Авторизация
Зарегистрироваться

Рейтинг
 
+445.39
голосов:
326
avatar

Обзоры товаров с AliExpress - страница [1740]

Помощь по покупкам
RSS блога О блоге
  1. Цена: 25,52 USD
  2. Перейти в магазин
Сразу скажу, что этой мой первый опыт использования ARM процессоров под Linux, хотя опыт в Linux большой, на на процессорах Intel и AMD.
Подробно все описывать не буду, в сети тонна информации на этот счет, опишу про подводные камни с которыми столкнулся.

читать дальше
Планирую купить +36 Добавить в избранное +26 +65
Доброго времени суток! Я давно задумывался заменить свои cx300, после прочтения и просмотра обзоров, решил приобрести Urbanfun и не ошибся.
читать дальше
Планирую купить +12 Добавить в избранное +15 +28
Самым слабым местом брелоков автосигнализации, безусловно, является его дисплей. Разбить его проще простого, достаточно удачно уронить ключи. А вот нервотрепки и потерянных денег этот факт может доставить немало, особенно если сталкиваешься с этим впервые. Как оказалось в итоге, проблему можно решить «малой кровью», но обо всем по порядку.
читать дальше
Планирую купить +20 Добавить в избранное +58 +95
Всем привет.
Небольшой обзор для любителей кофе.
читать дальше
Планирую купить +14 Добавить в избранное +29 +46
Делал плановый апгрейд, заодно решил навести порядок в корпусе, чтобы SSD перестали незакреплённо болтаться, но при этом была бы возможность быстро их поменять. Потому решил приобрести не простой переходник для установки 2,5" в 5,25", а салазки с внешним доступом. Пользуюсь кое-где аналогичными для 3,5" дисков — удобно.

Жаба, правда, сперва говорила «а зачем тебе платить 25 баксов за девайс на два диска, когда за 35-40 можно взять на четыре диска, а за полтинник вообще на шесть
читать дальше
Планирую купить +11 Добавить в избранное +18 +31
  1. Цена: US $19.19
  2. Перейти в магазин
Добрый день, уважаемые читатели. Сегодня рассмотрим MP3 модуль с возможностью воспроизведения видеофайлов. А так же поделюсь рецептом приготовления корпуса для DIY конструкций.
читать дальше
Планирую купить +34 Добавить в избранное +91 +143
  1. Цена: $19.25 (цена за 2 шт) $17.88 в моб. приложении
  2. Перейти в магазин
Здравствуйте!
В продолжение темы, сегодняшний обзор так же будет посвящен аккумуляторам от Doublepow, но уже совсем другого формата. А именно — 18650, с заявленной емкостью 3400мАч при 3.7В и уже привычно, заряжаемые через вход microUSB от любой зарядки на 5В.
читать дальше
Планирую купить +13 Добавить в избранное +28 +45
Всем привет! Сегодня расскажу и блютус гарнитуре от компании Jesbod. Как я узнал это компания дочерняя от QCY. Вкратце: очень приличный звук, автономность 44 часа!!! на нормальной громкости, возможность слушать музыку с microSD карты, возможность подключаться аудио кабелем.
читать дальше
Планирую купить +34 Добавить в избранное +37 +60
  1. Цена: US $20.19
  2. Перейти в магазин
Добрый день, уважаемые читатели. Сегодня обзор очередных смарт-часов.
Спортивный дизайн, работа от батареек, защита от воды по IP68 5ATM и, как всегда, кривое приложение на смартфон.
читать дальше
Планирую купить +5 Добавить в избранное +50 +56
Всем привет, сегодня расскажу о зарядном устройство на 3 порта с отображением напряжения и силы тока. Версия с евровилкой белого цвета. Вкратце: на 1 выход обещанный 3 А выдает, можно отслеживать процесс зарядки устройств, точность показаний около дела. Подробности под катом.
читать дальше
Планирую купить +5 Добавить в избранное +27 +40