Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с AliExpress - страница [1702]

Помощь по покупкам
RSS блога О блоге
Вообще конкретно данный экземпляр я бы не рекомендовал для денди новодела, тк изображение почему-то дрожит.
А вот с PS2 изображение нормальное, хотя лучше купить ps2hdmi.
Далее что-то вроде обзора.
читать дальше
Получил защитную плёнку для графического планшета. Внимание! Данная плёнка предназначена для графического планшета star 03, однако в качестве временного решения я приобрёл её для модели star 06.
Кому интересно — прошу под кат
читать дальше
Привет. Добавлю информацию про распродажу от Blitzwolf. Цены не будут разительно меньше, но будут дешевле чем везде именно на 11.11. Плюс пропишу условия для конкурса, чтобы получить дополнительный купон на 2$. А также есть возможность выйграть мистический купон 5$ от 5.01$
Перейти в магазин читать дальше
Купоны $5 OFF $60, $20 OFF $150 (могут использоваться совместно со скидками).
Разные скидки в официальном магазине BlitzWolf, на площадке Aliexpress

1: Вкусный купон, $5 от $5.01
Доступно 100 шт.
Поймать купон можно завтра, в 12:00 (по Киеву)

Остальные купоны и скидки, можно увидеть под катом.
Прочитав отличный обзор на mysku на камеру OWSOO HD 1080P IP Camera
mysku.club/blog/china-stores/52096.html
я решил ее приобрести и заменить камеру в подъезде — т.к. старая камера была аналоговая, а аналоговый регистратор перестал работать.
читать дальше
Доступен купон на 1$ от 5$. Можно купить 2 и получиться немного дешевле, чем по цене 11,11. Акция продлиться с 9 ноября 11:00 по 10 ноября 11:00 по московскому времени.

Перейти в магазин читать дальше
  1. Цена: $31.99 (11.11 will be $30.93)
Предлагаю Вам взгляд среднестатистического пользователя на IP-камеру с акульим плавником от компании Digoo. Если кратко что понравилось: широкоугольность, внешний вид. Что не понравилось: очередное приложение YouSee в телефоне. Общее впечатление после пары недель эксплуатации положительное.
На обзор мне досталась модель с белым корпусом. За подробностями приглашаю под кат.
читать дальше
Приветствую! Пришла сегодня рассылка от магазина.

Одиннадцатого ноября ожидаются скидки на следующие модели (подробности убрал под кат)
Всем привет,

Распродажа весьма специфического товара, а именно замков с сенсорными экранами и дактилоскопическими датчиками. Часто в фильмах, особенно фантастических, мы видим, как доступ в весьма секретные помещения, со всякими вкусняшками, закрыт с помощью замков с сенсорным управлением, датчиками сетчатки глаза, ну или, на худой конец, отпечатком пальца. Оказывается будущее уже рядом… на Алиэкспрессе.