Рейтинг

Обзоры товаров с AliExpress - страница [1750]

Помощь по покупкам
RSS блога О блоге
Приветствую, друзья!

Сегодня на обзоре первый смартфон компании Bluboo с пометкой «безрамочный» и назвали они его S1, решили не идти по пути VKWorld и Doogee копируя название Xiaomi Mi Mix. Цель компании проста, представить альтернативу безрамочнику от Сяоми, но с намного более гуманным ценником. Конечно не в ущерб характеристикам это сделать невозможно, вопрос лишь в том, насколько их урезали и какое количество косяков было допущено. Да и вообще, стоит ли покупать такое безрамочное чудо!? Будем считать косяки вместе под катом, а в конце ответим на главный вопрос: стоит ли Bluboo S1 своих денег?
читать дальше
Друзья всем привет! Пару дней назад получил на почте посылку, которую заказывал на AliExpress в магазине NTONPOWER Official Store. При просмотре товаров данного магазина мой взгляд упал на интересную вещичку такую как цифровой программируемый таймер от фирмы Safe Easy модели ETG-63A
Так как давно хотел сделать лампу возле входной двери со стороны парадного автоматической — заказал данный девайс.
Планирую купить +7 Добавить в избранное 0
Всем Здравия! Обзор на автомобильную зарядку с двумя USB портами, которая поддерживает несколько технологий быстрой зарядки: Quick charge 2.0/3.0, MediaTek Pump Express 1.1/2.0, Huawei FCP. Помимо этого, благодаря металлическому корпусу, устройство хорошо отводит тепло, которое выделяется в процессе бурной работы.

читать дальше
Есть у меня знакомый, который попросил заказать игрушечную копию своего автомобиля. Никогда раньше не приходилось заказывать модельки. Что ж, нужно открывать и эту категорию товаров для себя.
читать дальше
USB кабель с магнитным разъемом, купленный по акции.
В комплекте есть две насадки: MicroUSB и Lightning
Кабель из разряда бюджетных, под металл (нейлоновая оплетка), с индикацией, достаточно интересный.
Подробности под катом
читать дальше
Всем привет! Сегодня хочу с вами поделиться моим удачным приобретением для авто: зарядным устройством Mygeek с двумя USB портами, один из которых поддерживает Quick Charge 3.0.
Планирую купить +1 Добавить в избранное 0
код купона
Товар закончился!
Только что взял на пробу наключник Sofirn K03 за 1.9$ с купоном продаца на 1$ от 1.01$. Есть ещё на 2$ от 15$. Пока что купоны не кончаются, кому интересно.
Обзор фонарика был здесь mysku.club/blog/aliexpress/54898.html
Перейти в магазин Комментировать
Отзыв о компактном автомобильном держателе Floveme.
Планирую купить +11 Добавить в избранное +4
Ранее подобных устройств не имел. Куплено после поста со скидкой на репитер Xiaomi. Сначала я задал вопрос: «как мне это может пригодиться»? Вспомнил, что в путешествиях в отелях\квартирах WiFi-раздача часто немного не дотягивает до минимально приемлемой — роутеры либо слабые, либо криво настроены, либо общие на весь коридор. Вот и получается черти что, вместо комфортного «часа в интернете» после дня на ногах\на пляже. Решено — нужно брать, а как оно будет работать — не узнаешь, пока не попробуешь. В посте выше в комментариях промелькнула фирма Comfast — ну я и решил остановиться на ней, хотя бы потому что не быть как все :] А если серьезно, то в интернете были найдены сообщения, что репитеры этой фирмы работают лучше Xiaomi.
Время в ожидании я провел в скепсисе относительно полезности такой приблуды. Вчера забрал изделие с почты. Восхищен, даже сообразил на обзор.