Рейтинг

Обзоры товаров с AliExpress - страница [1747]

Помощь по покупкам
RSS блога О блоге
  1. Цена: US $104.29
Сегодня обзор плечевого упора, стоит ли покупать за 105$? Друг попросил заказать себе вот такой агрегат, посмотрим, что из себя он представляет.
читать дальше
В этом обзоре я расскажу сразу о 2х зарядных станциях, возможно он поможет вам определиться с выбором. Тестировалась в основном AUKEY PA-T15, так как вторая станция, AUKEY PA-T1, приобреталась для коллеги.
Написание обзора заняло некоторое время и в процессе дважды возникли ситуации которые в итоге кардинально изменили мое отношение к бренду и данному конкретному ЗУ. Но об этом я расскажу позднее.

Измерения не претендуют на лабораторную точность, даже близко. Нет у меня таких приборов, целей для себя таких не ставил, да и не к чему оно здесь.
читать дальше
Сегодня хочу вам показать мой прокол при заказе. Я не всегда смотрю размеры товара, если это не одежда когда заказываю и это моя погибель.
Планирую купить +6 Добавить в избранное +13
Чехлы как я понял из полиуретана. Есть готовые шаблоны. Остается выбрать модель, шаблон, и отослать фото саппорту. Оплачивать лучше после утверждения готового дизайна.

Список поддерживаемых моделей телефонов
Samsung S5 S6 S7 edge Plus Note5 Note4
iPhone 4 4s 5 5s SE 5c 6 6s 7 8 X
Перейти в магазин читать дальше
  1. Цена: $14.50 за 2 штуки
Я немало обзоров написал про дачную автоматику, а раз речь идет про дачу — то автоматический полив — это одно из приоритетных направлений автоматизации. При этом, всегда хочется учитывать осадки, чтобы не гонять понапрасну насосы и не заливать грядки. Немало копий сломано на пути к беспроблемному получению данных о влажности почвы. В обзоре еще один вариант, устойчивый к внешним воздействиям.

читать дальше
Некоторое время назад я описывал прибор для мониторинга качества воздуха в помещении, который можно сделать самостоятельно из деталей заказанных в известном китайском интернет магазине.

Где-то в комментариях или письмах мне посоветовали дополнить прибор датчиком BME280 для расширения функциональности.
читать дальше
Захотелось значит мне хорошей музыки…
Так я начинаю уже свой третий обзор.
Сперва это было про плеер Nintaus X10
Потом мониторные наушники Xiaomi Headphones — 2nd Generation
Теперь мне захотелось послушать музыку не только дома. Но и на улице, в транспорте и т.д.
С мониторными наушниками я по улице ходить стесняюсь. Но хороший звук мне слушать хочется. Поэтому после чтения аудиофильских форумов я решил прикупить себе арматурные наушники.
Выбор пал на трёх драйверные гибридные наушники фирмы Kinera. Как я понял, в узких кругах эта фирма славится своими качественными продуктами.
Всем привет.

В сегодняшнем обзоре речь пойдет о фиксаторе резьбы, приобретенном мною на Aliexpress. Основное предназначение этого товара следует из его название. Нанесенный фиксатор предотвращает самопроизвольное ослабление резьбовых соединений, будь то болты, зажатые гайками, винты, шурупы или саморезы. Прежде всего фиксаторы резьбы применяются в узлах, которым присуща вибрация, перепады температур или там, где надо один раз закрутить и, как говорится, забыть. Проще говоря, их основной сферой использования является автомобиль (например, в тормозной системе или при креплении шкивов к валам), бытовая техника, кухонные принадлежности (ручки сковородок, крышек) и так далее.
читать дальше
В принципе, такая кофеварка очень хорошо и подробно описана в обзоре на этом сайте здесь:
mysku.club/blog/aliexpress/49282.html
Просто хотелось бы поделиться своими наблюдениями и выводами при эксплуатации именно такой мелкой кофеварки.
читать дальше
Сегодня я хочу рассказать об очередном приобретении. Речь пойдет о смартфоне Doogee BL7000. На мой взгляд это смартфон с отличной батареей, неплохими характеристиками и отличным дизайном.