/106373_497281743.html Тоже кожа, симпотишная летняя сумочку (заказывал желтую).
4. Еще была сумочка, аля крокодил. Полное разочарование, 100% PU и смотрится убого.

PS: на одной из сумок, были сломаны 2 собачки на молниях!
На упаковке экономит, сумки в мешочках, и в картонной коробке. Команда EMS, явно провела дружеский матч со сборной почты Гонконга, но слава богу содержимое осталось невредимым!
  • Endy
  • 20 сентября 2012, 13:30
Да интересно как кожу проверяли?

У сумки был мини пробник кожи, обычно с бирками висит. можно попробовать сжешь к примеру ;)
  • Dimo2012
  • 20 сентября 2012, 15:33
Даже по запаху ясно.
  • Pash
  • 21 сентября 2012, 21:10
Покупал такую жене на dinodirect. Уже через недели 3 она показала мне как протёрлась сторона, трущаяся об одежду. Через месяц растрескалась «кожа», через 2 начали отрываться ручки. Вобщем 35 баксов в помои. Искрене не советую!