Рейтинг

Обзоры товаров с AliExpress - страница [1772]

Помощь по покупкам
RSS блога О блоге
  1. Цена: $1.56 + $1.66 + $1.65 + $1.65
В данном обзоре будет рассмотрено 4 детских игрушки: деревянная цветная змейка (червяк), деревянная погремушка трещотка, мягкие плюшевые игрушки шелестяшки коровка и собачка. Далее поподробнее. Кто заинтересован, прошу под кат
читать дальше
Самая свежая на сегодня 6-я версия от 2017 г.
читать дальше
Небольшой антиобзор высокоскоростного свистка wi-fi.
читать дальше
Решил немного написать про аккумуляторы Palo 9v формата «крона».
читать дальше
Новая лампа от фирмы SUNUV. Чем она отличается от предшественников?
читать дальше
Обзор зарядного устройства для автомобилистов с поддержкой функции быстрой зарядки Qualcomm Quick Charge 2.0 и заявленной мощностью 30Вт, которую мы и проверим.
Здравствуйте.

Сегодня расскажу и покажу очередную покупку – аксессуар для экшн-камеры – рукоятку-поплавок. Очевидно, что девайс необходим при использовании камеры на открытой воде для исключения её потери. По сему, и был куплен перед поездкой на море.

При покупке ориентировался на минимальную цену на Али. Вердикт – аксессуар годный, доставка быстрая, я приобретением полностью удовлетворён.
читать дальше
Не так давно на Mysku появился обзор держателя, который хоть и продаётся на той же страничке, что и присланный мне товар (причём по такой же цене), но он, как выяснилось после детального осмотра, заметно отличается от героя моего отзыва.
читать дальше
Если кратко мне очень понравился, за описанием и фотографиями прошу под кат.
читать дальше
Привет всем. В своем первом обзоре хочу рассказать о небольшой истории покупки кроссовок на Ali. Надо сказать я никогда раньше не покупал ничего серьезного на этом сайте. На всякий случай — мало ли что. Увидел на Mysku положительный обзор этих кроссовок Начитался отзывов, захотелось приобрести, рискнул так сказать.