Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с AliExpress - страница [1793]

Помощь по покупкам
RSS блога О блоге
На муське было уже много обзоров этой розетки, но кажется, пока никто её не разбирал. Идея с нагромождением переходников отпала сама собой. Решил разобрать и подпаяться напрямую.
Вниз
Есть у меня фонарик «Яркий луч» на элементах 3хAAA, которому лет уже с десяток наверное. Лежит он на полке быстрого реагирования. Т.е. когда нужен быстро фонарик, берется именно он. В ту пору когда он покупался, не ходили еще по улицам люди укутанные паром с душком апельсина и вишни, мало кто знал о литиевых 18650, поэтому фонарь на трех мизинчиковых батарейках был очень распространен, как удобный, компактный и в тоже время относительно мощный. Ну и вообще мне нравился его пухлый алюминиевый бочок, яркий свет (на свежих батарейках) и тугая резиновая кнопка)) Время идет, в обиход вошли литиевые элементы питания почти без саморазряда и довольно мощные.
читать дальше
Любая девушка знает, как тяжело найти «ту самую» пару лодочек, в которой можно проходить весь день. Нюдовые лодочки – это инвестиция в будущее, must have, которого у меня до сих пор не было. Выбрать туфли в магазине для меня оказалось непосильной задачей – неудобная колодка, не тот цвет, дурацкая фурнитура и огромные цены. Не знаю, как в магазинах вашего города, но в моем цены на кожаную обувь просто неприлично высокие, что заставило обратиться к алиэкспрессу. Угадать с размером обуви при заказе по интернету очень сложно, но мне это удалось!
Добрый день!
Развлечение домашних любимцев дело тяжело и сил у них побольше, чем у уставших людей после работы, поэтому отдадим эту задачу на откуп электронике! Или нет…
читать дальше
Обзор будет про устройство от бренда QICENT очень похожее на знакомый многим mi power strip
Они схожи как внешне так и заявленными характеристиками. Прямого сравнения сделать не получится (у меня нет сяоми) но опосредованно можно узнать отличия этих двух устройств.
Заглядывайте подКАТ если любопытно ノ( º _ ºノ)
читать дальше
В августе Lumintop стукнуло 8 лет. В честь этого кролик щедро делиться товарами, анонсировав неплохую акцию на фонарики в фирменном магазине на али. Её суть: Заказ одного товара: скидка 10%, 2 товара — скидка 50% на самый дешёвый из них. Идеальный набор, на мой взгляд, будет состоять из 2х самых популярных люминтоповских фонариков: worm+tool.
Перейти в магазин читать дальше
Ну и что что сейчас лето?! :) — обзор про не совсем обычную гирлянду
читать дальше
Небольшой обзор простого зарядного устройства в гнездо прикуривателя для смартфона с функцией быстрой зарядки.
Отличительная особенность данного Car Charger'а — это маленькие размеры, питание как от 12В, так и от 24В, а также большая мощность до 33Вт на выходе.

За подробностями под кат
читать дальше
Купон $2 от $2.01 за 100 монет в рубрике Переносное освещение, магазин LUMINTOP Official Store. Цена $0.50 получится только через приложение, в браузере цена будет $0.80.

Размер в сложенном виде: 5,5 х 3 х 0,7 см. Длина в разложенном виде: 7,5 см.

Отзыв со страницы товара:
«доставили в Рязань быстро, трек отслеживается. По товару: выглядит неплохо, пассатижи сделаны на вид из нормальной стали, сам механизм не предусматривает больших усилий, отвертки две плоская и крестовая, есть типа надфиля и открывашки. Как качество покажет время. Один вопрос, причем тут Lumintop? Нет никаких лейбл и бумажек.»
Перейти в магазин читать дальше
  1. Цена: $7,49 за 2 шт. ($5,49 c купоном в приложении за монеты)
Недавно купленный фонарик на аккумуляторах 16340 потребляет вполне серьезные для своих габаритов 2,5 Вт или 0,8 А. «Обычные» аккумуляторы 16340 типа 880..1200 мА•ч на 250-280 мА·ч реальных, по цене 5 долларов за кучку, покупать не хотелось, поэтому поискал хорошие.

В обзоре будут рассмотрены два вида аккумуляторов от разных продавцов. Скажу сразу: заявленная емкость не совпадает с реальной.
Внимание: Lumintop регулярно раздает купоны на $2 и более. В заголовке указал цену БЕЗ скидок
Планирую купить +3 Добавить в избранное 0