Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с AliExpress - страница [1769]

Помощь по покупкам
RSS блога О блоге
Обзор недорогих наушников Boarseman KR25D. Шумит интернет, мол за свои 10$ очень достойное звучание, проверим.
читать дальше
Был тут обзор такой мыльницы. Понравилась.
Но цена была $3.15. Я брал за ~1$ в другом магазине.
Цена низкая, но отправляется без трека (продавец даёт поддельный трек).
читать дальше
  1. Цена: $12.45 (брался кажется за $13)
Наверно у каждого рукодельника (и рукодельницы) есть термопистолет. Моему было уже наверно годиков 20, и он не собирался умирать, но чертовски бесил тем фактом, что у него постоянно капает с конца сопла, ну и время нагрева… В итоге пользование им постоянно омрачалось тем что он вначале выкапывал кучку клея пока вдумчиво прогревался, потом я использовал хорошо если столько же клея для работы, ну и потом он еще столько же выливал при остывании. В один прекрасный весенний день терпение лопнуло, и был заказан новый китайский термопистолет — с блэкджеком клапаном, регулировкой и 100Вт мощности. Если кратко — я чертовски доволен, брать однозначно. Но вроде как бывают сопла чуть другой формы и без клапана при этом. Так что не попадитесь!
читать дальше
Данная сумка приобреталась для поездок по малознакомой местности, где на ходу приходится посматривать в карту, что бы не пропустить нужный поворот. Что из этого получилось — читайте далее
читать дальше
Всем привет! Вот что всем обычно не хватает в блютус гарнитуре? Однозначно это автономности. У некоторых моделей катастрофически не хватает магнитов. Компания Fineblue подумала в этом направлении и создала гарнитуру, которая имеет отличную автономность в классе. Также обладает плюшками в виде NFC, если это кому-то нужно, и хорошими шумоподавлением. Предлагаю познакомиться с ней поближе. Добро пожаловать под кат.

CP-5P 52 Вт Quick Charge 3.0 Автомобильное Зарядное устройство 5 Porst
5 портов, 4-- 2.0 ( 2.4A )и 1- 3.0
Тип устройства Автомобильное зарядное устройство на 5 USB выходов
Материал корпуса Теплостойкий пластик
Источник питания Прикуриватель автомобиля DC 12-24V (легковые/грузовики)
Выходы USB USB TypeA
Индикатор питания LED
Цвет Чёрный
Характеристики выхода QC3.0+5V2.4A*4

Цена: US $10.66 с б/п в РФ службой IML Express
P.S. 28 оплатил сегодня 31 получил.
Перейти в магазин Комментировать
Дело было в распродажу 11.11.2016. Товарищ захотел себе часы. До этого он носил часы только в детстве.
читать дальше
Сегодня мы рассмотрим одного из представителей новой волны безэкранных Hi-Res плееров Zishan Z2.
  1. Цена: $6.85 и $5.31
Добрый день! Сегодня речь пойдет о двух похожих, но в то же время разных подушках для путешествий, надувной (на картинке и по ссылке) и обычной (далее по тексту). В общем всем тем, кто собирается в дорогу добро пожаловать.
читать дальше
Отзыв о подставке-держателе, которая подходит для использования в помещениях, но для автомобиля, как я считаю, лучше подыскать что-то более надёжное.
Планирую купить +1 Добавить в избранное 0