Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с AliExpress - страница [1768]

Помощь по покупкам
RSS блога О блоге
Воздушные шарики для украшения помещения перед выпиской, комнаты новорожденного, или просто как красочное украшение квартиры на день рождения. Шарики в количестве 5шт представлены в 2 вариантах, для мальчика или девочки. Кому интересна данная тематика, прошу под кат.
читать дальше
  1. Цена: 11.5 BYN ($5.99)
Вероятно у многих фотографов-любителей, да и не только, завалялись с советских времен старые вспышки типа «FIL», «СЭФ», «Луч», «Электроника» и пр. которым запросто можно найти применение с современной техникой.
  1. Цена: $2.93 (2шт)
В преддверии выходных — Природа, отдых, пивасик...! Обзор о нетрадиционном использовании «коврика для мышки» ;)
Замечательная вещь не только взять на природу, но и для приготовления некоторых блюд на костре или мангале во дворе. Можно использовать даже в духовке
Всем привет.

В сегодняшнем обзоре речь пойдет о блоке автоматического складывания зеркал, приобретенном мною на Aliexpress. Данный блок универсален и подходит ко всем автомобилям у которых есть кнопка складывания/раскладывания зеркал. Но все, что будет написано ниже, относится к автомобилю Toyota Camry XV40 (дорестайл). Его предназначение — автоматическое складывание зеркал при постановке авто на охрану и их автоматическом раскладывании при снятии автомобиля с охраны. Может работать как от штатного центрального замка, так и от сторонней сигнализации.
читать дальше
Компания HOMTOM (Doogee) не новичок в производстве смартфонов. Ценовая политика — это плюс компании. Стоят они дешевле чем конкуренты при тех же характеристиках. Эта компания заняла свою нишу ультра-бюджетных телефонов, и этой моделью только подтвердило что за такую низкую цену можно получить довольно не плохой смартфон.
Планирую купить +9 Добавить в избранное +3
Я, как и многие другие здесь, недавно заметил нового игрока на рынке чайна-фонариков. Я давно хотел прикупить наключник, но мне было жалко денег на игрушечный Nitecore Tube, я искал нечто более универсальное. В свое время Sofirn раздавал купоны $1.01 на али, заметив это, я решил заказать пару K03 на пробу, и теперь хочу поделиться своими впечатлениями и вариантами доработки.
читать дальше
Короткий обзор на набор шпилек для часов.
Заинтересовавшихся прошу под кат
Обзор радиостанции п.18.
читать дальше
Купил себе новый ремешок для часов, кому интересна эта тема, прошу под кат:
Всем привет!
В этом небольшом обзоре, я расскажу про достаточно неплохое сетевое зарядное устройство от CRDC с двумя выходами usb, поддержкой быстрой зарядки Qualcomm QC3.0 и общей выходной мощностью 34.5Вт. Помимо этого, заявлены и серьезные токовые характеристики, с которыми ознакомимся ниже.