6 Colors Genuine Rabbit Fur Poncho - пончо из меха кролика

1. Цена: $30.00 - 36.50

"Кролики это не только ценный мех..." А.Моисеенко и А.Данилец

Здравствуйте уважаемые читательницы MYSKU! Предлагаю Вашему вниманию обзор очень мягкой и приятной вещи — пончо с натуральным кроличьим мехом.
Сразу скажу, что супруга довольна качеством и ощущениями, ну а я доволен внешним видом ;)

Подробности ниже…

Герой обзора был увиден в распродаже со скидкой в 50%, т.о. цена товара была всего 15$. Соблазнившись на натуральный мех по такой стоимости, был сделан заказ. Посылка пришла следующего вида и содержания:посылкаВнутри конверта само пончо в полиэтиленовом пакете:посылкаИтак, как это выглядит и из чего сделано? Пончо представляет из себя вязаную ромбовидную накидку из искусственной нити, на которую нашиты полоски из натурального кроличьего меха:пончо
Размеры пончо составляют 75х75см или 95х45см (смотря как сложить)пончопончопончоВид изнутри:пончо

Немного более детальных фото
пончопончопончопончопончо

Вот как пончо выглядит на супруге:пончопончопончо

В заключении скажу, что вещь достаточно тёплая. В целом товаром довольны, особенно с учетом цены в 15$.

Удачи!
  • MCSaite
  • 22 сентября 2012, 19:07
Судя по «нику» у Вас там тепло, зачем кролики?) а Оренбургский платок Вас не устроил?) У меня теща привезла из Владика шапки сшиты таким же способом но норковые, мож у Вас не кролик?
Тепло-то тепло, однако этой зимой было достаточно холодно: -20 при ветре 47 м/сек. Это когда фуры на дороге переворачивало и ларьки типа «Союзпечать» закидывало на крыши домов, возможно видели по телевизору.
А по поводу норки или кролика, не знаю, не являюсь знатоком меха. Но то что он натуральный гарантирую.
  • MCSaite
  • 22 сентября 2012, 21:16
В новостях не видел про Ваше ЧП, но думаю «эта» накидка спасёт Вас от Вашего «торнадо», но выглядит симпатично, посидеть за компом, погреться)) симпатичные обои)
Спасибо
  • wakh
  • 22 сентября 2012, 21:15
наверно если взять побольше, по 15 баксов, можно заняться производством шуб и т.п. :)
повезло вам

«Вас обманули! Вам подсунули гораздо более дорогой мех! Это не мексиканский тушкан! Это шанхайские барсы! Посмотрите как мех играет на солнце!» © Остап Бендер
  • Malasay
  • 22 сентября 2012, 23:18