Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с AliExpress - страница [1766]

Помощь по покупкам
RSS блога О блоге
Привет. Сегодня я расскажу о самой мощной из имеющихся у меня колонок, о колонке которая превзошла мою любимую Сардину F4 и заняла её место.
читать дальше
Всем привет, сегодня я хочу рассказать о настоящем монстре. О смартфоне, заявленная емкость аккумулятора которого составляет 10000mAh. Речь пойдет о смартфоне Oukitel K10000 pro.

Всем привет!

Мне очень нравится красный цвет и сегодня я хочу вам показать платье в моем любимом цвете, уверена вам понравится!
читать дальше
Продавец с хорошими ценами на выключатели
Обзоры на аналоги (может и на них, кто их знает, Нонейм он такой нонейм)
раз
два
через поиск больше

у продавца есть димеры
ссылка на димер
я такой димер покупал в два раза дороже :)
Рейтинг купона или акции: 0
Соблазнившись на низкую цену по акции, впервые заказал штаны данного бренда. Про то как они выглядят в натуре, пока ничего сказать не могу, но комментарии вроде не плохие. Подобные по стилю штаны от AFS JEEP ношу каждый день, нравятся. Может еще кому пригодится ссылка на этот товар.

С учетом монеток, мне они достались за 788р. Продавец уже отправил товар.

P.S. Посмотрел вчера в местных магазинах, нечто похожее, на лето, у нас стоит порядка 2500р.
Перейти в магазин Комментировать
История покупки начинается далеко, и не особо интересна, но все же думаю, мне необходимо ее рассказать.
У меня есть сын, которому 2,5 года и которому все нужно знать, и вот он добрался до папиных фонарей, мне стало жалко большие фонари, которые он постоянно роняет, и я решил отдать ему свой двухбаксовый карманный фонарик(который мне так же очень нравится) а себе на замену купить что-то посерьезней, но тоже компактных размеров, что бы не много места занимал в кармане или сумке. И вот что из этого получилось.
Бренд: LAOA
Номинальная Мощность Входного Сигнала: 3.6V
Макс. Крутящий Момент: 4N.m
No-Load Speed: 250r/min
1/4 "(6.35 мм)
Цена: в мобильном 22.30$ (24.30 — 2 спец купон)
Доставка в РФ б/п, мне пришло через 007ех, 28 оплатил 1 получил (с-пб)
Всем привет!
Сегодня на обзоре портативная bluetooth колонка от молодого, малоизвестного нам бренда YK — YKS-P9. Заявлена поддержка нескольких режимов работы, это основной — проигрывание музыкальных композиций с карты памяти, через беспроводное соединение bluetooth, либо через проводное aux, имеется режим прослушивания радиостанций FM диапазона. Кроме того заявлена функция гарнитуры. Далее в обзоре проверим все перечисленное в действии.

читать дальше
У нас дома появился планшет-ноутбук, давно хотели. Выбор пал на Chuwi Hi13. Это как Microsoft Surface Book, только дёшево и сердито, зато с хорошим экраном. Расскажу, что в нём хорошего, а к чему стоит присмотреться внимательно.
читать дальше
Есть у меня блютуз-мышка на двух ААА (мизинчиковых) батарейках. Все переводят на литий шуруповерты и мультиметры. У меня шуруповерт изначально на литии, мультиметру куплен литиевый аккумулятор, остается мышь.