Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с AliExpress - страница [15]

Помощь по покупкам
RSS блога О блоге
Продолжаем рассматривать бритвы. Сегодня снова титан, да не простой, а покрытый матом церакотом. Что это такое, зачем оно надо и кто во всем виноват будем разбирать под катом.
  1. Цена: 3800 руб
Совсем недавно компания Haylou представила свою новинку в мире смарт-часов. Это гаджет с большим 2,01 дюймовым Amoled экраном с разрешением в 410*502 точки. Стильный прямоугольный экран с 2.5d закруглениями. Сменные ремешки стандартного размера в 22 мм, что не составит подобрать себе по душе. Хотя в комплекте присутствуют тканевый и силиконовый. Удобное и простое управление, контрастный экран с огромным количеством скинов, разнообразие спортивных режимов и автономность до 20 дней.
читать дальше
  1. Цена: 6747р (с промиком)
Всем привет. Сегодня я расскажу о мощном Power Bank от компании Ugreen. Модель PB205 может похвастаться высокой выходной мощностью 145Вт (есть поддержка PD3.1), суммарной ёмкостью банок формата 21700 (5шт) 25000мА*ч, тремя выходными портами (2*Type-C и 1*USB-A), а так же цифровым индикатором заряда. При этом, данный PB способен быстро заряжаться от ЗУ с мощностью 65Вт.
читать дальше
Наверно, я становлюсь старым — этой зимой мне стало совсем не комфортно во время езды на велосипеде пить из обычной фляги, холодная вода вот прямо ставала поперек горла. Очевидный выход — брать воду в термосе. Но термосы с классической крышкой как-то совсем неудобны для использования на ходу, поэтому искал какой-то гибрид небольшого термоса и спортивной фляги. Довольно быстро на глаза попался герой сегодняшнего обзора. Моим требованиям он отвечал, внешний вид понравился, отзывы были хорошие, вот и купил
читать дальше
Не являясь геймером по сути, иногда по клавишам стучу…
Клавиатуры с механическими ключами пока рассматриваю как диковинку, но так как знакомство с «системой» уже состоялось ранее, сегодня просто рассматриваю то, что предлагает Ugreen…

читать дальше
  1. Цена: ~2300 рублей (брал за 1177)
Я люблю иногда поиграть в старые консольные игры. И подобных мне немало, так что индустрия окучивания любителей ретро-игр достаточно развита. Лично мне достаточно связки из Miyoo Mini и Steam Deck (хотя посматриваю на rg35xxH), но есть решения на любой кошелёк.

В прошлом году с месяц обзорщики ретро-консолей продвигали DATA FROG SF2000 под соусом «может оно и местами фигня, зато 25 баксов». Как уже сказал, меня устраивает то, что у меня есть, потому на фигню даже 25 баксов тратить не хотелось. А тут она подвернулась за 1200 рублей, потому решил взять и посмотреть, из-за чего там вся шумиха была.

Тут на днях уже был обзор сего девайса, но это не повод не больше не писать на него обзоры.
  1. Цена: $0,47+монеты
Порвались как-то шнурки на зимних кроссовках…
  1. Цена: 5 714 ₽
Всем привет! Сегодня у меня на обзоре крупный настольный микрофон от компании Fifine. Модель AM8 выделяется на фоне конкурентов прекрасным дизайном и качественной записью. Из особенностей можно также отметить поддержку двух видов подключения: XLR и USB Type-C. Есть сенсорное управление и RGB подсветка. Обо всём по порядку.
читать дальше
На станице товара есть купон -96,11 ₽ При заказе от 2 402,86 ₽.
Гайковерт с БК мотором под оснастку 1/2". Инструмент поставляется в кейсе, в комплекте пара аккумуляторов 21 В.
Доставка из локального склада.
Перейти в магазин читать дальше
  1. Цена: 9685 ₽ (есть купон)
Китайский производитель оптической техники SVBONY продолжает расширять свой ассортимент продукции. У компании целая линейка доступных зрительных труб с большими объективами и окуляром переменной кратности. У них много общего, но есть и различия как внешние, так и в картинке.
Сегодня рассмотрим модель SV14 с регулируемой кратностью увеличения от 25 до 75 раз и диаметром стеклянного объектива с покрытием FMC солидных 70 мм. Заодно сравним с похожей по параметрам трубой SVBONY SV17 25-75x70 (с призмой BaK-7 и параллельными осями окуляра и объектива). Короткий обзор оптического прибора под катом.