Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с AliExpress - страница [1767]

Помощь по покупкам
RSS блога О блоге
Если у вас более одного устройства в автомобиле, питающегося от гнезда прикуривателя, то рано или поздно вы задумаетесь о таком устройстве. А тут оп, и я со своим обзором)
читать дальше
Поскольку я не хочу особо вникать в происхождение данного пишущего инструмента… да я вообще не уверен, что сумею даже верно прочитать его название, поэтому отвлекаться на всю эту лирику не стану. А просто обкатаю это новое для меня пёрышко.
Кстати, розыгрыш плюсов в викторине продолжается.
Приглашаю присоединяться!
читать дальше
Долгое время хотел иметь у себя фонарь на данном светодиоде. И вот наконец он попал в мои руки.
читать дальше
Очень привлекательная цена на отличные беспроводные наушники Sony MDR-100ABN h.ear on Wireless NC с системой активного шумоподавления. Ниже нигде, никогда не встречал. Маркет выдает среднюю цену в РФ — 22 тыс руб.
Весной ходил, слушал их в магазине, приятно удивили. Но в итоге взял себе более старшую модель Sony MDR-1000X, но там уже совсем другой ценовой сегмент.
Перейти в магазин Комментировать
Рейтинг купона или акции: 0
  1. Цена: $6.42 ($5.88)
Продолжаю рассказывать про покупку запчастей и аксессуаров в Китае для моего железного коня. Данный обзор как Вы могли уже догадаться, про грипсы и рога на руль. Кому интересно, прошу под кат.
читать дальше
Быстрообзор чехла на смартфон.

Чехол из разряда бюджетных, под металл, и с подставкой.
Подобные чехлы есть под большинство моделей смартфонов, сабж — под iPhone 6s
Фотографии и краткое описание под катом
  1. Цена: US $17.98
Сегодня в обзоре универсальный диагностический мультимарочный автосканер Ancel AD210 с графическим ЖК экраном с подсветкой предназначен для чтения и сброса ошибок, кодов неисправности, а также отображения показаний датчиков и параметров работы двигателя в режиме «реального времени».
читать дальше
От скуки решила выложить обзорчик.
Я заказала этот браслет по отзыву, который даже не дочитала, что со мной бывает очень редко. Уже после того, как нажала кнопку «купить», я поняла, что это была ссылка на не очень удачную копию.
Однако мой браслет оказался довольно качественным и пока не сломался. Люди, не слишком разбирающиеся в золоте, путают его с ювелирным украшением. Конечно, валютчика этой побрякушкой не провести, но для того, чтобы понять, стоит ли купить более качественную копию, этот браслет идеален. Оригинал покупать я не вижу смысла, цена абсолютно неадекватная, уж лучше обновить машину.
читать дальше
В один прекрасный воскресный день листала страницы Али экспресса в поисках новой сумочки и совершено случайно наткнулась на этот оригинальный вариант. Продолжение следует…
читать дальше
  1. Цена: $0.85 (+$0.68 доставка в РФ)
Ну если не самый дешёвый адаптер, то уж по крайней мере один из таковых. Что же посмотрим, на что он способен.