Авторизация
Зарегистрироваться

Рейтинг
 
+445.39
голосов:
326
avatar

Обзоры товаров с AliExpress - страница [1600]

Помощь по покупкам
RSS блога О блоге
Обзор посвящен борьбе с излишним мусором на планете. Тестируем китайскую яйценоску на российских размерах.
читать дальше
Планирую купить +3 Добавить в избранное +10 +24
В этом обзоре я расскажу про лампы с естественным воздушным охлаждением в цоколе H7. Подобные лампы от другого производителя я уже тестировал, только они были в цоколе H4 и в первую очередь из-за неправильного расположения светодиодов, нормальной светотеневой границы у тех ламп не было. Здесь же диоды находятся на своих местах, посмотрим как это сказалось на стг, также посмотрим как лампы греются при работе, и сколько потребляют.
читать дальше
Планирую купить +9 Добавить в избранное +20 +34
Добрый день. Хочу поделиться с вами своей новогодней гирляндой.
началось всё с того что под новый год разбирая стандартные китайские гирлянды, я обнаружил что пластик на них почернел от температуры в районе резисторов. Выкинув две из трёх я задумался чем их заменить, начал искать что качественного есть на рынке и не нашёл ничего кроме стандартных китайских моргалок с шариками. Тогда родилась идея сделать гирлянду самому.
читать дальше
Планирую купить +15 Добавить в избранное +67 +105
  1. Цена: 1 518,28 руб - $29.67
  2. Перейти в магазин
Ультразвуковые ванны для отмыва ювелирки, монет и печатных плат тут обозревались неоднократно. К сожалению, ни в одном из обзоров не упоминалась мелкая доработка, которая сильно улучшает устройство.

Героем обзора стала самая дешёвая ванна с доставкой с российского склада, какую только мог найти.

читать дальше
Планирую купить +66 Добавить в избранное +84 +154
Тут же любят держатели для телефонов на магнитах? Вот вам обзор такого, но для пассажира — крепится на штырь подголовника.
читать дальше
Планирую купить +13 Добавить в избранное +10 +22
Приветствую тебя читатель! Данный небольшой обзор посвящён небольшой, но милой копилке в образе совы. Как говорится милости просим ;-)
читать дальше
Планирую купить +5 Добавить в избранное +20 +35
  1. Цена: $20.29 (929,19 руб. с купоном)
  2. Перейти в магазин
Почему «условно хороший»? Потому, что можно было бы назвать «плохим», если бы ни его низкая цена, за в общем то довольно приличный функционал. Можно было бы назвать его «хорошим», если бы ни его откровенно китайское качество в мелочах.
читать дальше
Планирую купить +10 Добавить в избранное +23 +32
Здравствуйте уважаемые коллеги! Хочу поделиться впечатлениями о паяльной станции KSGER, ее плюсах и минусах и о некоторых доработках, которые могут оказаться вам весьма полезны.
читать дальше
Планирую купить +24 Добавить в избранное +27 +58
Добрый день. Небольшой обзор нескольких USB зарядок от компании Choetech.
читать дальше
Планирую купить +4 Добавить в избранное +11 +28
Всем привет! Выбор головного устройства для автомобиля дело сугубо личное, что называется вкусовщина, но после приобретения нового автомобиля я сразу же озадачился установкой ГУ на Android. Почему и почему именно этого — читаем дальше.
читать дальше
Планирую купить +7 Добавить в избранное +25 +44