Рейтинг

Обзоры товаров с AliExpress - страница [1763]

Помощь по покупкам
RSS блога О блоге
  1. Цена: US $1.70 + доставка
Здравствуйте. Сегодня я продолжаю серию мини-обзоров товаров для автомобилистов с Aliexpress. И в этот раз речь пойдет о универсальном силиконовом чехле для рукоятки ручного тормоза автомобиля. Если вам это интересно, добро пожаловать под кат.
читать дальше
  1. Цена: 12,99$ (куплены за 15$)
Всем привет. Сегодня расскажу о наушниках, на которые я долго читал отзывы, перед тем как покупать. Многие отзывались о сабже, как о наушниках с хорошими низами и неплохой серединой. Вот я и решил разнообразить свою маленькую коллекцию очередной моделью от 1MORE, тем самым ознакомить читателей с новой моделькой от этого производителя. Не скрою, подход компании к звуку мне нравится. 1MORE E1009, хоть и не сразу, раскрылись для меня с новой стороны. Кому интересны подробности добро пожаловать под кат.
читать дальше
Многие из нас уже купили или купят в будущем дешевую светодиодную ленту, не исключение и я — увидев однажды в блоге «скидки» акцию на эту ленту я приобрел ее за символическую сумму в 100 рублей за пять метров. Эта лента уже фигурировала во многих обзорах, поэтому сегодня не будет никаких замеров, а будет только практическое применение. Тем более, что после покупки я ничего не замерял и характеристики указанные продавцом не проверял, меня устроило то, что лента светит и светит для моих нужд довольно ярко.
Итак, сегодня я опишу процесс применения данной ленты в одном из самых критикуемых (возможно из за таких умельцев как я ))) разделов любого форума — «автосвет».
  1. Цена: брал за 80,56р.
Долгое время пытался привыкнуть к белым буквам на раздражающем синем(фиолетовом) фоне подсветки экрана iMax B6 mini.
Думал, что только я страдаю «нелюбовью» к такого рода комбинациям цвета подсветки и символов, но на деле оказалось, что различные форумы кишат людьми, которые предлагают избавится от раздражения путём приклеивания сверху некоей плёнки различных цветов и пропускной способности.
Идея вроде хороша, но найти такую пленку не так легко!
читать дальше
Всем привет и хорошего настроения,

Ванная комната, является не менее значимым помещением квартиры или дома, чем гостиная, кухня или другое помещение. Зачастую, мы, с не меньшим рвением, как и другие помещения места своего проживания, стараемся оснастить ее всякими аксессуарами и уютными принадлежностями. Покупаем всякие полочки, стаканчики, держатели итд итп. Кроме этого, помимо того, что эти предметы должны быть функциональными, стараемся найти такие, чтобы они были более-менее симпатичными и подходящими под интерьер. Начинаю серию обзоров о таких аксессуарах для ванной комнаты из алюминия и стекла. Всех кому близка тема — прошу под кат.
читать дальше
На днях пришел очередной ремешок для часов, пару фоток и несколько слов о нем, как и обещал:
читать дальше
Если у вас более одного устройства в автомобиле, питающегося от гнезда прикуривателя, то рано или поздно вы задумаетесь о таком устройстве. А тут оп, и я со своим обзором)
читать дальше
Поскольку я не хочу особо вникать в происхождение данного пишущего инструмента… да я вообще не уверен, что сумею даже верно прочитать его название, поэтому отвлекаться на всю эту лирику не стану. А просто обкатаю это новое для меня пёрышко.
Кстати, розыгрыш плюсов в викторине продолжается.
Приглашаю присоединяться!
читать дальше
Долгое время хотел иметь у себя фонарь на данном светодиоде. И вот наконец он попал в мои руки.
читать дальше
Очень привлекательная цена на отличные беспроводные наушники Sony MDR-100ABN h.ear on Wireless NC с системой активного шумоподавления. Ниже нигде, никогда не встречал. Маркет выдает среднюю цену в РФ — 22 тыс руб.
Весной ходил, слушал их в магазине, приятно удивили. Но в итоге взял себе более старшую модель Sony MDR-1000X, но там уже совсем другой ценовой сегмент.
Перейти в магазин Комментировать
Рейтинг купона или акции: 0