Авторизация
Зарегистрироваться

Рейтинг
 
+445.39
голосов:
326
avatar

Обзоры товаров с AliExpress - страница [1769]

Помощь по покупкам
RSS блога О блоге
Здравствуйте. Своим сегодняшним обзором я продолжу серию мини-обзоров товаров для автомобиля с Aliexpress. И в этот раз речь пойдёт о небольшом алюминиевом магнитном держателе для телефона. Если вам это интересно – добро пожаловать под кат.
читать дальше
Планирую купить +13 Добавить в избранное +7 +18
Всем привет. Акция в официальном магазине Teclast на неплохие бюджетные планшеты дешевле, чем в других магазинах. Есть доставка из России и наличие гарантии. Неплохие характеристики для браузера, видео, навигатора, хотя даже GTA SA пойдет на нем.
И один мощный Teclast X3 Plus на Celeron N3450 процессоре и 6GB оперативной памяти за 260$ с купоном продавца и гарантией 1 год и 295 версия с клавиатурой. У самого такой планшет на руках, отвечу на вопросы. Игрушки тянет вплоть до танков с 30fps. Держит батарея около 6-8 часов под нагрузкой. Правда я его брал за 379 с клавиатурой.
Перейти в магазин читать дальше
Добавить в избранное
Рейтинг купона или акции: 0
Привет, в официальном магазине Teclast распродажа на популярную модель ультрабука. Минимальная комплектация $160.4 + в магазине можно взять купон 5 от 120. Максимальная комплектация с тачпадом, чехлом, мышкой и стилусом будет в $203,7. Аккумулятор 5800mAh, IPS 1920х1080 экран…
Перейти в магазин читать дальше
Добавить в избранное
Рейтинг купона или акции: +1
  1. Цена: $9.98 (покупалась $9.35)
  2. Перейти в магазин
Обзор Bluetooth мыши от фирмы Azzor. И даже попытаемся ее вскрыть.
читать дальше
Планирую купить +6 Добавить в избранное +4 +8
Всем привет.

Необходимость в зарядном устройстве, поддерживающем технологию «быстрой» зарядки, появилась у меня после приобретения смартфона Xiaomi с батареей в 4100 мАч. Не то, чтобы меня категорически не устраивало комплектное зарядное устройство, но хотелось чего-то большего :) После непродолжительных поисков, выбор пал на героя сегодняшнего обзора — устройство от китайского производителя RAXFLY.
читать дальше
Планирую купить +4 Добавить в избранное +2
У меня уже есть некоторое количество обзоров смартфонов, но данный обзор я бы хотел начать со слов — этот телефон собран не с использованием набившего оскомину SoC MTK от Mediatek. Не хочу говорить ничего плохого, просто уже неоднократно упоминались бездонные запасы процессоров данного производителя, которые ставят в почти все бюджетные (и не только) телефоны.
На этот раз «сердцем» обозреваемого аппарата является хоть далеко и не новый, но довольно неплохой Qualcomm Snapdragon 617.
читать дальше
Планирую купить +4 Добавить в избранное +20 +33
получив данную лампочку и будучи крайне недовольным ее цветовой температурой и писком, было принято решение заменить в ней диоды и как-то исправить писк при малой яркости. благо за несколько дней до этого я уронил лампочку из икеи, у нее внутри оторвался трансформатор, а она имела аналогичные диоды (теплого белого света 2700к, которые фактически 3000к), посему стала донором
читать дальше
Планирую купить +5 Добавить в избранное +21 +33
Данную щетку можно встретить под разными названиями, но это обычный ноунейм (делает OEM производитель). Модель интересна недорогой ценой и наличием 5 режимов работы. Использовалась 9 месяцев в качестве основной, включительно до момента поломки, поэтому есть о чем рассказать + небольшая разборка.
читать дальше
Планирую купить +2 Добавить в избранное +12 +18
Недорогой кардридер от любимого на муське бренда Orico для SDXC, SDHC, SD, microSDXC, microSDHC, microSD карт. Быстрый, лёгкий, компактный, пристойный на вид. Про предельный объём карты производитель путается в показаниях — то ли 128, то ли 512 Gb, то ли 2T — но так ли это важно?
читать дальше
Планирую купить +35 Добавить в избранное +23 +38
  1. Цена: $5.54 - $1 (купоном за монетки)
  2. Перейти в магазин
Здравствуйте уважаемые!

Хочу рассказать про то, как я пытался купить флешку для музыки в машину. Тут будет не столько обзорр самой флехи, сколько впечатления от самой покупки. Не-не, я знаю, что флешки на али можно покупать только брендовые. Но небольшая цена, три алмазика в рейтинге магазина, куча отзывов и уверенность в диспуте заставили меня рискнуть…

читать дальше
Планирую купить +3 Добавить в избранное +47 +80