Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с AliExpress - страница [1231]

Помощь по покупкам
RSS блога О блоге
Недорогой конвертер WUZHI DP2F напряжения для питания самоделок от USB 5V устройств.
Позволяет получить быстро и без лишних телодвижений напряжения на выходе в диапазоне от 0.5V до 30V.
Подходит для автономного питания, а также для быстрой проверки устройств. Можно запитывать от аккумулятора (1S/2S/3S от 4 до 13 вольт) или павербанка.

читать дальше
Мне понравилось пользоваться проводами с USB Type-C разъёмами. Хорошей покупкой из таких проводов, как пока получается, является провод CHOETECH. Но речь сейчас об обычном USB-A Lightning проводе от ORICO.
Планирую купить +3 Добавить в избранное +2
Красные — значит на всё.
Дают по 1 штуке каждого. Количество ограничено (на данную минуту несколько тысяч).
Открыть приложение Aliexpress, клик на «Мобильные бонусы», «Страна игр»:«Обмен на купоны».
Купоны можно будет использовать с утра 26 по утро 31 августа.
2/10 — за 200 монет, 10/69 — за 1000 монет.
Две бесплатные игры в «Угадай карту».
sale.aliexpress.com/ru/__pc/828_coupon_center.htm
sale.aliexpress.com/ru/__mobile/membergame.htm
Перейти в магазин Комментировать
Всем доброго времени суток.
На дворе конец августа, пришло время писать обзор на кроссовки, которые купил весной и в которых проходил почти все лето, заодно можно и показать результат использования. Вот собственно этот обзор и хочу представить на ваш суд.
И да это опять кроссовки Bona как продолжение обзора зимних и осенних кроссовок, только теперь летний вариант.
читать дальше
В этом обзоре посмотрим на кейс Ugreen для жестких дисков и ssd.
Проведем разборку и тестирование.

Универсальный «Тигр»

Рекламу этого универсального ключа я увидел в интернете, обещали прислать его за 1290 рублей. Ключ мне понравился, я тут же зашёл на Али и купил его за 600 рублей. Гаечный ключ всегда в хозяйстве пригодится.
Планирую купить +11 Добавить в избранное +2
Здравствуйте друзья.
Да, я знаю, что большинство из вас не любит обзоры электронных сигарет. Но что поделать, иногда я пишу и о них.
И речь пойдет о электронной сигарете системы POD, под названием MOTI
читать дальше
Предлагаю вашему вниманию обзор кабеля, купленного по акции, публиковавшейся ранее на данном ресурсе: mysku.club/blog/discounts/74429.html.
Продавец давал купон $1 на покупки от $1,01, поэтому итоговая цена получалась весьма низкой.
Кабель примечателен тем, что обещан большой ток для разъёма type-A — 5А. Попытаемся проверить, есть ли от этого толк.
  1. Цена: $1.35 за 3шт
Продолжение обзора о китайских клеммниках
Начало

Особенность данного клеммника — большое число соединительных гнёзд (аж 8 штук), что иногда полезно для подключения в кучу множества нулей в соединительных коробках. Остальные варианты (на 2-3-5 гнёзд) не так интересны, т.к. выпускаются в оригинале фирмой Wago
читать дальше
Сейчас на Алиэкспресс выгодная цена на смартфон Cubot Quest благодаря купону на скидку в 11$. C купоном выходит 129,39$, а обычный прайс ~140$. Понятное дело, что бренд явно не относится к числу самых надежных, но ценник выходит действительно ниже обычного. Смартфон имеет 4/64Гб памяти на борту, модуль NFC, дисплей 5,5" и аккумулятор 4000mah. Ядром гаджета выступает процессор Helio P22.
Перейти в магазин читать дальше
Рейтинг купона или акции: 0