Обзоры товаров с AliExpress

Помощь по покупкам
RSS блога О блоге
  • Цена: $28.88 (брал за 22$ с какими-то там купонами)
Захотелось немного поиграть в более современные игры, поставил Quake 3. И выяснилось, что встроенная видеокарта моего компьютера (ATI 3D Rage Pro Turbo) такие свежие игры тянет с большим трудом. Сперва думал поставить графический ускоритель, но тут довольно своеобразный корпус формата NLX, сильно ограниченный в плане расширения — есть только два PCI-слота, куда встают платы длиной до 18 сантиметров. А имеющийся ускоритель длиной 21 см. Можно было бы немножко подпилить корпус и воткнуться, но вопрос подключения остаётся — всё же VGA уходит, сегодня гораздо приятнее иметь HDMI или хотя бы DVI. Потому начал искать варианты.
В данном обзоре я бы хотел рассказать о датчиках движения KERUI P831 RF433. Они ещё не обозревались на Mysku.ru. Кому интересно, прошу читать далее.
  • Цена: 56.58$ за 50 штук на момент публикации обзора
Не так давно я делал обзор термопрокладок из оксида алюминия Al2O3. К сожалению, на момент его написания у меня не было в наличии прокладок из куда более «продвинутого» материала — нитрида алюминия AlN. В настоящий момент я заполучил для тестирования несколько образцов и готов предоставить отчет. Кому интересно — читаем дальше.
Этот обзор я хотел написать пол года назад, но руки никак не доходили. Сейчас лето, есть свободное время, можно и поделиться. Обзор является продолжением рассказа об изготовлении люстры в комнату подростка. Так как боковой свет был очень тусклым и внешне совсем не подходил под люстру, мне захотелось переделать и его. Кому интересно, прошу читать далее.
Всем привет
Когда мне предложили данный кабель на обзор, я не раздумывая согласился. Давно хотел купить такой, да все никак не «складывались звезды».
Обещают 3 ампера, но только при 9 V QC 3.0 и для TYPE-C.
Для microusb/lightning заявлено 2,4 ампера.
  • Цена: $4.80 ($3.80 с купоном продавца)
USB доктор — весьма полезный прибор для диспутов на Али, да и просто для контроля и проверки гаджетов.
Он поможет оценить емкость аккумулятора павербанка или смартфона, проверить кабель, посмотреть ток зарядки, а также работу режимов быстрой зарядки QC. Тестер поддерживает измерения до 32V/5A.

Приехал заказанный по акции недорогой USB тестер — отчитываюсь.
  • Цена: $3.8 (с купоном продавца 1$ от 4$)
Заказал этот тестер FNB18 по акции, вот решил описать.
Есть пару функций, которых нет в других. В целом нормальный, немного специфичный.
Переходим в приложение, далее Профиль, жмем на баннере. Срок действия с 18.00 16.08.19 до 00.00 20.08.19. Действует и на составной заказ.
Update. В комментах подсказали, что купон берется на адрес доставки в РФ.
Перейти в магазин читать дальше
  • Цена: $4,5 - $11
Здравствуйте! Тема стелек несколько раз затрагивалась на муське, но данных стелек, похоже, никто не обозревал. Некоторое время назад я заметил, да и люди подсказали, что мои стопы несколько заваливаются вовнутрь при ходьбе, и это привело меня к мысли о грядущем плоскостопии и сопряжённых проблемах (спина, вывих большого пальца и т.д.). Сюда же наложились воспоминания всяких передач на радио, где ортопеды и хирурги очень уж рекламировали ортопедическо-анатомические стельки, и предрекали их носителям долгую и здоровью старость на ногах… Пожалуй, для вступления достаточно и можно переходить к сути.
Купон на скидку 204,34 рубля с 205,02 берется на странице с товаром. Судя по описанию, один порт QC3.0 и три порта 5 Вольт 2,4 Ампера. Зарядка, конечно, громоздкая. Но тем, у кого много устройств, выбирать не приходится. Ну и цена за такого монстра хорошая.
Перейти в магазин Комментировать