Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с AliExpress - страница [1789]

Помощь по покупкам
RSS блога О блоге
Случилось мне сломать довольно популярный/известный здесь паяльник CXG 936d. Поскольку штука удобная, заказал замену нагревателя. Кратко — работает, брать можно — отправлено и получено быстро, паяльник вернулся в строй и плавит припой как новенький. Цена в лоте — за два нагревателя.
читать дальше
Распродажа от всеми не любимого Смарт Оранж. Цены немного выше, нежели по предыдущей акции.
Из плюшек:
— гарантия (весьма спорная вещь)
— зарядка под наши розетки (без переходников)
— быстрая доставка (по прошлой акции посылочка долетела за 2 дня)

PS: не забываем про купоны — сыль
PS2: картинка забавная, надеюсь никого не обидел
Перейти в магазин Комментировать
Рейтинг купона или акции: 0
Куда без них!? Прошелся по магазинам и решил «Китай ближе» ;)
читать дальше
После покупки фонарика Nitecore Tube, я на практике убедился насколько это нужная и практичная вещь наключник. Время шло, захотелось чего-нибудь поярче и я купил Nitecore TIP. Отличный фонарик, но связка ключей с ним становится довольно объемной. Хотелось попробовать более компактное решение.
Не так давно была распродажа с раздачей купонов в 2$ в фирменном магазине Olight и не смог пройти мимо.
Приобретением очень доволен. Я получил брендовый фонарик с теплым светом и яркостью 90 люмен всего за 6$. (купоны за монетки есть и до сих пор)
читать дальше
Приветик всем, сегодня делюсь впечатлениями от покупки китайской колонки Tronsmart T2. Купили мы ее ребенку в качестве музыкального сопровождения в летнем палаточном лагере, на берегу озера. Ух, как же мы пожалели, когда озвучили, что колонка влагозащищенная… теперь она сопровождает дочь даже на пляж… страшно представить, в каком состоянии вернется домой… Но могу сказать точно, ребенок подарком остался доволен.
читать дальше
В последнее время все больше мышиной возни вокруг быстрой зарядки, будь то мажорный Quick Charge или бюджетный MediaTek Pump Express — все хотят накормить свой смартфон предельно быстро. Но вокруг всей этой суеты с перетыканиями кабелей забывается самое главное: комфорт и удобство пользователя. Почему в 2017 году я все еще должен лазить где то под столом в поисках провода с подходящим разъемом? Я хочу заряжать свой гаджет просто положив его на стильную кожаную поверхность и при этом интимный неоновый свет должен информировать меня о состоянии процесса. Да друзья, я говорю о беспроводной зарядке. Естественно сразу поступят возражения, мол беспроводная зарядка удобна, но очень медленна и я даже частично соглашусь: но так было раньше, прогресс идет и технологии не стоят на месте. Сегодня мы рассмотрим беспроводную зарядку Nillkin Magic Disk III с системой FAST CHARGE.
Планирую купить +12 Добавить в избранное +8
Всем привет. Под катом миниобзор на корпус для автомобильного ключа Hyundai I30. Прошу…
читать дальше
Решил попросить у продавца кабельный органайзер (или как его лучше назвать, может держатель?), потому как никогда не пользовался подобными товарами, и мне было интересно узнать, насколько они удобны и есть ли в них реальная необходимость.
читать дальше
Наткнулся я тут как то на сайте lifehacker на интересные штуки с AliExpress. А именно механизм для музыкальной шкатулки. И недолго думая заказал сей гаджет себе :)
Всем хорошего настроения,

Иногда попадаются товары совершенно бесполезные, но вызывающие желание их купить. Например, брелок в виде штангенциркуля. Ясно, что польза от него стремиться к нулю, но как человек, любящий инструменты, не смог пройти мимо…