Рейтинг

Помощь по покупкам
RSS блога О блоге
код купона
sale2
Наверное, каждый из этих товаров имеет свой обзор на муське, а некоторые даже по несколько. Потому можно почитать перед выбором чего то и сэкономить.

И что самое крутое — можно комбинировать купоны Али и купоны магазина.
Перейти в магазин читать дальше
Рейтинг купона или акции: 0
Всем приветы! Давненько что-то не было у меня термопасты на обзоре. Надо исправлять ситуацию, а значит продолжим изучать китайскую нонейм пасту, ну и более именитую. Встречаем DRG-102, выпущенная фирмой Stars, которая возможно вам известна своим термоклеем Stars-922. Погнали!

Всем привет!
Вот как пару недель «играюсь» с портативным автономным проектором P10 от Byintek. Дома давно в пользовании стационарный FullHD DLP проектор, сравнивать конечно же их неуместно, да впрочем обойдемся одной картинкой. Но обзор не в сравнении, а в автономности и «цифрах», что же получаем по факту, снимаем фантики…
Кому интересно — читаем. И да он имеет право на жизнь, но для просмотра в полной темноте и до 80" :) Покупался дороже чем сейчас, да и к тому же версия с RAM в 1GB.

читать дальше
Всем привет. Как я понял сегодня будет очередной обзор наушников DIVI MS01G-T, поэтому добавлю свое мнение к данной гарнитуре.
Планирую купить 0 Добавить в избранное 0
Всем привет. Этот обзор о зарядном устройстве, которое устанавливается в гнездо прикуривателя и позволяет производить зарядку всевозможных гаджетов.
читать дальше
Предлагаю очередной обзор дешёвой безродной китайской зарядки в популярном форм-факторе — на 3 USB type-A порта c поддержкой QC2/3 мощностью 18 Вт со вскрытием и вполне ожидаемым финалом.
читать дальше
Этот уровень — построитель плоскостей пришёл мне ещё в июле. Были хорошие шансы слабать обзор первым. Но я человек занудный и пока изучал детали — вышло аж три обзора камрадов. Все они перечислены в похожих обзорах. Тем не менее хочу надеяться, что этот обзор расскажет интересующимся, прочитавшим все три более ранних, и кое-что нового. А начну с принципа действия. Благо прибор и механический и оптический одновременно. Моя прелесть…
читать дальше
  1. Цена: $21.53 ($19.53 c прокомодом sale2)
Небольшой обзор на новую модель наушников от Tisо. На этот раз, в стиле AirPods, с качественным исполнением, с системой шумоподавления и с зарядным кейсом. За модель iX просят около $20, что вполне приемлемо.
Подробности под катом.
читать дальше
Скидка на две модели наушников Awei.

Условно спортивные, с заушинами Awei WT50 сейчас можно купить за $9,53 (в среднем на Ali около $15)

Компактные Awei T6C с беспроводной зарядкой стоят $17,91 (в среднем на Ali около $25)
Перейти в магазин Комментировать
Рейтинг купона или акции: 0
  1. Цена: $8.38 за 1шт. (Обычно нужна пара)
Здравствуйте друзья.
Сегодня буду рассказывать о своем опыте покупки автобаферов. А также покажу результат.
Если говорить кратко, то результатом я в принципе доволен. А подробности далее.