Рейтинг

Помощь по покупкам
RSS блога О блоге
  1. Цена: На момент покупки 25570 Р
Всем привет.
С этого же магазина мною в том году был куплен монитор на 29 дюймов 200 Гц ips на второй ПК, на замену 24 дюйма TN матрица.
Прошло время. Монитор 29 дюймов показал себя только с лучшей стороны. Хорошие цвета, отсутствие битых пикселей, небольшие, но не критичные засветы.
Просматривая как-то предложения алиэкспресс, наткнулся на монитор 34 дюйма. Магазин тот же. И что-то так интересно стало, дай-ка куплю.
читать дальше
В недавнем обсуждении самопальной конструкции была ссылка на сравнительно недорогой 4хпроводный держатель из комплекта yr1035[+], готовый к употреблению — с разьемом.
HS0188
Действителен до: 27.04.2024
Я думаю все уже видели обзоры на этот паяльник, я тоже писал обзор. Продавец предоставил купон и можно купить полный комплект со скидкой 255 руб. Мощный блок питания, который может заряжать телефоны, ноутбуки и прочее до 65 ватт, отличный кабель с силиконовой жаростойкой изоляцией и паяльник с удобной крышечкой и прогревом за 6 секунд.
CABLERUXX
В лоте представлены кабеля USB->TypeC, TypeC->TypeC, USB->iPhone, TypeC->iPhone, длиной 1,1.2, 2 метра и мощностью от 20 до 100 Вт.
DS10W1
Действителен до: 28.04.2024
Мощность 2,5+2,5W. Подключение по кабелю Type-c или по 3.5мм линейному входу.
Частотная характеристика 120Hz-20kHz. Удобная регулировка громкости крутилкой, а не кнопками. Bluetooth V5.3. Отключаемая подсветка. Есть версия с аккумулятором, но она дороже. Простой способ улучшить звук с ноутбука или с компа.
HUBFOR15
Действителен до: 10.05.2024
Хаб позволяет подключать 100w Type-c зарядку, два порта USB-A 3.0, HDMI 4K@60Hz HDR10 и RJ45 1000Mbps. На хабе есть кнопка для выключения экрана. Есть индикация работы каждого гнезда. Два порта USB-A 3.0 поддерживают передачу данных со скоростью до 5Gbps
STAND15
Складная, полностью алюминиевая подставка. В лоте две версии — для устройств с диагональю экрана до 7 дюймов, и до 13 дюймов
Рейтинг купона или акции: 0
Диспенсером жидкого мыла в наше время сложно удивить и сложно придумать в нем что-то новое, но тут разработчики СМОГЛИ. Хотя, на мой взгляд, несколько перестарались.
Вскрытие и подробности под катом.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +28 +37
Всем привет. Сегодня я расскажу о приборе, позволяющем производить точные и быстрые измерения внутреннего сопротивления и напряжения аккумуляторных батарей. Произведён измеритель компанией Heltec BMS.
Измерения производятся с помощью 18 битного АЦП, на переменном токе с частотой 1кГц, с использованием щупов Кельвина. Есть возможность записи результатов измерений на компьютер, а так же быстрая сортировка батарей в рамах определённого допуска (тест пройден/не пройден). Прибор оснащён чёрно-белым ЖК экраном с диагональю 2.4 дюйма, с зелёной подсветкой.

RUHD20
Налобный фонарь Wurkkos HD20, аккумулятор 21700, два светодиода, обратная зарядка, магнитное крепление за 2566 руб с промокодом или купонами продавца на странице с товаром.