Рейтинг

Помощь по покупкам
RSS блога О блоге
  1. Цена: Была $6.99, сейчас выставили $13.32
Привет!

Я обычно не пишу обзоры на халявные продукты, но тут девочка-консультант меня очень попросила, и на момент «покупки» цена на зарядку была нормальная, дешевле чем в офлайн и заказывать её стоило, но сейчас, цену очень задрали, я считаю, что по такой цене покупать явно не стоит, да и в схемотехнике есть несколько спорных моментов. В общем, читайте и решайте сами).

читать дальше
Сумка на пояс для случаев, когда вещей слишком мало для рюкзака, но слишком много, чтобы распихивать всё по карманам.
Осторожно, много фотографий.
  1. Цена: 32.66$ брал за 25.66$
Всем здравствуйте. Сегодня в обзоре мы посмотрим на ssd от китайского производителя Faspeed, а именно на модель H5-60G Plus. Кому интересно, добро пожаловать.
  1. Цена: US $104.29
Сегодня обзор плечевого упора, стоит ли покупать за 105$? Друг попросил заказать себе вот такой агрегат, посмотрим, что из себя он представляет.
читать дальше
В этом обзоре я расскажу сразу о 2х зарядных станциях, возможно он поможет вам определиться с выбором. Тестировалась в основном AUKEY PA-T15, так как вторая станция, AUKEY PA-T1, приобреталась для коллеги.
Написание обзора заняло некоторое время и в процессе дважды возникли ситуации которые в итоге кардинально изменили мое отношение к бренду и данному конкретному ЗУ. Но об этом я расскажу позднее.

Измерения не претендуют на лабораторную точность, даже близко. Нет у меня таких приборов, целей для себя таких не ставил, да и не к чему оно здесь.
читать дальше
Сегодня хочу вам показать мой прокол при заказе. Я не всегда смотрю размеры товара, если это не одежда когда заказываю и это моя погибель.
Планирую купить +6 Добавить в избранное +13
Чехлы как я понял из полиуретана. Есть готовые шаблоны. Остается выбрать модель, шаблон, и отослать фото саппорту. Оплачивать лучше после утверждения готового дизайна.

Список поддерживаемых моделей телефонов
Samsung S5 S6 S7 edge Plus Note5 Note4
iPhone 4 4s 5 5s SE 5c 6 6s 7 8 X
Перейти в магазин читать дальше
  1. Цена: $14.50 за 2 штуки
Я немало обзоров написал про дачную автоматику, а раз речь идет про дачу — то автоматический полив — это одно из приоритетных направлений автоматизации. При этом, всегда хочется учитывать осадки, чтобы не гонять понапрасну насосы и не заливать грядки. Немало копий сломано на пути к беспроблемному получению данных о влажности почвы. В обзоре еще один вариант, устойчивый к внешним воздействиям.

читать дальше
Некоторое время назад я описывал прибор для мониторинга качества воздуха в помещении, который можно сделать самостоятельно из деталей заказанных в известном китайском интернет магазине.

Где-то в комментариях или письмах мне посоветовали дополнить прибор датчиком BME280 для расширения функциональности.
читать дальше
Захотелось значит мне хорошей музыки…
Так я начинаю уже свой третий обзор.
Сперва это было про плеер Nintaus X10
Потом мониторные наушники Xiaomi Headphones — 2nd Generation
Теперь мне захотелось послушать музыку не только дома. Но и на улице, в транспорте и т.д.
С мониторными наушниками я по улице ходить стесняюсь. Но хороший звук мне слушать хочется. Поэтому после чтения аудиофильских форумов я решил прикупить себе арматурные наушники.
Выбор пал на трёх драйверные гибридные наушники фирмы Kinera. Как я понял, в узких кругах эта фирма славится своими качественными продуктами.