Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с AliExpress - страница [1637]

Помощь по покупкам
RSS блога О блоге
  1. Цена: $33.69 (покупал за 2042,40 руб)
Привет всем. В этом кратком обзоре я хочу рассказать о подменной батарее для Roomba 780.
Коротко — стоит брать! Тот редкий случай, когда китайцы не подвели в честности ёмкости аккумулятора. (это старый обзор переопубликованный из-за добавления информации в конце)
читать дальше
Довелось тут выиграть в халяву необычные часы от Geekthink модель WM9619 вариант SSU. Их обзор ниже
Планирую купить +1 Добавить в избранное +4
Приветствую уважаемых читателей. Я уже ни раз встречал обзоры на аудиоустройства компании Tronsmart.
Все отзываются о них, как о качественных продуктах, с неплохим звуком. Проскакивают фразы о том, что в бюджетном сегменте они занимают неплохие места. Попало и мне на обзор парочка продуктов от этой компании. Сегодня хотел бы рассказать вам о уникальной блютус колонке серии элит, Tronsmart Beam. Колонка представлена в виде ночника с теплым свечением, наподобие горения пламени на свече. Предупрежу сразу, никакой анимации пламени нет, просто ровное свечение похожего оттенка. В итоге мы имеем неплохую колонку и интересный ночник. И да, кто не заметил сверху, это п18. Кому интересно, добро пожаловать под кат

читать дальше
У многих, наверное, еще сохранились ртутные медицинские термометры. Я не исключение. Дома, я уже много лет, пользуюсь цифровым, а на «даче», на всякий случай, держал ртутный. Прошлым летом, когда возникла потребность в измерении температуры тела, этот градусник «стряхнули» об пол. К счастью ртуть не разлилась, но решение было принято – покупаем цифровой. И, вот осенью, я стал искать такой же термометр, каким пользовался дома – microlife MT1622. Он меня устраивал во всем – надежный, точный, разрешение 0,01°С и относительно недорогой.
читать дальше
  1. Цена: $99.99 (покупал за 4403р./ $75,85)
Здесь будет небольшой обзор этих интересных по звучанию, по крайней мере для меня, наушников. Если вкратце — любителям мясца и относительно качественной беспроводной передачи звука всячески рекомендуется. Фоточки и субъективные ощущения под катом.
Всем привет.
Уже описывал этот датчик движения, но в нем оказался небольшой косяк, вылезший со временем — а именно залипающее реле. Пришлось немного доработать, о чем и пойдет речь ниже.
  1. Цена: $1.97 + $1.33
Этот каптоновый скотч имеет множество применений. Себе его брал для паяльных работ, чтобы при пайке SMD феном, воздухом не двигало и не сдувало соседние мелкие элементы. Микро- обзор будет о нём.
читать дальше
Сегодня речь пойдёт о тёплой зимней куртке от производителя Kelme.
читать дальше
Сегодня попробую написать обзор на симпатичные наушники, которые хотел подарить сыну на Новый Год.
Это уже не первые такие наушники от этого продавца. Первые покупал больше года назад для дочки, в салатовом цвете — до сих пор работают и прекрасно выглядят. Поэтому решил аналогичные взять для сына. Доставка с Российского склада в обоих случаях. Тогда посылка дошла почти мгновенно, в четверг заказал, в понедельник уже получал. Это была самая быстрая доставка с Али. В этот раз такого чуда не случилось.
читать дальше
В данном обзоре хочу сравнить два очень похожих телефона Xiaomi — 5 и 5 Plus.
В обзоре присутствует много фото, так что осторожно — трафик.