Блог AliExpressПомощь по покупкам

RSS блога
Наушники Raxfly, очень похожие на известные ROCK Zircon. Предложение ограничено 20шт. Черные уже разобрали, есть белые. Магазин заявляет что это спец. цена. Алитулс говорит что еще 17 марта цена была $7. Скидка небольшая, но если уши звучат как Цирконы, то покупка выгодная т.к. цена на оригинал стартует от $10
Перейти в магазин Комментировать
Распродажа флагмана от Elephone.
Обзор — ТУТ

Видео ускоритель Mali-T880
ОС Android 6.0
Встроенная память 64Гб
Оперативная память 4Гб
Камеры 5 MP и 13 MP(авто фокус)
Аккумулятор 3000mAh
WCDMA:B1/B8 (2100/900)
FDD-LTE:B1/B3/B7/B20 (2100/1800/2600/800)
TDD-LTE:B38/B40(2600/2300)
Перейти в магазин читать дальше
Скидки и купоны в магазине велосвета. Велосезон начался, свет лишним не бывает.
Перейти в магазин читать дальше
Один порт для обычной зарядки чего угодно вплоть до планшетов и второй порт для быстрой зарядки QC3.0.
По цене в 2 доллара мне это кажется выгодным приобретением.

Только 50 штук, но еще только 8 заказов. Зарядка практически ноунейм (сам не сталкивался с продукцией RAXFLY, могу ошибаться). В любом случае есть защита Алиэкспресса и если товар с косяками, то вернуть два бакса назад труда не составит.

UPD. Как я вижу, уже закончились. Возможно, кто в комментариях добавит ссылку на аналогичное предложение для не успевших.
Перейти в магазин Комментировать
пожалуй реальная, более прочная, более водостойкая и более яркая альтернатива «тубику» и аккумулятор проще достать, если что.
он даже в коробочке!
Перейти в магазин читать дальше
Друзья! Да товара по цене одного!
Китайский производитель аксессуаров для мобильных устройств Floveme проводит акцию! При заказе универсального кабеля для смартфона — кабельный органайзер в подарок!
Перейти в магазин читать дальше
Купоны, скидки и разные акции в честь 7 летия магазина. Увидел сегодня, если повторился сильно не пинайте. Насколько я понял купоны можно брать сейчас, но использовать можно с 28 по 31 марта. Ниже скрины акций:
Перейти в магазин читать дальше
Сегодня утром обнаружил письмо в почтовом ящике от магазина в котором когда то покупал карандаш для закрашивания царапин на машине. Продавец предлагает козырек для зеркал всего за 0.01$ если разместить заказ и написать в сообщении пароль I want Free Gift. Только что проверил и заказал. Количество товара ограниченно. Заказ работает и на аккаунты с которых ничего у него не заказывалось. Можно заказать сразу два козырька разных цветов (я так и сделал и купил 2шт за 0.02$, заказывал с доставкой в Россию, для других стран не знаю)
Доступны следующие типы купонов:
US $3 при заказе от $4
US $7 при заказе от $79
US $30 при заказе от $249
US $60 при заказе от $500
US $100 при заказе от $700
Перейти в магазин читать дальше
За серию моих постов про чехлы, многие отзывались, что цены на данные аксессуары к яблочным аппаратам великИ. Специально для вас продавец сбросил цену на одну из своих новинок. Акция действительна до 31.03.2017 Чехол за доллар, с бесплатной доставкой. Кому нужно успевайте купить!!! Чехлы для iPhone 6, 6s, 6 Plus, 6s Plus, 7, 7plus