Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с AliExpress - страница [1774]

Помощь по покупкам
RSS блога О блоге
Вторая жизнь аккумулятора ноутбука.
читать дальше
Поскольку увлекаюсь рыбалкой и частенько езжу в места, далекие от цивилизации, оброс шмурдяком по самое не хочу со временем. Шатер, палатки, бензопила, генератор, гирлянда ламп накаливания для освещения лагеря. С этого и пошло — лампочки становились все экономичнее и эффективнее, а я все возил с собой генератор на 650 вт для освещения лагеря. Учитывая, что китайский же генератор стабильно держит обороты под нагрузкой хотя бы ват 150-200, приходилось используя для освещения шатра сведодиодку на 10вт, включать на улице для баланса 90вт-ную лампочку или две. ну и палить бензин каждый вечер. А посиделки сами знаете… до рассвета порой ;)

Кому интересно далее,
читать дальше
  1. Цена: на сегодня ~$2 (покупалось за $0.49)
Неплохой кабель, как мне кажется. Вскрытия не будет.
читать дальше
Здравствуйте. Продолжаю цикл мини-обзоров товаров для автомобилей с Aliexpress. Хотя этот товар можно использовать не только для автомобилей. В обзоре я расскажу о наборе из трёх пневмоклиньев разного размера с помощью которых можно вскрыть закрытый автомобиль, отодвинуть или приподнять мебель, закрепить при установке дверные или оконные коробки… Применений множество, только напомню, что вскрытие чужого автомобиля без согласия его законного владельца является преступлением. Если вам интересно – добро пожаловать под кат.
читать дальше
Всем привет! Сегодня у нас в гостях розовый простенький рюкзак, для девочки. Выбирала его моя племянница. Покупал его через приложение за $6,47, оплата была 14 июля, получил на руки 04 августа.
читать дальше
Здравствуйте. Продолжу цикл мини-обзоров товаров для автомобиля с Aliexpress. В сегодняшнем обзоре речь пойдёт о кожаной оплётке на руль. Если вам это интересно – добро пожаловать под кат.
читать дальше
Добрый день. Сегодня речь пойдет о крайне важной и полезной вещи в хозяйстве каждого человека. Без шуток. Серьезно, я не представлял как же я жил без этого…
  1. Цена: 2932 руб. (48$)
Как-то раз я выключил свой ноутбук HP4710S, а вернувшись, обнаружил полное нежелание оного мигать правильно светодиодами и жужжать вентилятором. Это очень меня опечалило.
читать дальше
Здравствуйте! Мой обзор будет коротким, на этом ресурсе уже есть подробный обзор на эту «железку» от товарища Brother_Thief.
Для одного проекта мне понадобился LCD Keypad Shield, он же дисплей 1602A с кнопками. Заказал у одного продавца сразу комплект Shield и Arduino UNO R3. Доставка заняла 20 дней с момента оплаты товара.
читать дальше
Очередной фонарик от молодого производителя для повседневного использования, питаемый от одной батарейки АА или аккумуляторов Ni-MH, Li-Ion и их подобных.