Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с AliExpress - страница [1471]

Помощь по покупкам
RSS блога О блоге
Обзор китайской мышки с разборкой и сравнением с аналогами.
Повышающий модуль sx1308.
Полная стоимость для RU составляет $0.34.
Хотя и на носу 11.11 со скидкой в цент, однако, пока еще почтовые службы Китая не заняты, а значит, есть шанс получить эту покупку еще в этом году =)
Перейти в магазин читать дальше
Пока что цена минимальна.
Плюсы
+ Голосовые подсказки, язык переключается английский и китайский
+ Вроде бы говорит номер вызывающего абонента
+ Нет проводов
+ Звук вроде неплохой
+ Обещают кучу плюшек (п. 1-13 ниже)
+ Цена минимальна

Минусы
Перейти в магазин читать дальше
Доброго времени суток. Я хотел бы достаточно подробно рассказать о своих основных наушниках — TFZ King Pro. Недорогие наушники это конечно здорово, но я уже практически все популярные модели переслушал, понял, что нужно что-то уровнем выше. А с учётом двух моих источников звука (Colorfly C200 и Daart Canary) как бы и наушники нужны соответствующие. Почему выбор был сделан в пользу TFZ? Ну вообще контору TFZ активно хвалят, эти ребята стараются, постоянно встречаю восторженные отзывы и хвалебные обзоры. Конкретно эти наушники мне понравились по описанию на различных форумах, как оказалось — ожидания оправдались.
  1. Цена: с коробкой - $20.47, без коробки - $19.50
Всем привет!
Этот обзор будет своего рода продолжением темы лазерных дальномеров фирмы Lomvum и ее бюджетной линейки — LV. В эту линейку входят несколько абсолютно разных, самостоятельных моделей, про одну из них, кстати я уже рассказывал ранее. Прошлый обзор на LV-B можно посмотреть тут. Версии LV-A и LV-B чем то схожи между собой, даже у продавца характеристики собраны в виде одной, общей таблицы. Главное отличие же более дорогой LV-A, о которой пойдет сегодня речь, в наличии цифрового уровня и сопутствующих ему функциях.
читать дальше
Здравствуйте, расскажу сегодня о купленной голове, превратившейся моими усилиями в яркую даму.
В обзоре вкратце покажу и расскажу как я делала куклу.
Это мой первый обзор, поэтому прошу быть снисходительными :)
читать дальше
В продаже появился оригинальный адаптер Xiaomi Type-C на MicroUSB за 99 центов. Подойдет тем, кто купил телефон USB Type-C но при этом имеет большой парк устройств MicroUSB штекером.
Рейтинг купона или акции: 0
  1. Цена: US $22.97
Всем привет!
Сегодня коротко расскажу про здоровый внешний аккумулятор (повербанк) Arun UX20. Будут внутренности.
читать дальше
Доброго времени суток. Под катом внешний вид, функционал, качество, опыт эксплуатации, мелкий апгрейд, макро фото.
читать дальше
Всем привет, у меня на обзоре популярные наушники Artiste DC1. С учётом предстоящей распродажи — ценник ожидается весьма низкий (всего 35$). Я считаю, что наушники DC1 вытесняют дешманские гибриды от KZ, TRN, PHB, по крайней мере какого-то негатива они не вызывают.