Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с AliExpress - страница [1769]

Помощь по покупкам
RSS блога О блоге
Здравствуйте. Своим сегодняшним обзором я продолжу серию мини-обзоров товаров для автомобиля с Aliexpress. И в этот раз речь пойдёт о небольшом алюминиевом магнитном держателе для телефона. Если вам это интересно – добро пожаловать под кат.
читать дальше
Всем привет. Акция в официальном магазине Teclast на неплохие бюджетные планшеты дешевле, чем в других магазинах. Есть доставка из России и наличие гарантии. Неплохие характеристики для браузера, видео, навигатора, хотя даже GTA SA пойдет на нем.
И один мощный Teclast X3 Plus на Celeron N3450 процессоре и 6GB оперативной памяти за 260$ с купоном продавца и гарантией 1 год и 295 версия с клавиатурой. У самого такой планшет на руках, отвечу на вопросы. Игрушки тянет вплоть до танков с 30fps. Держит батарея около 6-8 часов под нагрузкой. Правда я его брал за 379 с клавиатурой.
Перейти в магазин читать дальше
Рейтинг купона или акции: 0
Привет, в официальном магазине Teclast распродажа на популярную модель ультрабука. Минимальная комплектация $160.4 + в магазине можно взять купон 5 от 120. Максимальная комплектация с тачпадом, чехлом, мышкой и стилусом будет в $203,7. Аккумулятор 5800mAh, IPS 1920х1080 экран…
Перейти в магазин читать дальше
  1. Цена: $9.98 (покупалась $9.35)
Обзор Bluetooth мыши от фирмы Azzor. И даже попытаемся ее вскрыть.
Всем привет.

Необходимость в зарядном устройстве, поддерживающем технологию «быстрой» зарядки, появилась у меня после приобретения смартфона Xiaomi с батареей в 4100 мАч. Не то, чтобы меня категорически не устраивало комплектное зарядное устройство, но хотелось чего-то большего :) После непродолжительных поисков, выбор пал на героя сегодняшнего обзора — устройство от китайского производителя RAXFLY.
Планирую купить +4 Добавить в избранное +2
У меня уже есть некоторое количество обзоров смартфонов, но данный обзор я бы хотел начать со слов — этот телефон собран не с использованием набившего оскомину SoC MTK от Mediatek. Не хочу говорить ничего плохого, просто уже неоднократно упоминались бездонные запасы процессоров данного производителя, которые ставят в почти все бюджетные (и не только) телефоны.
На этот раз «сердцем» обозреваемого аппарата является хоть далеко и не новый, но довольно неплохой Qualcomm Snapdragon 617.
читать дальше
получив данную лампочку и будучи крайне недовольным ее цветовой температурой и писком, было принято решение заменить в ней диоды и как-то исправить писк при малой яркости. благо за несколько дней до этого я уронил лампочку из икеи, у нее внутри оторвался трансформатор, а она имела аналогичные диоды (теплого белого света 2700к, которые фактически 3000к), посему стала донором
читать дальше
Данную щетку можно встретить под разными названиями, но это обычный ноунейм (делает OEM производитель). Модель интересна недорогой ценой и наличием 5 режимов работы. Использовалась 9 месяцев в качестве основной, включительно до момента поломки, поэтому есть о чем рассказать + небольшая разборка.
читать дальше
Недорогой кардридер от любимого на муське бренда Orico для SDXC, SDHC, SD, microSDXC, microSDHC, microSD карт. Быстрый, лёгкий, компактный, пристойный на вид. Про предельный объём карты производитель путается в показаниях — то ли 128, то ли 512 Gb, то ли 2T — но так ли это важно?
читать дальше
  1. Цена: $5.54 - $1 (купоном за монетки)
Здравствуйте уважаемые!

Хочу рассказать про то, как я пытался купить флешку для музыки в машину. Тут будет не столько обзорр самой флехи, сколько впечатления от самой покупки. Не-не, я знаю, что флешки на али можно покупать только брендовые. Но небольшая цена, три алмазика в рейтинге магазина, куча отзывов и уверенность в диспуте заставили меня рискнуть…