Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с AliExpress - страница [1741]

Помощь по покупкам
RSS блога О блоге
Купил себе фонарик под AA с поддержкой 14500. С форматом 14500 я не сталкивался, на просторах интернета смог нарыть только два проверенных производителя, Trustfire и Sanyo.
  1. Цена: $35 с доставкой
Кодовая панель это замечательно, но она ничто без исполнительного устройства. А в качестве собственно замка я выбрал огромную дуру, а которой и хочу рассказать. Заранее прощу прощения за незнание терминологии и большое количество плохих фото.
читать дальше
Не так давно я озадачился организацией доступа в дом, точнее во двор. Тема для меня новая и неизведанная, поэтому профи прошу понять, простить, и дополнить. Я же расскажу об устройстве(-ах) с точки зрения обывателя который в данной теме особо не сечёт, но обладает знаниями достаточными чтобы реализовать базовый функционал.
Всем здравствуйте,

Еще одна умная розетка от Ntonpower с управлением по WIFI, но в нетипичном дизайне и с подсветкой кнопки включения.
читать дальше
Привет, это мой первый серьезный обзор наушников, с детальным тестированием и прослушиванием на разных источниках. Если вас интересует мое мнение, у наушников отличный звук, хотя есть некоторые недочёты, которые, впрочем, можно легко исправить в домашних условиях.

читать дальше
Всем привет!!! компания Oukitel проводит хорошую акцию на бюджетник с неплохими характеристиками. Цены на него начинаются от 75$, а официальный магазин на али предлагает его за 59,99$ Телефон имеет такой популярный сейчас «безрамочный» закругленный дисплей диагональю 5.5'' и соотношением сторон 18:9. Он базируется на стареньком бюджетном процессоре MTK6580A, имеет 2Gb оперативной памяти и 16 Gb постоянной памяти. Батарейка у бюджетника 3000mAh. Камера 13 мп (интерполяция из 8мп). Умеет только в 3G. Также обладает датчиком отпечатков пальцев. Кто ищет себе или детям/родителям бюджетный телефончик, за эти деньги однозначно рекомендую. Когда я недавно искал бюджетник для мамы в эти деньги нашел только Doogee X5 max pro. Была бы такая цена тогда на этот аппарат, взял бы не задумываясь. На выбор масса разных цветов. Кто считает, что подвал, и лучше копить на сяоми, можно не отписываться, каждый делает свой выбор всегда сам. Под катом дополнительные фото…
Перейти в магазин читать дальше
Держатель для плоттера-резака и ножи в комплекте (15 шт)
Подойдет либо для замены/ремонта существующего плоттера либо для того, чтобы установить на ваш 3Д принтер или ЧПУ станок в качестве дополнительного инструмента
Всем привет!

Давно искал обслуживаемый бак под сигаретную тягу, но, то цена не устраивала, то конструктив, то размер и.т.д…

Сравнительно недавно известный русскоязычный обзорщик-блоггер Alex from VapersMD совместно с китайской фирмой Vandy Vape выпустили бак Berserker MTL RTA.

Забегая вперед, скажу, бак получился очень клевым. Подробности под катом…

читать дальше
Китайцы обещают «Быстрый нагрев, 350 градусов по цельсию только занимает 8 секунд.» Ага, щаз!
читать дальше
Всем привет дорогие друзья. Сегодня я хочу рассказать о новом приобретении. Речь пойдет о роботе-пылесосе, Liectroux B6009. Некоторое время назад я приобрел домой подобное устройство, причем покупка делалась несмотря на упреки родственников, которые в один голос говорили, что это абсолютно бесполезный агрегат. И вот, не прошло и пары месяцев, как подобными помощниками начали обзаводиться один за другим те, кто раньше был уверен в их бесполезности. Сегодня я хочу рассказать об устройстве, которое, к моему огромному сожалению, не задержится у нас, но мне выпал отличный шанс его протестировать. Как я и говорил ранее, речь пойдет о роботе-пылесосе Liectroux B6009.