Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с AliExpress - страница [1792]

Помощь по покупкам
RSS блога О блоге
Обычная цена составляет более 10$, сейчас магазин отдаёт за 5,60$, в мобильном приложении ещё меньше.
Также можно применить спецкупон 2/12$ и купоны продавца от 1/8, 2/16$ и т.д. Всем удачных покупок!)

Перейти в магазин читать дальше
Краткий обзор на внешний аккумулятор с относительно маленькой емкостью и компактными размерами — Romoss RT05 на 5000мАч. Модель относится к линейке аккумуляторов с металлическим корпусом — RT, включает три разновидности, причем самая навороченная RT Pro с емкостью 1000мАч имеют ускоренную зарядку на входе и на выходе. В нашем случае поддержки быстрой зарядки нет, но производитель заявляет отдачу на выходе до 2.1А при 5В, а так же полезную отдаваемую емкость 3300мАч (5В/1А). Для столь малоемкого устройства и это можно считать достоинством. Более подробно разберем все моменты далее в обзоре.

читать дальше
На даче частенько пропадает свет, товарищ попросил помочь найти бюджетное устройство, выполняющее функции аварийного освещения, купили такое
читать дальше
Тестируем Uhans A6, новую модель на Android 7.0 и с бюджетными характеристиками, практически стандартными в своем классе.

читать дальше
Давненько занимаюсь ремонтом разной мелкой техники, мобильных телефонов, компьютеров, планшетов. Специального образования в этой сфере у меня нет, я любитель. Часто использовал перед ремонтом, для разборки, кустарные инструменты. И вот я решил, что пора переходить на новый уровень и попробовать работать более профессиональными инструментами. На сайте Алиэкспресс, нашёл простой набор инструментов для разборки мобильных телефонов и планшетов и теперь хочу поделиться с Вами своими впечатлениями.
Планирую купить +21 Добавить в избранное +4
В связи с наличием 4х гигабитных портов — это скорее роутер. Но с HDMI… довольно странное сочетание, специально для "любителей нестандартных решений"
Уже целую неделю являюсь обладателем новой версии интересной платы BPI-R2 (было несколько обзоров на BPI-R1).
Плата представляет собой одноплатный компьютер (похожий на Rapsberry Pi, Odroid и прочих), но обладающий рядом нужных особенностей: Два независимых сетевых интерфейса, встроенный коммутатор, два честных SATA и один miniPCIe! (подробные характеристики внутри и по ссылкам.)

Обзоры я писать не умею, поэтому пока сумбур. Есть вопросы — задавайте. (пост обновляется)
  1. Цена: $7.04 за десяток
Год назад купил робот пылесос iLife X5 и в целом остался доволен, подарил такой же родственникам. Но есть расходные. А ценник, оказалось, отличается в несколько раз. Например, обозреваемый фильтр на гирбесте, где брал сам пылесос, предлагают за $2.61. Обзор пишу по итогам полуторамесячной эксплуатации обозреваемого фильтра. Когда брал, ценник был ниже сегодняшнего, как обычно ценой играют. Минимальный ценник не искал, понравилось, что продавец специализируется на шняге для пылесосов. Может что-то годное для других моделей найтись.

10 фильтров — это реально много. Думаю, хватит на весь срок службы зверька. С другой стороны, не удивлюсь, если через год-другой фильтр под конкретную модель будет не найти. Так что пусть лежат.
читать дальше
Продолжаем серию обзор нужной экипировки для велосипедиста.
Перчатки с грамотным расположением гелевых вставок.

Велоперчатки это:
Амортизация — гелевые или поролоновые вставки хорошо гасят удары и вибрации руля.
Отсутствие мозолей.
Защита от ссадин и царапин.
Чистые руки.
Стиль.
Опционально: быстросъемные петельки, мягкая тканевая вставка для утирания пота и соплей.

Всем добрый день!
Хочу поделиться впечатлениями об оптической светодиодной компьютерной мыши!
Планирую купить +1 Добавить в избранное 0
Замеры КСВ антенн. Сравнение дальности работы между собой.