Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с AliExpress - страница [1770]

Помощь по покупкам
RSS блога О блоге
Недорогой кардридер от любимого на муське бренда Orico для SDXC, SDHC, SD, microSDXC, microSDHC, microSD карт. Быстрый, лёгкий, компактный, пристойный на вид. Про предельный объём карты производитель путается в показаниях — то ли 128, то ли 512 Gb, то ли 2T — но так ли это важно?
читать дальше
  1. Цена: $5.54 - $1 (купоном за монетки)
Здравствуйте уважаемые!

Хочу рассказать про то, как я пытался купить флешку для музыки в машину. Тут будет не столько обзорр самой флехи, сколько впечатления от самой покупки. Не-не, я знаю, что флешки на али можно покупать только брендовые. Но небольшая цена, три алмазика в рейтинге магазина, куча отзывов и уверенность в диспуте заставили меня рискнуть…

1. Цена: 761,84 руб.
Часы были куплены и собраны год назад. Так как все покупки участвующие в обзоре покупались давно и продавцы их уже не продают, ссылки ведут на аналогичные предложения.

Данные часы уже несколько раз обозревались:
Набор для самостоятельной сборки матричных часов на DS3231,
Часы – конструктор на высокоточном (extremely accurate I2C) чипе DS3231.

читать дальше
  1. Цена: $10.27 на время акции + есть купон (брал за $10 без акции)
Добрый день!
Сегодня я Вам расскажу о полезной в хозяйстве не только для обладателя большого количества заряжаемой электроники, а и для обычного человека, вещице. Ведь иногда бывают ситуации, когда поблизости имеется только одна розетка, а нужно зарядить сразу несколько устройств.
Для этого и существуют многопортовые зарядные устройства. Об одном из них, а именно NTONPOWER DSP-4U и пойдёт сегодня речь как в текстовом так и в видео обзоре, посмотреть и найти ссылку на который вы можете в самом конце топика.

P.S. Сейчас в магазине идёт акция и стоимость опустилась до минимальных, по крайней мере, за 2 месяца значений.

читать дальше
С некоторых пор перестал апгрейдить компьютер, денег на это требуется много, а смысла особого нет, текущее железо со всем справляется. Но вот отсутствие портов USB 3.0 на материнской плате удручало, поэтому 9 месяцев назад была куплена плата расширения на 5 портов USB 3.0 с возможностью подключения еще 2 портов с помощью шлейфа. Работает в Windows начиная с ХР, заканчивая 10 (в Linux естественно тоже), и, самое главное, в старых операционных системах может работать в режимах «TURBO» и «UASP».
Всем привет,

Официальный магазин EACHINE, достаточно известной марки квадрокоптеров начального уровня, также проводит расродажу 28.08-01.09. Возможно, самое время приобрести себе квадрик и очки к нему :)
Перейти в магазин читать дальше
Скидки продолжаются.) Продавец NTONPOWER предлагает скидку для жителей России на довольно удачный, на мой взгляд, сетевой удлинитель Ntonpower NSJ-4A5U-EU с USB-портами. Обзор на него был у меня и у других пользователей mysku.club.здесь и здесь например. Возможно, кто-то захочет приобрести по выгодной цене. Спасибо.
Перейти в магазин Комментировать
Акция длится 5 дней, с 28 августа и по 1 сентября, как и вся распродажа на Aliexpress. Количество товаров со скидкой ограничено.
Самым интересным лотом, на мой взгляд, в официальном магазине Qicent был Bluetooth-адаптер, который быстро разобрали после публикации информации о скидке. В остальном же всё, как наверное и в большинстве других магазинов.
Перейти в магазин читать дальше
Акция на зарядное устройство с функцией быстрой зарядки. Недавно делал обзор на нее ( mysku.club/blog/aliexpress/54748.html ), все характеристики реальные. Нынешняя цена 5.39$. Быстренько промотал товары магазина, на другие тоже цены снижены
Перейти в магазин читать дальше
  1. Цена: 37.66$ (цена на распродаже 32,75$)
Всем привет!!! Сегодня расскажу о такой полезной вещице в быту, как электрическая алмазная ножеточка. Теперь нет никаких конфликтов, связанных с «Да у тебя ножи не наточены», Данная ножеточка за считанные секунды подточит совсем плохое лезвие, которым вы в походе открывали консервные банки, а также просто поправит нож, который «вроде бы уже затупился». Подходит как для металлических ножей, так и для керамических. Будут и тесты, и разборка и бородатый юмор. Добро пожаловать под кат.