Авторизация
Зарегистрироваться

Рейтинг
 
+445.39
голосов:
326
avatar

Обзоры товаров с AliExpress - страница [1793]

Помощь по покупкам
RSS блога О блоге
На муське было уже много обзоров этой розетки, но кажется, пока никто её не разбирал. Идея с нагромождением переходников отпала сама собой. Решил разобрать и подпаяться напрямую.
читать дальше
Планирую купить +12 Добавить в избранное +30 +43
Вниз
Есть у меня фонарик «Яркий луч» на элементах 3хAAA, которому лет уже с десяток наверное. Лежит он на полке быстрого реагирования. Т.е. когда нужен быстро фонарик, берется именно он. В ту пору когда он покупался, не ходили еще по улицам люди укутанные паром с душком апельсина и вишни, мало кто знал о литиевых 18650, поэтому фонарь на трех мизинчиковых батарейках был очень распространен, как удобный, компактный и в тоже время относительно мощный. Ну и вообще мне нравился его пухлый алюминиевый бочок, яркий свет (на свежих батарейках) и тугая резиновая кнопка)) Время идет, в обиход вошли литиевые элементы питания почти без саморазряда и довольно мощные.
читать дальше
Планирую купить +9 Добавить в избранное +29 +56
Любая девушка знает, как тяжело найти «ту самую» пару лодочек, в которой можно проходить весь день. Нюдовые лодочки – это инвестиция в будущее, must have, которого у меня до сих пор не было. Выбрать туфли в магазине для меня оказалось непосильной задачей – неудобная колодка, не тот цвет, дурацкая фурнитура и огромные цены. Не знаю, как в магазинах вашего города, но в моем цены на кожаную обувь просто неприлично высокие, что заставило обратиться к алиэкспрессу. Угадать с размером обуви при заказе по интернету очень сложно, но мне это удалось!
читать дальше
Планирую купить +3 Добавить в избранное +13 +30
Добрый день!
Развлечение домашних любимцев дело тяжело и сил у них побольше, чем у уставших людей после работы, поэтому отдадим эту задачу на откуп электронике! Или нет…
читать дальше
Планирую купить +5 Добавить в избранное +24 +30
Обзор будет про устройство от бренда QICENT очень похожее на знакомый многим mi power strip
Они схожи как внешне так и заявленными характеристиками. Прямого сравнения сделать не получится (у меня нет сяоми) но опосредованно можно узнать отличия этих двух устройств.
Заглядывайте подКАТ если любопытно ノ( º _ ºノ)
читать дальше
Планирую купить +2 Добавить в избранное +7 +14
В августе Lumintop стукнуло 8 лет. В честь этого кролик щедро делиться товарами, анонсировав неплохую акцию на фонарики в фирменном магазине на али. Её суть: Заказ одного товара: скидка 10%, 2 товара — скидка 50% на самый дешёвый из них. Идеальный набор, на мой взгляд, будет состоять из 2х самых популярных люминтоповских фонариков: worm+tool.
Перейти в магазин читать дальше
Добавить в избранное
Рейтинг купона или акции: +21
Ну и что что сейчас лето?! :) — обзор про не совсем обычную гирлянду
читать дальше
Планирую купить +23 Добавить в избранное +19 +30
Небольшой обзор простого зарядного устройства в гнездо прикуривателя для смартфона с функцией быстрой зарядки.
Отличительная особенность данного Car Charger'а — это маленькие размеры, питание как от 12В, так и от 24В, а также большая мощность до 33Вт на выходе.

За подробностями под кат
читать дальше
Планирую купить +11 Добавить в избранное +20 +27
Купон $2 от $2.01 за 100 монет в рубрике Переносное освещение, магазин LUMINTOP Official Store. Цена $0.50 получится только через приложение, в браузере цена будет $0.80.

Размер в сложенном виде: 5,5 х 3 х 0,7 см. Длина в разложенном виде: 7,5 см.

Отзыв со страницы товара:
«доставили в Рязань быстро, трек отслеживается. По товару: выглядит неплохо, пассатижи сделаны на вид из нормальной стали, сам механизм не предусматривает больших усилий, отвертки две плоская и крестовая, есть типа надфиля и открывашки. Как качество покажет время. Один вопрос, причем тут Lumintop? Нет никаких лейбл и бумажек.»
Перейти в магазин читать дальше
Добавить в избранное
Рейтинг купона или акции: +18
  1. Цена: $7,49 за 2 шт. ($5,49 c купоном в приложении за монеты)
  2. Перейти в магазин
Недавно купленный фонарик на аккумуляторах 16340 потребляет вполне серьезные для своих габаритов 2,5 Вт или 0,8 А. «Обычные» аккумуляторы 16340 типа 880..1200 мА•ч на 250-280 мА·ч реальных, по цене 5 долларов за кучку, покупать не хотелось, поэтому поискал хорошие.

В обзоре будут рассмотрены два вида аккумуляторов от разных продавцов. Скажу сразу: заявленная емкость не совпадает с реальной.
Внимание: Lumintop регулярно раздает купоны на $2 и более. В заголовке указал цену БЕЗ скидок
читать дальше
Планирую купить +3 Добавить в избранное 0