Авторизация
Зарегистрироваться

Рейтинг
 
+445.39
голосов:
326
avatar

Обзоры товаров с AliExpress - страница [1745]

Помощь по покупкам
RSS блога О блоге
Добрый день!
В этом обзоре речь пойдет о задней крышке на Xiaomi mi5 (не оригинал). Родная крышка лопнула не вследствие падения, она лишь открылась после падения (телефон был в силиконовом чехле). Надо было всего лишь защелкнуть ее обратно, но увы, при защелкивании крышка пошла на излом и треснула.
читать дальше
Планирую купить +1 Добавить в избранное +19 +31
  1. Цена: $1.00 (обычная цена $1.79, за столько и брал)
  2. Перейти в магазин
Всем привет!
У многих, собственно, как и у меня, на рабочем столе творится полный хаос, для решения этой проблемы как раз и существуют различные органайзеры, об одном из них, а именно о кабельном органайзере и пойдёт речь в моём сегодняшнем текстовом и видео обзоре, посмотреть который вы можете в самом конце топика.

Изначально, по правде говоря я и не планировал делать его вообще, но так как товар оказался довольно таки качественным, решил поделиться своей находкой с вами. Для тех кто не в курсе основное предназначение данного товара заключается в том, чтобы с максимальной пользой организовать рабочее пространство путём закрепления проводов в специальных углублениях. Со стороны кажется красиво и удобно, но посмотрим как всё будет на самом деле.

P.S ценник опустился до $1.00, чего до этого, судя по графику цены, не было никогда.
читать дальше
Планирую купить +28 Добавить в избранное +23 +43
Быстрообзор маленького зарядного устройства, предназначенного для установки в гнездо прикуривателя автомобиля 12В-24В и предназначенного для зарядки смартфонов, планшетов и других гаджетов.
Зарядное устройство имеет два порта USB (быстрая зарядка не поддерживается).
Выход на порт до 2,4А, но суммарный не более 3,1А.

Это весьма неплохое зарядное устройство за $4.

Фото и небольшой тест под катом
читать дальше
Планирую купить +16 Добавить в избранное +26 +35
В китайских интернет-магазинах продаётся множество интересных товаров, цены на которые часто в несколько раз ниже цен на такие же товары в обычных российских магазинах.

Именно поэтому многие заказывают из Китая светодиодные лампы, будучи уверенными, что они там дешевле и ничем не хуже и готовы ждать посылку месяц, а то и два.

В обзоре двух китайских ламп я предложил вам выбрать любые лампы на Aliexpress для того, чтобы я их купил и протестировал. Изначально я хотел купить и протестировать пять ламп, но в результате их было куплено тринадцать.

читать дальше
Планирую купить +70 Добавить в избранное +317 +622
Всем привет!
Сразу хочу сказать что это просто осмотр сумки и моё чисто субъективное мнение.
Никаких проверок на «натуральную» кожу, поджогов, порезов, проколов в данном осмотре не будет. А так же это не пункт 18.
читать дальше
Планирую купить +8 Добавить в избранное +9
Всем привет. Обзор Wi-fi повторителя/ретранслятора. Если кратко – подойдет для загородного/частного дома или большой квартиры. Подробнее расскажу под катом.
читать дальше
Планирую купить +25 Добавить в избранное +27 +51
  1. Цена: $0.65 (брал за $0.53)
  2. Перейти в магазин
Есть у меня некоторые проблемы с ЖКТ, отчего всегда дома есть минералка, а в кармане Гастал. Кто употребляет Гастал знает, что это довольно большие таблетки, задняя фольга у которых часто рвется и таблетка начинает свое путешествие по недрам кармана или сумки. Собственно, чтобы уберечь Гастал от этого и были заказаны эти капсулы. Под катом немного картинок самих капсул и того, что в них влезает.
читать дальше
Планирую купить +12 Добавить в избранное +21 +44
Магнитный держатель на решетку воздуховода авто. Вращается на 360 градусов (в одной плоскости). В комплекте металлическая пластина, которую следует наклеить на крышку телефона (или на бампер, или между бампером и телефоном). Цена колеблется, периодически продают еще дешевле.
Перейти в магазин читать дальше
Добавить в избранное
Рейтинг купона или акции: +15
  1. Цена: $10.98 (659 р+1031 р за доставку=1694 р)
  2. Перейти в магазин
Немного информации для тех, кто раздумывает над покупкой этого инструмента. Речь пойдет о Хильде и не только о ней.
Собственноручной разборки и тестов нет. Покупал для себя и за свои, для быта, поэтому извините. Руководствуюсь принципами: «работает-не трожь», «своя рубашка ближе к телу». Ну и основным кредо шопоголика — «чтобы было....» Акцент сделан на самой процедуре двух покупок…
Danger! Попытка пройти под кат может привести к попытке Skynet отожрать у Вас приличное количество трафика.
читать дальше
Планирую купить +28 Добавить в избранное +27 +73
Всем привет!
Не так давно, а если быть точнее два месяца назад, компания из третьего эшелона производителей мобильных телефонов представила по их мнению убийцу бюджетников 2017 года, под названием Leagoo Kiicaa Power. Модель оснастили двумя, реальными как они сами подчеркивают, основными камерами, быстрым сканером отпечатков пальцев, поддержкой двух сим карт и карты памяти, емким аккумулятором на 4000мАч и экраном 5 дюймов с HD разрешением. И все это за небольшие, особенно на старте продаж деньги.
Конечно, на бумаге выглядит все не плохо, особенно подкупает свеженький Android 7.0 на борту и большая батареия, но нужно понимать, что это ультрабюджетный телефон, на старом процессоре от MediaTek, который в целом сильно ограничивает возможности модели. К примеру телефон не поддерживает 4G, но есть 3G и возможность установки двух сим карт и карты памяти одновременно. Китайцы сэкономили на многом и сильно ли это в конечном счете сказалось на качестве и функциональности аппарата, попытаемся выяснить далее в обзоре.
читать дальше
Планирую купить +13 Добавить в избранное +18 +26