Авторизация
Зарегистрироваться

Рейтинг
 
+445.39
голосов:
326
avatar

Обзоры товаров с AliExpress - страница [1768]

Помощь по покупкам
RSS блога О блоге
Воздушные шарики для украшения помещения перед выпиской, комнаты новорожденного, или просто как красочное украшение квартиры на день рождения. Шарики в количестве 5шт представлены в 2 вариантах, для мальчика или девочки. Кому интересна данная тематика, прошу под кат.
читать дальше
Планирую купить +9 Добавить в избранное +16 +24
  1. Цена: 11.5 BYN ($5.99)
  2. Перейти в магазин
Вероятно у многих фотографов-любителей, да и не только, завалялись с советских времен старые вспышки типа «FIL», «СЭФ», «Луч», «Электроника» и пр. которым запросто можно найти применение с современной техникой.
читать дальше
Планирую купить +23 Добавить в избранное +33 +50
  1. Цена: $2.93 (2шт)
  2. Перейти в магазин
В преддверии выходных — Природа, отдых, пивасик...! Обзор о нетрадиционном использовании «коврика для мышки» ;)
Замечательная вещь не только взять на природу, но и для приготовления некоторых блюд на костре или мангале во дворе. Можно использовать даже в духовке
читать дальше
Планирую купить +43 Добавить в избранное +35 +60
Всем привет.

В сегодняшнем обзоре речь пойдет о блоке автоматического складывания зеркал, приобретенном мною на Aliexpress. Данный блок универсален и подходит ко всем автомобилям у которых есть кнопка складывания/раскладывания зеркал. Но все, что будет написано ниже, относится к автомобилю Toyota Camry XV40 (дорестайл). Его предназначение — автоматическое складывание зеркал при постановке авто на охрану и их автоматическом раскладывании при снятии автомобиля с охраны. Может работать как от штатного центрального замка, так и от сторонней сигнализации.
читать дальше
Планирую купить +49 Добавить в избранное +39 +74
Компания HOMTOM (Doogee) не новичок в производстве смартфонов. Ценовая политика — это плюс компании. Стоят они дешевле чем конкуренты при тех же характеристиках. Эта компания заняла свою нишу ультра-бюджетных телефонов, и этой моделью только подтвердило что за такую низкую цену можно получить довольно не плохой смартфон.
читать дальше
Планирую купить +9 Добавить в избранное +3
Я, как и многие другие здесь, недавно заметил нового игрока на рынке чайна-фонариков. Я давно хотел прикупить наключник, но мне было жалко денег на игрушечный Nitecore Tube, я искал нечто более универсальное. В свое время Sofirn раздавал купоны $1.01 на али, заметив это, я решил заказать пару K03 на пробу, и теперь хочу поделиться своими впечатлениями и вариантами доработки.
читать дальше
Планирую купить +48 Добавить в избранное +60 +105
Короткий обзор на набор шпилек для часов.
Заинтересовавшихся прошу под кат
читать дальше
Планирую купить +48 Добавить в избранное +24 +52
Обзор радиостанции п.18.
читать дальше
Планирую купить +6 Добавить в избранное +36 +52
Купил себе новый ремешок для часов, кому интересна эта тема, прошу под кат:
читать дальше
Планирую купить +10 Добавить в избранное +16 +29
Всем привет!
В этом небольшом обзоре, я расскажу про достаточно неплохое сетевое зарядное устройство от CRDC с двумя выходами usb, поддержкой быстрой зарядки Qualcomm QC3.0 и общей выходной мощностью 34.5Вт. Помимо этого, заявлены и серьезные токовые характеристики, с которыми ознакомимся ниже.
читать дальше
Планирую купить +23 Добавить в избранное +29 +44