Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с AliExpress - страница [1514]

Помощь по покупкам
RSS блога О блоге
Ассорти из сотни ультраярких светодиодов пяти миллиметров в диаметре.
Бесплатная доставка не только в RU, но на этот раз и в KZ =)
В одном лоте:
20шт. белых;
20шт. синих;
20шт. красных;
20шт. желтых;
20шт. зеленых.
Перейти в магазин читать дальше
В поисках флешки к экшен камере, пересмотрел кучу разных моделей и в итоге мой выбор пал на SAMSUNG EVO Plus 64GB, уже хотел купить на JD по акции из этой ветки, но в очередной раз собирая ставшие почти бесполезными монетки через приложение AliExpress, наткнулся на акцию. И не удержался купил. А также решил поделиться акцией, может у кого тоже монет завалялось…

Для того что бы купить по акции у вас должно быть установлено приложение AliExpress и 1155 монет.
Инструкция под спойлером:

Добрый день!
На эту лейку уже были обзоры на этом сайте, но когда нас это останавливало :)
Но это уже вторая мной заказанная. хотел немного рассказать о ней и почему заказал вторую.
читать дальше
Мини-обзор отбеливающего геля для зубов на базе пероксида карбамида.
Для тех у кого есть интерес попробовать отбеливание в домашних условиях, но нет денег на дантиста :)
Доставка бесплатная.

Под катом описание и немного воды химии.

Планирую купить +5 Добавить в избранное 0
Модераторы зачем-то попросили перенести обзор в раздел скидок и распродаж.
На самом деле цена не меняется и скидок нет. Тикающий счетчик на странице продавца — это замануха :)

Итак, если у вас уже есть станок (или решите сэкономить) — жмите на ссылочку ниже, а не «перейти в магазин» :)
Собственно комплект из 6 лезвий Gillette Vector 3 + станок (с 7м лезвием).
На общем фото присутствует дополнительная коробочка с 4 лезвиями, именно такой комплект обойдется чуть дешевле — $13.52+$7.63=$21.15
Итого 11 лезвий.

Доставка бесплатная, трек на территории РФ отслеживается.

Под катом ТТХ и перечень совместимых станков

Перейти в магазин читать дальше
Робот — мойщик окон X6, небольшой обзор.
Всем привет!
Насмотревшись обзоров звуковых щеток очень захотелось приобрести и себе такую.
Щетка в пользовании уже порядка 3 месяцев, результатом очень доволен! Подробности под катом.
читать дальше
Для любителей блестящего! Необычные чехлы практически для всех моделей Xiaomi за 0,98$ и такие же чехлы но уже с удерживающим кольцом за 1,99$. Цвета розовое золото, золотой, серебрянный. Присутствуют стразы и нет. Может пригодится кому то.
Перейти в магазин читать дальше
Добрый день! На обзор мне предложили Bluetooth колонку, на тот момент у меня уже была колонка от фирмы Xiaomi. В имеющейся колонке не нравилось, то что нельзя ее использовать без телефона, а в обозреваемой имеется и FM приемник и поддержка карт microSD, что для меня является неоспоримым плюсом. Разборка под cutом
Доставка заняла две недели.

Планирую купить 0 Добавить в избранное +10 +18
  1. Цена: $1.35(1.27)
Достали одни настенные часы тиканьем, захотелось привести их к более удобоваримому состоянию.