Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с AliExpress - страница [1791]

Помощь по покупкам
RSS блога О блоге
  1. Цена: $7,49 за 2 шт. ($5,49 c купоном в приложении за монеты)
Недавно купленный фонарик на аккумуляторах 16340 потребляет вполне серьезные для своих габаритов 2,5 Вт или 0,8 А. «Обычные» аккумуляторы 16340 типа 880..1200 мА•ч на 250-280 мА·ч реальных, по цене 5 долларов за кучку, покупать не хотелось, поэтому поискал хорошие.

В обзоре будут рассмотрены два вида аккумуляторов от разных продавцов. Скажу сразу: заявленная емкость не совпадает с реальной.
Внимание: Lumintop регулярно раздает купоны на $2 и более. В заголовке указал цену БЕЗ скидок
Планирую купить +3 Добавить в избранное 0
Вы — тот самый человек, который регулярно заряжает гаджеты, но решили, что покупка USB доктора (или, говоря более официально, измерителя напряжения и тока для USB разъема) лишняя трата денег? Возможно, это изделие китайских умельцев вас заинтересует.
  1. Цена: $24.49+ купон от продавца
Этот пузатый малыш меня приятно удивил!!!
читать дальше
Достались мне для обозрения, наушники гарнитура от нового АЛИшного магазина YK Official Store.
Всем известно что восприятие искусства очень субъективно (а музыка его часть) и потому отзывы на аудио оборудование, сродни обсуждений вроде…
-пюрешка с котлетками и подливой это ваще супер\( ̄▽ ̄)/
-а вот я, больше люблю жареную картошку, с грибами ( ̄3 ̄)
-вы чо. только хардкор. в мундире и запекать в углях (╯°□°)╯

Так вот, к чему это я, — это моё мнение об этой гарнитуре

Если вы не аудиофил с многолетним стажем, то вполне возможно что такой товар вам будет интересен, если так то велком подкат ノ( º _ ºノ)
Всем привет.

Сегодня речь пойдет о понижающем преобразователе постоянного напряжения LM2596S, заказанном мною на Aliexpress. Свежей эту покупку никак не назовешь, но руки до написания обзора у меня дошли только сейчас. В момент совершения заказа, мною было куплено 4 таких преобразователя. Два из них до сих пор лежали на полки в ожидании своего часа (планировал использовать их для продления жизни диодных ДХО в автомобиле, заказанных мною не так давно), но жара, выпавшая на отпуск, сменил эти планы.
читать дальше
БЕРЁТСЯ В МОБИЛЬНОМ ПРИЛОЖЕНИИ.
Вроде качественные товары, судя по
рейтингу. Заказывал 2 кабеля на прошлой их акции, но ещё не дошли.
По этой акции заказал себе две зарядки в машину.
Dual USB со встроенным Micro USB кабелем, 5v/3.4a.
За 2шт. вышло 6.56$(через мобильное приложение), думаю неплохо.
Колличество купонов неизвестно.
Перейти в магазин Комментировать
простенький но вполне информативный обзорчик про зарядное устройство от бренда YK
Два юсб порта для зарядки и кабель в комплекте. Все подробности по ним ノ( º _ ºノ)
код купона
Вымениваем на монетки в приложении
В мобильном приложении в Мобильных бонусах в разделе, где меняют монетки на купоны, в категории «Компьютерные компоненты» ищем магазин «Shop605305 Store», берем купон 4/4.01 и заказываем WiFi-адаптер за 35 рублей (вместе с доставкой). Можно посмотреть еще что-нибудь интересное. Например, 2 райзера за 25 центов каждый (не очень в них разбираюсь, может быть, с ними что-то не так).
Ссылка на магазин: вот она!

UPD: WiFi-адаптеры закончились, купонов на 16:22 (по Москве) еще 33 шт.
Перейти в магазин Комментировать
Всем привет! Сегодня речь пойдет об умных часах ребенку (именно ребенку, а не «для ребенка», так как часы в первую очередь предназначены для возможности родителям отслеживать передвижение своего чада).
В названии указано 2 модели потому, что когда я их покупал у продавца в названии стояло Q528, а сейчас VM75 — но в адресной строке в ссылке на товар осталось указано Q528. Может поменялась модель устройства, и продавец решил не мучатся с созданием новой странице, а поменял название, ну да ладно…
читать дальше
Всем привет. Вашему вниманию обзор экшн камеры Sj400. Хоть по факту это никакой не экшн и даже камерой назвать её тяжело, но есть и положительные моменты. Подробности под катом…