Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с AliExpress - страница [1600]

Помощь по покупкам
RSS блога О блоге
Обзор посвящен борьбе с излишним мусором на планете. Тестируем китайскую яйценоску на российских размерах.
читать дальше
В этом обзоре я расскажу про лампы с естественным воздушным охлаждением в цоколе H7. Подобные лампы от другого производителя я уже тестировал, только они были в цоколе H4 и в первую очередь из-за неправильного расположения светодиодов, нормальной светотеневой границы у тех ламп не было. Здесь же диоды находятся на своих местах, посмотрим как это сказалось на стг, также посмотрим как лампы греются при работе, и сколько потребляют.
читать дальше
Добрый день. Хочу поделиться с вами своей новогодней гирляндой.
началось всё с того что под новый год разбирая стандартные китайские гирлянды, я обнаружил что пластик на них почернел от температуры в районе резисторов. Выкинув две из трёх я задумался чем их заменить, начал искать что качественного есть на рынке и не нашёл ничего кроме стандартных китайских моргалок с шариками. Тогда родилась идея сделать гирлянду самому.
  1. Цена: 1 518,28 руб - $29.67
Ультразвуковые ванны для отмыва ювелирки, монет и печатных плат тут обозревались неоднократно. К сожалению, ни в одном из обзоров не упоминалась мелкая доработка, которая сильно улучшает устройство.

Героем обзора стала самая дешёвая ванна с доставкой с российского склада, какую только мог найти.

читать дальше
Тут же любят держатели для телефонов на магнитах? Вот вам обзор такого, но для пассажира — крепится на штырь подголовника.
читать дальше
Приветствую тебя читатель! Данный небольшой обзор посвящён небольшой, но милой копилке в образе совы. Как говорится милости просим ;-)
читать дальше
  1. Цена: $20.29 (929,19 руб. с купоном)
Почему «условно хороший»? Потому, что можно было бы назвать «плохим», если бы ни его низкая цена, за в общем то довольно приличный функционал. Можно было бы назвать его «хорошим», если бы ни его откровенно китайское качество в мелочах.
читать дальше
Здравствуйте уважаемые коллеги! Хочу поделиться впечатлениями о паяльной станции KSGER, ее плюсах и минусах и о некоторых доработках, которые могут оказаться вам весьма полезны.
читать дальше
Добрый день. Небольшой обзор нескольких USB зарядок от компании Choetech.
читать дальше
Всем привет! Выбор головного устройства для автомобиля дело сугубо личное, что называется вкусовщина, но после приобретения нового автомобиля я сразу же озадачился установкой ГУ на Android. Почему и почему именно этого — читаем дальше.