Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с AliExpress - страница [1555]

Помощь по покупкам
RSS блога О блоге
Сегодня у меня на обзоре Nomu M6. Ударо\водо\пылезащищенный смартфон в почти полностью стеклянном корпусе.
Данный смартфон может похвастаться защитой стандарта IP68, и реально тонким корпусом, если сравнивать его с другими защитными смартфонами.
Вот начинкой он похвастаться не может. Начинка самая стандартная, ни разу не топовая. Но и цена за этот смартфон примерно в 139$ также говорит о его бюджетности. Хотя для повседневных задач вполне хватит.
читать дальше
Обзор посвящен одежде для собак. Обычно одежду продают в специализированных магазинах для животных, но из за специализации производители ну ОЧЕНЬ сильно накручивают ценники. Посмотрев цены в офлайновых магазинах для животных, пришёл к заключению пошерстить алиэкспресс на предмет товаров для собак. И конечно же производители из поднебесной не подвели. Была куплена толстовка для собаки (чихуа-хуа) самого маленького размера XS. Заинтересовавшихся прошу под кат.
читать дальше
Здравствуйте, уважаемые читатели. Сегодня на обзоре китайская паяльная станция начального уровня Yarboly 8586, клон популярной Eruntop 8586. Под катом разборка и небольшая доработка станции, так как китайцы всегда на чем-то сэкономят или накосячат. Если коротко прибор не плохой за свою цену.
  1. Цена: $1.42 + доставка за комплект из 5 штук
Существует огромное количество разновидностей гнёзд под «банан» — это весьма распространенный соединитель. Особенность данных гнёзд — возможность подключения не только «обычных» «пап», но и изолированных, как в тестере. Ну и обратная сторона под пайку либо автомобильные клеммы 6.3мм
Update Купоны закончились

Купоны Aliexpress 2/15, можно взять 3 шт. на один аккаунт, работают для всех.

Перейти в магазин читать дальше
Всем привет!

В сегодняшнем обзоре я хочу поделиться с вами своими впечатлениями о декоративной платформе для черепашатника (аквариума), заказанной на Aliexpress.
  1. Цена: $46.35 / $69
Давно хотелось избавиться от лишнего звена в связке «телефон-наушники», вот от этого самого "-" и будем избавляться.
читать дальше
  1. Цена: $8.69 (покупался за 491 руб.)
Предлагаю к Вашему вниманию обзор резинового коврика с держателем для телефона, который можно использовать не только в автомобиле, но и например на рабочем столе.
Коврик выбирал коллега по работе и просил меня его приобрести пока он был в командировке. Заодно я его и протестировал.
читать дальше
Добрый день, уважаемые муськовчане. Сегодня я хочу вам рассказать о гарнитуре от фирмы Arvicka
Планирую купить 0 Добавить в избранное +4 +8
  1. Цена: 21,24 USD
Увидев скидку на новую модель пару дней назад на usb-tester решил таки написать мини-обзорчик на модель 25C, заказанную ещё 2 месяца назад. A также, на блок питания. Мини-обзор (дополнение) о том, что мне, как рядовому пользователю техники, понравилось, а что -нет. Обзор слегка устарел, скоро выйдет новая модель, надеемся на улучшения.
Планирую купить +3 Добавить в избранное 0