Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с AliExpress - страница [1765]

Помощь по покупкам
RSS блога О блоге
Речь пойдёт о довольно специфичном бытовом девайсе (от уже известного на муське бренда NTONPOWER) как то — розетка с таймером…
В подробности сценариев использования такой приспособы я вдаваться не буду — их придумают сами пользователи которые в таком нуждаются. Мне же, на ум пришло несколько совсем уж очевидных: включение/выключение в заданные промежутки времени освещения, поливалок которые НЕ автоматические, напольных вентиляторов, аквариумного оборудования, обогревателей… В общем то, всё что можно воткнуть в розетку и что не имеет собственного таймера вкл/выкл (ну и не требует дополнительного включения) все это можно использовать с этим устройством.
Если заинтересовались таким, то вэлком подкат за подробностями ノ( º _ ºノ)
  1. Цена: 2 471,42 - 3 077,69 руб $39.99 - 49.80 Из РФ дешевле
Всем привет.
Быстрый обзор без излишеств (а обозревать то и нечего, кусок металла в стразах).
Товар за эти деньги интересен внешне, а на фоне офлайн — и вовсе сказка.
Но, как всегда, у данного продавца, есть косяки. Кто-то их не замечает, а кто-то понимает, что «дешево».
  1. Цена: $90 или 5300 рублей
Речь пойдет о роутере с довольно мощной начинкой на открытой прошивке OpenWrt/Lede и попытке сделать из него сетевое хранилище начального уровня.
А пока немного лирики, хотел в качестве предисловия рассказать как я пришел к покупке.
читать дальше
Вдруг кто еще решается с выбором лампы для сушки гель-лака.
Так же подходит для засветки фоторезиста, но есть для этого и более дешевые варианты.
Этого производителя ламп было уже много, но все же прислали снова на обзор. Вот мой предыдущий обзор сравнение двух ламп
Посмотрим на эту и на отличия от SUN5.
  1. Цена: US $27.99
Здравствуйте.Обзор многофункционального ножа. Размеры, инструменты аналогичны Victorinox и самое интересное — цена у этого китайского ножа, нисколько не меньше, чем у легендарного Victorinox cо схожим набором инструментов. Посмотрим — стоит ли нож своих денег?
читать дальше
Давно присматривал себе простую сумку для ноутбука.
Обычно ноут таскаю в рюкзаке, но иногда его размеры просто избыточны. И поэтому искал сумку для того, чтобы положить ноутбук и зарядку с мышкой. И всё.
После обзора iam5ky на сумку для ноутбука от Gearmax, ради интереса решил покопаться по ассортименту магазина, и нашел именно то, что мне нужно.
Простая, серая, с несколькими карманами и всё.
Оформил заказ, и стал ждать.
читать дальше
  1. Цена: $6.20 (~383 руб.)
Продолжаю осваивать изготовление печатных плат, дошёл до вопроса изготовления УФ-отверждаемых паяльных масок (это та штука, благодаря которой промышленно изготовленные платы имеют синий, красный или зелёный цвет, а медь просвечивает только сквозь специально оставленные «пятачки»).

После отсмотра тонн обучающих видео на YouTube выяснил, что для лучшего результата нанесённую шелкографией паяльную маску рекомендуется высушить при температуре около 70-80С, и только потом экспонировать под ультрафиолетом. Оказалось, что некоторые для этих целей используют духовку, а кто-то покупает самые дешёвые кухонные ростеры и меняет начинку на PID-контроллер. Меня этот вариант не устраивает — мне нужно было что-то совсем бюджетное и совсем компактное.

1. Цена: US $10.70
Добрый день, уважаемые читатели. Жара спала, велопрогулки стали приятней, а вдруг ремонт в поле? Сегодня обзор велосипедного набора ключей.

1. Цена: $1.30+$0.74 доставка
Здравствуйте все, данный обзор будет интересен не всем, однако посчитал нужным написать его, так как у нас в городе к моему удивлению нигде не нашлось обычного шпульного колпачка для Brother PR-650 (он же подходит к целому ряду швейных и вышивальных машин).
Итак…
читать дальше
Всем приветик! Сегодня делюсь своей небольшой кружевной обновкой. Легкость, нежность, смотрим!