Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с AliExpress - страница [1740]

Помощь по покупкам
RSS блога О блоге
Получил на днях пластик по акции:
CREOZONE PLA Clear (прозрачный)

Примеры и рекомендации под катом
читать дальше
  1. Цена: $15.64 (912.90 руб)
Признаться, это моя первая и спонтанная покупка в Молл, как оказалось вполне удачная)
Кратко: годный чайник, можно брать.
Доброго времени суток!
После покупки данных выключателей столкнулся с проблемой их синхронизации. В данном посте о том как я вышел из этой ситуации…
читать дальше
Прямо сейчас. Отличная кофемашина с хорошей скидкой! Средняя цена на Яндекс.маркете 22 700 ₽.

Перейти в магазин читать дальше
  1. Цена: US $11.48
Добрый день, уважаемые читатели. Несмотря на осеннюю пору и холод, продолжаем велопрогулки. Сегодня утепляем ноги.
читать дальше
  1. Цена: $49.49 (покупал за $39.99)
Всем привет!
Тема ультрабюджетных смартфонов интересовала меня всегда.
И вот Blackview выкатила на рынок модель A7.
Железо предсказуемое, но данный телефон привлекает двойной камерой (сенсоры от Samsung), а так же достаточно емким аккумулятором на 2800mah.
Взглянем же на него…
p.s тестов не будет, нет смысла, процессор протестирован вдоль и поперек)
  1. Цена: US $4.99, ссылка на другой лот
Если коротко: для меня подходит. Я нашел для себя приемлемую замену Gillette Mach3.
Обзор Dorco Pace 4 уже писал DrHouse, который остался не совсем доволен этими устройствами. Мне же они понравились, и подходят как по качеству бритья, так и по цене. Желающих читать дальше прошу под кат.

Лота, который я брал, уже нет. Дал ссылку на похожий. Мне покупка обошлась примерно в 235 рублей за каждую упаковку из 3-х станков.

1. Цена: US $40.99
Небольшой обзор автомобильной антенны HARVEST HAR-7700 на два диапазона.
Дополнительная комплектация — крепление на кузов и 5 метров кабеля. Возможна дополнительная комплектация переходниками на SMA разъемы.
Если коротко — вполне достойная антенна. подробности ниже.
читать дальше
Данные часы были куплены для дочки. Несмотря на все мои уговоры, основным критерием было "хочу эти, они мне понравились!"
Я решил сделать небольшой обзор, прежде чем отдавать часы хозяйке. Может местами не совсем подробный, но лучше такой, чем никакого. Возможно этот обзор поможет кому-то выбрать часы, а другого убережет от покупки.
читать дальше
  1. Цена: $23.99 (1462.11 руб)
Давно уже стоял вопрос о замене покрытия на руле, когда-то бывшем кожей. По прочтении нескольких обзоров о самостоятельной перетяжке руля, решились закупить на AliExpress оплетку, сделанную по оригинальной выкройке, точно под руль нашей Subaru Outback. Забегая вперед, скажу, что эксперимент удался, хотя и с некоторыми поправками.