Рейтинг

Обзоры товаров с AliExpress - страница [1262]

Помощь по покупкам
RSS блога О блоге
Всем привет,

Почти за бесценок, приобрел достаточно полезную металлическую линейку-закладку. Вещь не первой необходимости, но зато всегда под рукой.
читать дальше
Бюджетная батарея, от неизвестного китайского производителя. Без защиты и с плоским плюсовым контактом. Обладает хорошей ёмкостью и средней токоотдачей.
читать дальше
Уже сто лет в обед, как пофоткал свои ножички на ключи. Ножичками снабжены все ключи, которым владеем в семье, т.е. мои, жены, и авто. Это не то, чтобы обзор, а просто сказ о том, что такие вообще есть. Ведь в широком понимании, нож должен быть ну хотя бы с ладонь… Эти ножички висят на ключах все время, а используются может ну раз в пару месяцев, а то и реже. Но зато, когда появляется в них необходимость, радуешься, как ребенок, что он у тебя есть :)
читать дальше
Маленький обзор небольшой безделушки. Ее можно назвать по-разному – корова-рогатка, корова-катапульта, корова с резиновым приводом. Создается впечатление, что китайцы услышали старый анекдот и решили его опровергнуть.
В принципе, эта корова не одинока – их таких зверушек целый выводок: корова, лягушка, утка, свинья, обезьяна, курица.
Но я заказал именно корову из-за сами знаете, каких ассоциаций. Штука занятна, но не на долго – чтоб продолжить веселье, придется включить фантазию.
читать дальше
Добрый день. Давно у меня лежит этот фонарь от Sofirn, все ни как не хватает времени написать монолог о нем. По сути — это уменьшенный Q8, с небольшими различиями — другие светодиоды, количество аккумулуяторов снизилось с 4-х до 3-х… и прикрутили зарядку. Обзор закончен, всем спасибо))))
Чуть фоточек, чуть описания ниже.
Поехали ©
читать дальше
Сегодня я расскажу Вам о смартфоне Oukitel K9, который имеет дисплей аж на 7.12-дюйма, аккумулятор на 6000mah с поддержкой зарядки на 5В/6А (30Вт в сумме) и неплохим сенсором основной камеры Sony IMX298 на 16Мп. К тому же на борту 4/64Гб памяти, а процессором выступает Helio P35. Заявлена полная зарядка аккумулятора за 1,5 часа! Что ж, на первый взгляд новинка вызывает интерес по ряду характеристик, однако сразу понятно, что лапищу нужно иметь огромную для такой диагонали дисплея. Подробный разбор по пунктам в обзоре.
читать дальше
Всем привет. На ваше рассмотрение представляю термометр-гигрометр с тремя беспроводными датчиками.
На экране могут отображаться значения для 4 различных температур одновременно.
Температура отображается на дисплее в градусах Цельсия либо Фаренгейта.
Планирую купить +39 Добавить в избранное +12
Всем привет! Решил быстренько написать еще про один кабель. Это ORICO. Бренд известен давно. В обзоре будут замеры при нагрузках до 4,5А, сравнение с извеcтными кабелями. Вкратце: это теперь лучший мой кабель. Настолько хорош, что даже мой самсунг не хочет от такой мощи заряжаться ) В итоге отдан жене на RN7.
читать дальше
Видеорегистратор в необычном форм факторе. С дополнительной камерой для записи происходящего в салоне автомобиля. Достаточно специфический видеорегистратор, почему специфический, а потому что 2 камеры, а более подробно чуть ниже.
читать дальше
Вот и начал народ получать АЗУ заказанное по той самой акции, так как мой обзор был дописан, а камрад artur84 успел сделать свой чуточку раньше, не швыряйте в меня тапками!!!
В моем есть замеры и чуточку анимашки.