Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с AliExpress - страница [1765]

Помощь по покупкам
RSS блога О блоге
От скуки решила выложить обзорчик.
Я заказала этот браслет по отзыву, который даже не дочитала, что со мной бывает очень редко. Уже после того, как нажала кнопку «купить», я поняла, что это была ссылка на не очень удачную копию.
Однако мой браслет оказался довольно качественным и пока не сломался. Люди, не слишком разбирающиеся в золоте, путают его с ювелирным украшением. Конечно, валютчика этой побрякушкой не провести, но для того, чтобы понять, стоит ли купить более качественную копию, этот браслет идеален. Оригинал покупать я не вижу смысла, цена абсолютно неадекватная, уж лучше обновить машину.
читать дальше
В один прекрасный воскресный день листала страницы Али экспресса в поисках новой сумочки и совершено случайно наткнулась на этот оригинальный вариант. Продолжение следует…
читать дальше
  1. Цена: $0.85 (+$0.68 доставка в РФ)
Ну если не самый дешёвый адаптер, то уж по крайней мере один из таковых. Что же посмотрим, на что он способен.
читать дальше
Всем привет! Сегодня будет обзор на гибридные наушники от продавца NiceHCK и сравнение с KZ ZST.

читать дальше
И так, телефон попал мне в руки довольно уставшим, но всё ещё живым и даже относительно бодрым. Самым серьёзным повреждением на нём оказались трещины сенсора, благодаря которым аппарат не реагировал на нажатия кнопок и большей части экрана. Беглые размышления по этому поводу привели меня к двум выводам:
1) Тело ремонтопригодно.
2) Связываться с переклейкой сенсора дешевле, но опаснее, в силу моей рукожопости.
В итоге был заказан сборный модуль дисплей+сенсор+рамка — это сводило к минимуму сложность ремонта, а значит и вероятность неудачного исхода
  1. Цена: US $15.39
Добрый день, уважаемые читатели. Сегодня обзор кухонного помощника, прибора для чистки овощей и фруктов. Очередная китайская нелепость или полезный прибор, узнаем под катом.
  1. Цена: US $14.78
Мне всегда была интересна тема измерителей влажности и температуры. А этот девайс кроме температуры и влажности может измерять уровень PН почвы. Милое дело для садоводов/цветоводов. Вот и посмотрю, что он показывает.
Кому интересно, заходим.
читать дальше
  1. Цена: $6.59 (купил за $5.9)
Закончилось лето, и пришла пара рассказать про покупку запчастей и аксессуаров в Китае для моего железного коня. Данный обзор как Вы могли уже догадаться, про седло и эксцентрик. Кому интересно, прошу под кат.
читать дальше
На обзоре комплект из двух адаптеров для организации локальной сети с использованием линии 220В и технологии PLC. Для таких как я, которые хотят увеличить площадь покрытия домашней сети, но ленятся протянуть нормальный провод
Доброе время суток!
Хочу представить планшет/доску Pearl P10 для записей или для рисования от фирмы Parblo, которая специализируется на выпуске графических планшетов для художников, фотографов, дизайнеров и т.д.
Нечто подобное каждый помнит из детства в виде планшета для рисования на основе магнитного порошка.
Под катом будет немного фотографий и еще немного букв