Авторизация
Зарегистрироваться

Рейтинг
 
+445.39
голосов:
326
avatar

Обзоры товаров с AliExpress - страница [1746]

Помощь по покупкам
RSS блога О блоге
  1. Цена: 790 рублей.
  2. Перейти в магазин
На коробке заявлено большое количество процессоров, на которые этот кулер подходит. Под процессоры Intel LGA775 и 1156 нужно использовать комплектную базу, под процессоры AMD база не используется.
читать дальше
Планирую купить +4 Добавить в избранное +13 +27
  1. Цена: US $1.74 c доставкой
  2. Перейти в магазин
В этом обзоре я расскажу о безымянном Bluetooth Music Receiver-е, его характеристиках, о способе его интегрирования в старый музыкальный центр Sony HCD-H551, и о решении возникших в связи с этим трудностей.
читать дальше
Планирую купить +33 Добавить в избранное +57 +95
Добрый день.

Хочу представить Вашему вниманию очередной набор «лего» из Китая. На этот раз решили порадовать мелкого серией «Пираты Карибского моря» — набор пиратский корабль «Черная жемчужина» с фигурками героев франшизы, фирмы Lepin.
читать дальше
Планирую купить +41 Добавить в избранное +72 +118
Фонарь JAXMNVE M3 работает от аккумулятора 16340 или батарейки CR1123.
читать дальше
Планирую купить +29 Добавить в избранное +33 +58
Предлагаю краткий обзор Micro USB кабеля китайского бренда CRDC.
Вскрытия не будет, прошу прощения.
Заказывал на пробу 2 кабеля длиной 25 см. У меня есть некое предубеждение перед китайскими кабелями, предпочитаю пользоваться фирменными. Но здесь кабель значительно короче и толще фирменного, посмотрим, сможет ли он оказаться хотя бы не хуже.

Для достоверных тестов было бы намного проще и правильнее измерить сопротивление проводов, но у меня не нашлось Micro USB разъема под пайку, а другого способа измерить сопротивление не разрезая кабель у меня нет. Не претендую на высокую достоверность тестов.
читать дальше
Планирую купить +6 Добавить в избранное +15 +23
Лепил-лепил Люминтоп новинки, да наконец-то сделал вещь, от которой я остался в полнейшем восторге. Простой кожаный чехол для фонарика.Правда есть и косяк — пожадничали с размерами.
читать дальше
Планирую купить +8 Добавить в избранное +20 +26
Мой творческий путь обзорщика начался с почившего в бездну небытия интернет-магазина Utinet.ru, в котором можно было писать обзоры на товары из ассортимента магазина, получать за это бонусные рубли, оплачивая ими до 50% от стоимости покупки в этом магазине. Цены там были совершенно такие же, как и везде и много чего я там успел купить за полцены, пока магазин не поглотили. В числе тех покупок была и стеклокерамическая плита.
читать дальше
Планирую купить +37 Добавить в избранное +16 +40
Всем привет, обзор маленького, дорогого куска пластика, добавляющего удобства в обращении с фонарем NiteCore TIP.

читать дальше
Планирую купить +3 Добавить в избранное +10 +15
  1. Цена: $66 + 20.65 доставка
  2. Перейти в магазин
Всем привет.
Предыдущей обзор был посвящен сборке рамы и механике нового станка.ЧПУ
Теперь данный проект вошел в рабочую стадию. Станок отлично справляется со сверлением и обрезкой печатных плат, вырезанием элементов корпусов из фанеры и пластика. Хотелось бы сделать цикл обзоров по наиболее интересным узлам данного станка. Этот обзор хочу посвятить комплекту мотора шпинделя, который мне очень понравился.
читать дальше
Планирую купить +40 Добавить в избранное +45 +78
Всем здравствуйте. Сегодня будет обзор об ip камере IMIEYE IM-213PW. Камеру купил для отца, он давно хотел поставить в тамбур камеру. И мы с братом в общем решили ему подарить недорогую камеру, если понравиться потом возьмем что-то получше. У меня дома стоит камера от Digoo bb-m1, тоже в тамбуре, поэтому будет небольшое сравнение этих двух камер. Внимание много трафика.
читать дальше
Планирую купить +6 Добавить в избранное +6 +13