Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с AliExpress - страница [1771]

Помощь по покупкам
RSS блога О блоге
Снова зарядное устройство Liitokala Lii-100 можно взять за $2.74 с купоном 1/3 за монетки (в приложении раздел ACCESSORIES & PARTS).
Всем привет!
Предлагаю еще один обзор на шлифмашинку-дрель с мощностью 180W
Машинка мне понравилась, небольшая и удобная.

Если будете брать — лучше брать в комплекте с дополнительными насадками
читать дальше
Производитель BlitzWolf обрел определенную популярность, выпуская качественные товары за разумные деньги. Специализируется на выпуске мелкой электроники: з/у, повербанков, всевозможных кабелей, фонарей и ламп, наушников, Bluetooth спикеров etc.
Ассортимент потихоньку растет, вот и селфи стики тоже есть.

читать дальше
Кому не хватило BT Qicent BA406 по $2,35, есть возможность купить ORICO BTA-403-WH, недорого, за $3,19=192,85 руб.= 84,79 грн.
В наличии все цвета.
В мобильном приложении адаптер мне обошелся в 188,01руб.
  1. Цена: $3.62 28.08.17 продавец обещает цену в 2,68$
Магазин продолжает раскручивать свой бренд и рассылает товары на обзор :)
В этот раз блесна 10г. золото.
читать дальше
Подобная акция уже была, и в прошлый раз немалое количество пользователей сайта купили товар со скидкой. Сейчас адаптер Qicent BA406 стоит немного дешевле — $2,40 на сайте и $2.35 в мобильном приложении Aliexpress. Количество товара по акции ограничено (30 штук на момент написания текста).
Напомню, что Qicent BA406 — это тот же ORICO BTA-403.
Товар по акции закончился.
Перейти в магазин Комментировать
В официальном магазине Syllable самая низкая цена на Ali на данные наушники. Скидка для всех, но количество ограничено.

Сам взял себе их, вместо QCY QY19 (они сейчас $15.7, но все равно D3X ценой подкупили)
Обзор на Mysku
Всем привет!
В данном обзоре расскажу про недорогую бюджетную гарнитуру от нового китайского бренда YK.
читать дальше
Этот конвертор брал в качестве презента знакомому для его нового ноутбука. У меня лично пока еще нет ни одного устройства с USB Type-C, поэтому перед вручением не удержался и решил попробовать, как работает USB Type-C конвертор в режиме обратной совместимости, чем и хочу поделиться в этом небольшом обзоре.

Но давайте обо всем по порядку.
читать дальше
Капсульный зонт. Возможно, он вам нужен. Сейчас поймете.